• 88'
    2:1
    Луис Суарес
Испания — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияУругвай в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 17 июня 2013 года запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пернамбуку.

0
90+5'

Ну что же, испанцы с победы начали Кубок конфедераций, одержав 23-ю победу подряд. Обыграть сборную Испании сегодня было нереально — преимущество команды Висенте дель Боске было подавляющим на протяжении всего матча. Свой единственный гол Уругвай забил со штрафного усилиями Луиса Суареса, и, при желании, испанцы могли выиграть и с крупным счётом. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+5'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий победу сборной Испании!

90+3'

Многовато фолов в концовке матча. Уругвайцы уже вышли из себя — не могут они угнаться за соперником. Иньесте сегодня все ноги отбили.

90+2'

Сольдадо выходил один на один! Гонсалес заплёл ему ноги. Можно было назначать пенальти и давать удаление, но арбитр вообще свистка не дал.

90+2'

Суарес рвался в чужую штрафную, Мартинес поставил ему спину, но блокировки зафиксировано не было.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Серхио Рамос решил пробить самостоятельно, но мяч улетел на трибуны.

90'

Бедолага Лугано привёз очередной штрафной вблизи своих ворот. Толкнул соперника, когда тот был без мяча.

88'
2:1

ГООООООООООООЛ! Штрафной заработали уругвайцы метрах в пяти от штрафной площади, и Суарес нанёс просто потрясающий удар! Перебросил стенку из четырёх человек по изящной дуге, а бросок Касильяса лишь украсил этот гол!

87'

Мартинес пытался обыграть Перейру на левом фланге атаки, упал сам, но начал сигнализировать, что соперник его сбил.

85'

Четыре в два выходили испанцы, но разыграть не получилось — передача на Мартинеса на левый фланг получилась неточной.

84'

Испанцы словно на тренировке в квадрат играют. Очень неторопливо пасуют мяч друг другу на своей половине поля.

83'

Форлан покружил с мячом в центре поля, развернулся, и тут же потеря. Совсем не получается комбинационная игра у Уругвая.

81'

Хуан Мата вместо него.

81'

Замена у испанцев. Педро Родригес ушёл с поля.

80'

Лодейро, которому прилично доставалось по ногам, не выдержал и сфолил сам. Мартинес оказался на газоне.

78'

Хорди Альба какой-то непонятный удар нанёс с левого угла штрафной — очень несильно мяч полетел, навесом. А Муслера почему-то не торопиться ввести его от ворот.

77'

Мартинес играет вместо него.

77'

Ещё одна замена у сборной Испании. Хави уходит с поля.

76'

Статистика по ударам: 13 — 4 в пользу сборной Испании.

75'

Родригес! Продирался по центру к чужой штрафной, Бускетс активно мешал ему, но пробить всё же получилось — рядом со штангой.

74'

Форлан исполнял штрафной метров с тридцати — сильно и неточно, выше ворот.

73'

Ещё один чувствительный фол в исполнении испанцев. Опять досталось Лодейро, и это Рамос постарался, прыгнул двумя ногами прямо в соперника.

72'

Удалось уругвайцам отодвинуть игру от своих ворот, но мячом они по-прежнему владеют очень мало. Испанцы плетут свои кружева на дальних подступах.

71'

Жёлтая карточка для Арбелоа — удар сзади по ногам. Лодейро досталось.

69'

Форлан вышел вместо него, и уругвайцы теперь будут играть в три номинальных форварда.

69'

Третья замена у Уругвая. Перес уходит с поля.

68'

Касерес пошёл в обводку против Арбелоа, но сделал это крайне неудачно и тут же завалил соперника на газон.

67'

Хави! Чуть-чуть не успел к мячу после отменной скидки под удар от Касорлы!

66'

Суарес на какое-то мгновение перехватил мяч на чужой половине поля, тут же пытался отдать на ход на Кавани, но первый же пас получился неточным.

64'

Касорла играет вместо него.

64'

И тут же замена у испанцев. Фабрегас уходит.

63'

Лодейро выходит вместо него. Это вторая замена у южноамериканцев.

63'

Замена у сборной Уругвая. Гаргано уходит с поля.

61'

Испания снова взялась за свой фирменный бесконечный перепас в центре поля. Болельщики тут же реагируют на это неодобрительным гулом.

