Кану
  • 43'
    Гийом Жилле
Льерс — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Льерс – Андерлехт в рамках турнира Бельгия - Лига Жюпиле, 7-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Херман Вандерпортенстадион.

0
90+3'

Все, матч окончен! "Андерлехт" был лучше, но не использовал кучу моментов, и пропустил гол в самой концовке. В результате, ничья у нас — 1:1. На это мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

"Льерс" тянет время. Кажется, ничья их полностью устраивает.

90+2'

Неразбериха во вратарской "Андерлехта", но удалось вынести мяч гостям подальше от ворот. Очень нервная концовка!

90+1'

+3 минуты добавил арбитр.

90'

Забросами играет "Льерс" — гости отбиваются.

88'

Момент! Яковенко в упор не забивает! Браво, Зульс! Голкипер бросился в ноги украинцу, и спас свою команду!

86'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Менга воспользовался передачей и Хазурова, и пробил без шансов для Прото!

85'

Дальний удар по воротам Прото — голкипер "Андерлехта" вытаскивает мяч из дальнего угла!

83'

Де Суттер вместо Йовановича выходит.

83'

Замена у "Андерлехта".

82'

Беку вместо Вильса появляется на поле.

82'

Замена у "Льерса".

80'

Много борьбы в центре поля стало, "Андерлехт" сейчас действует только на контратаках.

76'

Придавил "Льерс", гости играют на отбой. Впрочем, опасных моментов у ворот "Андерлехта" практически не возникает.

73'

Левым флангом атакует "Льерс". Бидауи навесил в центр вратарской, но там Василевски не дал ударить Адесанья.

71'

Яковенко со штрафного навесил во вратарскую — Зельс спокойно кулаками выбил мяч подальше от ворот.

70'

Яковенко досталось по ногам. Менга получит "горчичник".

69'

Бидауи появляется на поле вместо Яссера.

69'

69'

Неудачно Яковенко выполнил стандарт. Выбили мяч футболисты "Льерса" из своей штрафной.

68'

Прает выходит вместо Кану.

68'

67'

Вот это был момент! Сперва Яковенко убежал под углом на ворота "Лерса", и пробил в дальний угол — голкипер выручил! И тут же Кану добивал, но защитник хозяев принял удар на себя. Угловой будет.

64'

Менга очень активен у "Льерса". Постоянно идет в борьбу, обостряет. Сейчас метров с 25 ударил, но мяч пошел слишком неточно.

63'

Показали повтор удара Яковенко в перекладину. Датчик насчитал, что скорость полёта мяча после удара украинца составила 119 км/ч.

61'

Перекладина! Яковенко получил мяч на углу вратарской, и зряче пробил в дальний верхний угол! Каркас ворот выручил хозяев.

60'

Яссер по левому флангу вошел в штрафную. Ударил в дальний угол, но там Василевски подстраховал голкипера, и выбил мяч из ворот.

58'

В ответной атаке Хазуров зарядил метров с 35 — Прото отбил перед собой, но в повторном броске накрыл мяч.

57'

Бруно! Удар с линии штрафной получился слишком неточным.

56'

Четыре в четыре получилась контратака у "Андерлехта". Но Йованович завозился с мячом, и сразу два защитника "Льерса" смогли выбить у него мяч.

54'

Удалось хозяевам перехватить инициативу. Прото забирает мяч в руки после прострела с фланга.

52'

Адесанья выходит вместо Эль-Габбаса.

51'

Длинная передача вперед на Эль-Габбаса! Немного не дотянулся до мяча полузащитник хозяев, а мог получиться выход один на один.

49'

"Андерлехт" продолжает действовать на поле первым номером. Футболистам "Льерса" никак не удается зацепиться за мяч.

47'

Яковенко навесил с левого фланга в штрафную — выбит мяч!

46'

Йованович с Кану неплохо разыграли мяч в штрафной "Льерса". Удар серба метров с 7 был заблокирован. Угловой подаст "Андерлехт".

46'

Продолжаем! Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Андерлехта" после первого тайма.

