01 декабря 2023, пятница. 20:00 МСК
Winline Новая Игра
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 12 156 зрителей (43% при вместимости 28 000)
Главный судья: Юрий Апонасенко (Москва, Россия); Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия); Ассистент: Павел Смирнов (Волоколамск, Россия); Резервный: Илья Тришин (Балашиха, Россия)
Альтернативный счёт: 24:17. Послематчевая серия буллиталити: 3:2 (Магомедов, Гаглоев, Пальцев — Крапивников, Гусаков).
  • 3'
    1:0
    Сердер Сердеров
  • 6'
    Шамиль Саадуев
  • 38'
    Алан Багаев
  • 46'
    2:0
    Эльдар Низамутдинов
  • 53'
    3:0
  • 58'
    4:0
    Дмитрий Шадринцев
0'
30'
60'
  • 6'
    Мушвиг Рзаев
  • 38'
    Павел Деобальд
Сборная ФНЛ — Сборная Медиалиги

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сборная ФНЛ – Сборная Медиалиги в рамках турнира Winline Новая Игра, Winline Новая Игра. Начало встречи 1 декабря 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

VAR

38'
44'

Сборная ФНЛ
2
2
0
0
#9

Александр Тарасов выскочил на ворота и попытался перебросить голкипера — мяч улетел выше перекладины!

Сборная ФНЛ оказалась сильнее как в основное время, так и в серии буллиталити!

Необычный матч в Дагестане получился ярким
Началось с жёсткой разборки, а решил всё 42-летний ветеран! Сборная ФНЛ вынесла Медиалигу
#8

Гусаков уверенно реализовал свою попытку!

#7

Пальцев с пенальти вколотил мяч в нижний угол ворот!

#6

Горяинов с пенальти пробил низом — голкипер в падении накрыл мяч!

#5

Гаглоев исполнил «паненку» по центру!

#4

Крапивников ворвался в штрафную, сместился в сторону и пробил мимо голкипера!

#3

Магомедов легко обыграл Зирикова и закатил мяч в пустые ворота.

#2

Егоров выскочил на ворота и попытался «черпаком» перебросить голкипера, но не попал в створ.

#1

Начали с буллиталити! Самойлов выскочил на ворота и пробил низом — голкипер ногой парировал.

60'

Окончено основное время! Сборная ФНЛ разгромила команду Медиалиги — 4:0. Дубль оформил Низамутдинов, по одному голу забили Сердеров и Шадринцев. Команда из ФНЛ выглядела намного сильнее и одержала заслуженную победу, не реализовав ещё несколько хороших моментов. Но мы не расходимся — впереди серия буллиталити!

59'

Опасно! Гуди откликнулся на подачу с фланга и пробил головой под перекладину — Волк кончиками пальцев зацепил мяч!

58'

Акименко открылся перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Волк смахнул мяч на угловой.

57'
4:0

ГОЛ! Магомедов в штрафной стянул на себя троих соперников, развернулся и прострелил в центр на Шадринцева, который вколотил мяч в нижний угол ворот!

57'

Ещё момент! Гаглоев получил пас на ход, выскочил один на один и попытался перебросить голкипера — Зириков ногой среагировл!

56'

Контратака ФНЛ! Шитов с левого фланга влетел в штрафную и пробил из-под защитника — мяч пролетел рядом со штангой.

56'

В стенку пришёлся удар со штрафного, а затем игроки ФНЛ накрыли добивание.

55'

Корж открылся перед штрафной, развернулся и получил удар по ноге! Шанс для Медиалиги.

54'

Гаглоев долго крутился с мячом на левом фланге, но так и не смог найти варианты для продолжения атаки.

54'

Красный мяч в игре! Напомним, что забитый красный мяч засчитывается за два гола. Им играют три минуты.

53'
3:0

ГОЛ! Дубль Низамутдинова! Гаглоев дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Магомедов сложился и пробил головой в падении! Зириков отразил перед собой, а Эльдар оказался самым расторопным на добивании!

51'

Момент! Прошла подача во вратарскую, Рыбалко подставил колено, но мяч после рикошета прилетел в руки Зирикову.

49'

Горбанец качнул защитника на фланге и выполнил кросс в штрафную! Футболисты ФНЛ выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

47'
2:0

ГОЛ! Гаглоев здорово зацепился и сделал пас вперёд на ход Низамутдинову! Эльдар на скорости влетел в штрафную и пробил низом — мяч прошёл между ног Зирикову!

46'

Магомедов прорвался по левому флангу, сместился в сторону и пробил низом! Мяч пролетел в метре от штанги.

45'

🔥 Момент у ФНЛ! Шитов продвинулся по правому флангу и прострелил низом в штрафную — Гаглоев набежал, но из убойной позиции пробил выше ворот!

44'

Самойлов подобрал отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил по воротам! Зириков намертво забрал мяч.

43'

«Игрок рисует, здесь нет пенальти», — вердикт арбитра! И в самом деле картинно упал Эльдарушев. Продолжается игра.

43'

Падение в штрафной сборной Медиалиги! Эльдарушев принял мяч в штрафной, сместился в сторону и получил удар по ноге.

42'

Контратака ФНЛ! Эльдарушев получил пас на ход, ворвался на скорости в штрафную и хлёстко пробил — мяч просвистел над перекладиной!

41'

Багаев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Зириков в прыжке забрал мяч.

40'

Ещё одна замена вратаря у команды ФНЛ. Волк вступил в игру вместо Фролкина.