59'

Кавани финтил на левом фланге, войдя в штрафную, но на позицию для удара выйти не смог — слишком плотная оборона у испанцев.

58'

Хави решил пробить со штрафного сам — в стенку. Тут же контратака, и Суарес не увидел Кавани, открывавшегося по центру — отдал направо на Родригеса.

57'

Годин сбил с ног Педро Родригеса. Не успевает сегодня защитник уругвайцев за своим оппонентом.

56'

Иньеста! Пробил с линии штрафной — в сантиметрах от штанги мяч пролетел! За счёт индивидуальных действий обыграл трёх соперников.

54'

77 на 23 — таково процентное соотношение по владению мячом. Разумеется, сборная Испании владеет им чаще.

53'

Кавани здорово развернул Бускетса, который сбил его с ног. Просил у арбитра жёлтую для соперника, но тот пожалел испанца.

51'

Перейра неаккуратно боролся с Иньестой, зарядил ему по ноге, но умышленной грубости не было.

50'

Хави неудачно принял мяч на линии чужой штрафной, но вовремя заметил Педро, подключившегося справа. Тот прострелил вдоль вратарской, а замкнуть передачу никто не успел.

49'

Педро Родригес принял мяч на грудь на подступах к чужой штрафной, прокинул мимо Касереса, но сам пройти не успед — соперник нарушил правила.

47'

Кавани открывался в чужой штрафной, но Пике поставил ему спину и оттеснил от мяча.

46'

На старте второй тайм!

46'

Гонсалес играет вместо него.

46'

Замена у Уругвая в перерыве. Гастон Рамирес покинул поле.

45+2'

Завершён первый тайм, сборная Испании впереди со счётом 2:0. Перерыв. С первых же минут испанцы завладели преимуществом, и уругвайцы практически весь тайм отыграли без мяча. Счёт был открыт на 20-й минуте, когда после удара Педро Родригеса мяч попал в ногу Диего Лугано и рикошетом оказался в воротах. Спустя 12 минут Роберто Сольдадо удвоил преимущество чемпионов мира, точно пробив с линии штрафной площади. Посмотрим, что предпримет сборная Уругвая во втором тайме.

45+1'

Ещё один угловой для испанцев, Хави подал не очень удачно — уругвайцы вынесли мяч головой.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Суарес входил в штрафную с левого фланга, обыграл одного защитника, но тут же сработала подстраховка.

44'

Иньеста навесил на дальнюю штангу, заметив подключение Серхио Рамоса. Тот пробил головой в прыжке, но с сопротивлением — мяч пролетел рядом со штангой.

44'

В каком-то нервном состоянии пребывают подопечные Табареса. Испанцы симулируют нарушения, и мяч сопернику толком потрогать не дают, что выводит уругвайцев из себя.

43'

Штрафной удар исполнял Хави, навешивал в центр чужой штрафной площади, но низковато получилось — соперник легко вынес.

42'

Сольдадо на газоне, изображает смертельные муки после небольшого контакта с Лугано. Предупреждение защитнику сборной Уругвая.

40'

Иньеста простреливал вдоль линии вратарской с левого фланга! С трудом отбились защитники сборной Уругвая.

39'

Ещё один корнер в пользу испанцев. На этот раз предпочли разыграть, и это решение было ошибочным — соперник быстро перехватил.

38'

Угловой в исполнении Хави, подача на 11-метровую отметку, и Пике каким-то чудом не забил! Попал прямо в Муслеру, а проворонил Пике всё тот же Лугано.

37'

Лугано не смог остановить мяч в чужой штрафной после длинной передачи. Мог выйти один на один, но техника подвела.

36'

А вот и вторая жёлтая карточка. Пике сорвал атаку соперника.

36'

Годин сбил с ног Сольдадо. Контактной борьбы не так уж и много у нас, и каждый стык заканчивается падением и апелляцией к судье.

35'

Касильяс едва не ошибся! Суаресу сантиметров не хватило, чтобы перехватить передачу на своего защитника. Виден недостаток игрового тонуса у вратаря — он совсем без работы.

34'

Космическое количество передач делает сборная Испании, держа мяч в центре поля. Даже стадион загудел.