44'

Фараг закрутил мяч на линию вратарской — Баурабиа бил головой в дальний угол, но чуть-чуть не хватило полузащитнику хозяев!

43'

Жилле сорвал перспективную контратаку хозяев. Опасный штрафной может получиться.

42'

Яковенко с левого фланга навесил в штрфную — Зельс кулаком выбил мяч подальше от ворот.

40'

Кану грубо сыграл против Менга. Желтая карточка будет бразильцу.

39'

Контратака гостей! Йованович убежал по правому краю, прострелил вдоль, но Дашле опередил Кану, который был в одиночестве на 11-метровой отметки.

38'

Фараг пытался навесить на дальний угол вратарской, но слишком неточной получилась передача.

37'

"Льерс" в последние минуты забрал мяч под свой контроль. Но до опасных моментов дело не доходит.

35'

Биглия из глубины поля пытался вывести один на один Йовановича, но серб проиграл в скорости защитнику "Льерса".

34'

Нуйтинк решился на удар метров с 35 — голкипер "Льерса" в два приема забрал мяч.

31'

Моментище! Кану вывел Йовановича по центру один на один с голкипером. Серб уже перебросил Зульса, но Дошпе выбил мяч с "ленточки".

29'

Фараг пытался закрутить со штрафного в ближнюю "девятку" — неудачно.

29'

Фолит "Андрелехт" в метрах 25-27 от своих ворот. Может быть опасный стандарт!

28'

Кану с левого края навесил точно на голову Василевски, который был совсем один на дальнем углу вратарской. Но защитник гостей пробил рядом со штангой.

27'

Опасно! После подачу Яковенко с углового — мяч заметался по штрафной "Льерса", но пробить по воротам так и не дали футболистам "Андерлехта".

25'

И еще одна опасная атака хозяев! Яссер выиграл силовую борьбу у Дешахта, прострелил вдоль вратарской, но Прото успел сыграть на перехвате.

24'

Шикарный проход совершил Менга на скорости! Ушел от защитника "Андерлехта", и пробил с острого угла — Прото на месте!

22'

С правого фланга Яковенко подал мяч в штрафную "Льерса". Дашпе оказался первым на мяче, и разрядил ситуацию.

21'

Контратака гостей. Прошла диагональная передача на Яссера, но форвард гостей оказался в офсайде.

20'

Яковенко навесил прямо на голову Василевски, но тому не удалось как следует пробить по воротам.

19'

Фараг в последний момент выбил мяч из-под ног у Кану. Угловой будет.

17'

Яковенко получает сзади по ногам. Украинец раз за разом терроризирует правый фланг обороны гостей.

15'

Неприятное столкновение. Йовановичу будут оказывать помощь. В противоборстве с Саидом получил небольшое повреждение серб.

14'

"Андерлехт" продолжает доминировать. Без мяча играют хозяева.

12'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Билья из центрального круга заметил рывок Кану, и своевременно снабдил того мячом. Бразилец получил мяч на линии штрафной, и спокойно переиграл голкипера хозяев.

10'

Отличная длинная передача из глубины едва не прошла на Йовановича! Серб мог убежать один на один, но в последний момент Вильс в подкате выбил мяч в аут.

8'

Пока в основном левым флангом атакует "Андерлехт", где очень активен Яковенко.

7'

Яссер зарядил из-за пределов штрафной площади — Зульс, вытянувшись в струнку, достал мяч из дальнего угла.

6'

Долго футболисты "Андерлехта" комбинировали на правом краю. Но Дешахт ошибся в передаче, и пошла контратака на ворота гостей.

4'

"Андерлехт" провел контратаку. Кану с Бруно убегали 2 в 3, но бразилец сделал слишком сильную передачу на партнера, и момент был загублен.

2'

Агрессивно начали хозяева. Хазуров с линии штрафной пробил прямо в руки Зельсу.

1'

Поехали! С центра поля разыграет мяч "Льерс".

0'

Прозвучал гимн Бельгии. Команды готовы к игре!

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча между бельгийскими клубами "Льерс" и "Андерлехт". Напомним, что "Андерлехт" является соперником питерского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов. Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.