38'

Деобальд и Багаев получили по карточке за участие в стычке.

38'

Кипят страсти на поле! Вновь возникла стычка, Багаев потолкался с Деобальдом — едва не дошло до драки!

37'

Арбитр посмотрел повтор и посчитал, что не было фола. Не будет пенальти.

37'

Падение в штрафной Медиалиги! Гаглоев стал разворачиваться и упал после контакта с защитником, который хватал его руками!

36'

Футболисты ФНЛ совершили перехват, Эльдарушев продвинулся вперёд и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

35'

Гилязутдинов проиграл забег на скорость и затоптал Шадринцева. Но тут же подошёл и извинился перед соперником.

34'

Продолжает команда ФНЛ разыгрывать мяч на чужой половине поля. Зириков уверенно выловил мяч после подачи во вратарскую.

33'

Затяжную атаку провели футболисты ФНЛ. Шитов дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.

32'

Тарасов выиграл единоборство в своей штрафной и получил по ногам от Гаглоева. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

31'

Рзаев открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил под перекладину! Фролкин уверенно забрал мяч в руки.

31'

Стартовал второй тайм!

30'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной ФНЛ после первого тайма. Единственный гол на третьей минуте забил Сердеров. Футболисты ФНЛ владели инициативой и в целом выглядели поактивнее, но моментов было совсем немного. Отдохнём!

30'

Алиев потолкался с Плешко, а затем Саид не сдержался и боднул Евгения! Арбитр изучил повтор и посчитал, что здесь нет красной карточки.

28'

Горбанец резко сместился к центру и вырезал диагональ в штрафную! Деобальд рвался к мячу, но не смог его обработать.

27'

Саадуев выполнил подачу с углового! Мяч заметался по вратарской, но игрокам ФНЛ не удалось добить с близкого расстояния.

26'

Футболисты ФНЛ провели атаку правым флангом, Азявин открылся под передачу и пробил с острого угла! Мяч улетел на трибуну.

25'

Маврин со своей половины поля сделал длинный пас вперёд! Гудков выиграл забег на скорость и не пустил Гилязутдинова к мячу.

24'

Алиев дошёл до лицевой, качнул защитника и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не дотянулись до мяча.

23'

Харламов со штрафного пробил поверх стенки! Фролкин переместился и уверенно забрал мяч.

22'

Гилязутдинов взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и вынудил Гудкова нарушить правила. Шанс для Медиалиги!

21'

Замена вратаря у команды ФНЛ. Фролкин появился на поле вместо Солдатенко.

20'

Гудков разогнал атаку и сделал длинный пас по флангу, но Фартуна не смог уйти от защитника.

18'

Батяев подобрал отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч пролетел рядом со штангой.

17'

Маврин красивым финтом убрал соперника и получил болезненный удар по ноге.

16'

Сборная ФНЛ провела атаку правым флангом. Давыдов проиграл позицию и снёс Фартуну в подкате, но обошлось без карточки.

15'

Горбанец со штрафного выполнил подачу на 11-метровую отметку! Солдатенко высоко выпрыгнул и кулаком выбил мяч в сторону.

14'

Контратака Медиалиги! Гилязутдинов получил пас на ход, выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

12'

Саадуев вступил в игру вместо Клёнкина.

12'

Гудков подключился по левому флангу и прострелил в штрафную! Фартуна подхватил мяч и пробил с разворота — получилось высоковато.

11'

Провели хозяева атаку правым флангом, Алибеков получил пас на ход и пробил с острого угла под перекладину! Зириков кулаком перевёл мяч на угловой.

10'

Фартуна дошёл до лицевой и по высокой дуге сделал заброс во вратарскую! Зириков уверенно забрал мяч в руки.

9'

Клёнкин вошёл в игру вместо Саадуева.

9'

Футболисты Медиалиги разыграли угловой, прошёл прострел во вратарскую — Солдатенко сложился и спокойно забрал мяч.

7'

Прошёл длинный заброс по правому флангу! Рзаев здорово поставил корпус и не пустил Пальцева к мячу.

6'

И Рзаев получил карточку по итогам стычки.

6'

Стычка на поле! Саадуев схватил соперника за шею — но арбитр вмешался и успокоил игроков. А блогеры выбежали на поле и стали снимать всё на свои смартфоны.

5'

Глушков накрутил соперника на фланге. И сборная ФНЛ получила +3 балла за красивую игру.

4'

Гусаков появился на поле вместо Мазурова.

4'

Сердеров открылся перед штрафной, развернулся и сделал пас в центр, но футболисты Медиалиги перехватили мяч.

3'
1:0

ГОЛ! Футболисты ФНЛ накрыли соперника прессингом в чужой штрафной! Глушков сделал пас в центр на Сердерова, который в касание уложил мяч в нижний угол ворот!

2'

Корж возле чужой штрафной пошёл прессинговать Алибекова! Мяч после рикошета прилетел в руки Солдатенко.

1'

Матч начался! Сборная ФНЛ разыграла мяч с центра поля.

0'

Наверное, каждому вратарю в России хотелось бы попробовать свои силы в профессиональном клубе. Голкиперу медиафутбольного «Эгриси» Алексею Клюкину представился такой шанс — он неделю работал в «Ростове» под присмотром тренера сборной Кафанова.

Клюкин провёл неделю в «Ростове» и рассказал «Чемпионату», как это было
«К Карпину было страшно подходить». Как вратарь из Медиалиги попал к тренерам сборной
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Сборная ФНЛ — Сборная Медиалиги. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.