32'
2:0

ГОООООООООЛ! Фабрегас выдержал идеальную паузу и выдал отменный пас на линию штрафной. Вся линия обороны уругвайцев провалилась, остался один Перейра, который никак не мог помешать мощному удару Сольдадо в нижний угол! Муслера прыгнул в угол противоположный, а Лугано и Годин снова сыграли очень неудачно.

30'

Суарес! Набросил со штрафного на линию вратарской, Кавани успел выскочить из-за спин защитников и даже пробил, но очень слабо. Лишь чиркнул головой по мячу, который прилетел в руки Касильяса.

29'

И ещё один непростой момент для арбитра. Гастона Рамиреса сбили на подступах к штрафной испанцев, но тут обошлось без жёлтой.

28'

Кавани получил жёлтую карточку за игру локтем в борьбе за верховой мяч с Рамосом.

27'

Хави пробил почти без разбега — мяч просвистел над правой от вратаря девяткой.

27'

Лугано блокировал Фабрегаса метрах в пяти от линии своей штрафной площади. Может быть опасно.

25'

Суарес подал на линию вратарской — там только испанские защитники, которые не смогли организовать быстрый выпад.

25'

А вот и удар по воротам, Касерес пробил головой после навеса со штрафного, и угловой в пользу уругвайцев.

24'

Суарес пытался контратаковать, собрал вокруг себя двух соперников и заработал штрафной метрах в 30 от ворот сборной Испании.

23'

Касильяс выбил шальной мяч, прилетевший на линию его штрафной площади. Это первое касание мяча для вратаря в этом матче.

21'

Задвигались немного уругвайцы после пропущенного гола. Будем надеяться, что и сборная Испании будет действовать поактивнее, не так сильно усыпляя своими действиями зрителей.

20'
1:0

ГООООООООООООЛ! Подача углового в исполнении Хави, Кавани мяч вынес, но прямо на ногу Педро Родригесу. Пробил он не очень здорово, но мяч, срикошетив от ноги Диего Лугано, оказался в воротах сборной Уругвая. Гол записан на Педро.

19'

Фабрегас принимал мяч на линии штрафной, но принял чуть неаккуратно, дав шанс защитнику. Тем не менее, первый угловой в матче в пользу Испании.

18'

Хорди Альба с левого фланга пытался войти в штрафную, делал проникающий пас, но угодил в ногу защитника.

17'

Неторопливо действуют испанцы. Лишь на линии чужой штрафной их действия слегка ускоряются.

16'

Муслера неплохо выловил мяч после удара Иньесты. Выглядело так, будто Фабрегас сделал ему пас пяткой под удар, но на самом деле он просто не смог обработать слишком сильную передачу.

15'

Длинная передача на Кавани, который перешёл на чужую половину поля, но форвард южноамериканцев облокотился на соперника в борьбе за мяч.

14'

Максимум, что получается у Уругвая — это выбить мяч к центральному кругу. Даже не пытаются контратаковать, играют совсем без мяча.

12'

Снова Фабрегас активен, сделал неплохой пас вглубь штрафной на Хави, но тому пробить не дали, сразу же накрыли защитники.

11'

Штанга! Фабрегас решился на удар с линии штрафной площади, и мяч ударился в правую от вратаря штангу! Отменный удар низом.

10'

Преимущество сборной Испании ощутимо, но атакуют подопечные Дель Боске как-то скученно, на небольшом пятачке.

9'

Педро Родригес не решился навешивать с левого фланга в штрафную, не увидел там партнёров. Перевёл мяч на противоположную бровку, и на этом атака испанцев завершилась.

7'

Снова Иньеста финтил на подступах к штрафной, но уругвайцам всякий раз удаётся его остановить. Или же партнёры плоховато открываются.

5'

А вот и первый момент! Фабрегас навесил в штрафную с левого фланга, и Сольдадо не успел замкнуть! Чуть-чуть не дотянулся, чтобы отправить мяч в ворота.

4'

Иньеста продемонстрировал технику, уйдя от двух соперников в центре поля, но продвинуться к чужим воротам это сборной Испании не помогло.

3'

Гастон Рамирес рвался в контратаку, но пас ему на ход оказался слишком сильным.

2'

Сразу же испанцы завладели мячом, но в атаку не торопятся, контролируя его на своей половине поля.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отыграли гимны, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Конфедераций: Испания — Уругвай. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 02.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00