Сеск Фабрегас
  • 86'
    Альваро Арбелоа
Франция — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияИспания в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа I. 6-й тур. Начало встречи 27 марта 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. С вами был Анатолий Янголь. До новых встреч.

90+4'

Французы проиграли на "Стад де Франс" на глазах у президента страны. Всё по делу, сборная Испания была сильнее и эта победа позволила опередить французов в турнирной таблице.

90+4'

Матч окончен.

90+2'

Мата выходит на последние полторы минуты.

90+2'

Ушёл Иньеста.

90+2'

Вышел Жиру.

90+2'

Ушёл Жалле.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

88'

Стараются хозяева атаковать, но силы в концовке матча уже не те.

86'

Матьё Вальбуэна мощно пробил в створ со "стандарта", Эвра неожиданно подставил голову, изменив направление полёта мяча. Но Вальдес фантастически среагировал на удар. Только угловой заработали хозяева.

86'

Арбелоа заработал жёлтую, а французы — опасный штрафной возле левого угла штрафной Вальдеса.

83'

Рибери получил слева мяч, сместился в центр и сильно бил в ближний угол почти с линии штрафной. Немного неточно.

82'

Хаби Алонсо отважился на дальний удар, но неточно.

80'

Рибери в одиночку пытается бороться на левом фланге и аут таки заработал у углового флажка.

78'

Вторая жёлтая для Погба и французы в меньшинстве.

77'

Фабрегас наработал на жёлтую

76'

Страсти на поле накаляются. Погба в центре поля грубо въехал в Хаби Алонсо и справедливо увидел перед собой жёлтую.

74'

Очередной угловой разыграли французы, но даже после ошибки на выходе Вальдеса Рафаэль Варан сравнять счёт не сумел.

72'

Угловой заработали хозяева, но Менез завершил его розыгрыш ударом спиной.

70'

Вышел Менез.

70'

Ушёл Кабайе.

68'

Матюйди грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

66'

Хозяева пока особых попыток сравнять счёт не предпринимают.

64'

Атака "трёхцветных" едва не завершилась взятием ворот соперника. Но Блез Матюйди с убойной позиции пробил несильно и прямо в Вальдеса.

63'

Педро пожалел Льориса, запустив мяч над воротами с пяти метров после передачи справа.

61'

Навас появился на поле.

61'

Давид Вилья оставил поле.

58'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ. Начо Монреаль ворвался слева в штрафную и отдал зрячую передачу на Педро. Тот опередил Эвра, но пробил прямо в Льориса, который не сумел зафиксировать мяч, оказавшийся в воротах от его перчаток. С другого ракурса телекамеры показалось, что именно Эвра пробил в своего голкипера.

56'

Свою атаку провели хозяева, но передача в центр штрафной Вальдеса не прошла.

54'

Отличная атака получилась у гостей, завершившаяся ударом Иньесты с района "точки". Льорис кончиками пальцев достаёт-таки мяч и переводит его на угловой.

54'

Кабайе грубо сыграл против Бускетса в центральном круге и получил жёлтую.

53'

Едва не прошла передача на Вилью в штрафную. Но после столкновения с Косельны оказался на газоне полузащитник.

51'

Матьё Вальбуэна с левого фланга навесил, Погба и Косельны уже были готовы замыкать ударом головой передачу, но Вальдес опередил обоих. Правда, сыграл при этом несколько неуверенно на выходе.

49'

Затяжная атака гостей завершилась потерей мяча Бускетса в штрафной "трёхцветных".

47'

Без замен начали команды.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Недостаточно динамичный матч. Той зрелищности, которой мы ждали от этих соперников, пока не видим. Хотя по одному стопроцентному моменту обе команды имели. Хави не попал в пустые ворота в начале игры, а потом Рибери не сумел обыграть Вальдеса, вывалившись с ним на рандеву. Ну и момент с возможным пенальти на Педро заслуживает внимания. Скорее всего, всё самое интересное команды припасли на второй тайм.

45'

Перерыв. Арбитр не добавил ни одной минуты.

43'

Складывается впечатление, что команды попросту доигрывают первый тайм. Хотя, по отношению к этим командам подобное вряд ли кажется логичным.

41'

Первый опасный штрафной заработали хозяева. Но после навеса в штрафную Поль Погба до мяча не дотянулся, чтобы его логически завершить.

39'

Рибери вывалился на рандеву с Вальдесом, но переиграть того не сумел. Браво, Виктор! Спасает свою команду.

37'

Несколько оживились хозяева, но пока дальше линии штрафной Вльдеса пробраться не могут.

34'

Ошиблись защитники гостей и Вилья справа сильно пробил. Слишком неточно.

32'

Хави слишком рьяно пытался доказать арбитру, что было нарушение в штрафной и схлопотал "горчичник".

31'

Педро получил из глубины передачу, по центру ворвался в штрафную, Льорис к мячу не успевал, показалось, что сбил форварда в собственной штрафной. Свисток Виктора Кошшои молчит.

30'

За первые полчаса команды особо ничего не создали. Запомнился, разве что, неточный удар Хави с пяти метров в пустые ворота.

28'

Матьё Вальбуэна прошёл по правому флангу и прострелил. Блез Матюйди врывался в штрафную, но Вальдес опередил опорного полузащитника хозяев.

26'

Поискав счастья у чужих ворот в последние минуты, французы вновь отдали инициативу сопернику.

24'

Эвра оказался в офсайде после затяжной атаки "трёхцветных".

23'

Удар Педро издали не стал проблемой для Льориса.

21'

Несколько выровнялась игра. Пока больше она проходит в центре поля.

19'

Хави отважился на дальний удар, точности полузащитнику не хватило.

17'

Ни одна из команд не форсирует события на поле. Болельщики на трибуне "Стад де Франс" начинают скучать.

15'

Кристоф Жалле нашёл передачей Бензема, который с линии штрафной пробивает очень неточно — слетает мяч с ноги форварда.

14'

Пытается проводить свои атаки и французская команда, но небольшими силами идёт она вперёд. Особо не рискует.

12'

Пока вся игра проходит на половине поля сборной Франции, но без опасных моментов у ворот Юго Льориса.

9'

Бензема заработал очередной угловой для своей команды. Правда, разыграли его "трёхцветные" неудачно.

8'

Продолжают гости давление на ворота Льориса, пока отбиваются французы.

6'

Какой момент упускает Хави! Иньеста по левому флангу отдал на ход Начо Монреаль в штрафную соперника, тот прострелил вдоль ворот, а полузащитник "Барсы" не сумел попасть в пустые ворота из убойной позиции, в касание запустив мяч над перекладиной. Обычно Хави такие моменты реализует.

4'

Гости пытаются активничать на половине поля соперника, жёстко и где-то жестоко встречают испанцев на подступах к своей штрафной поопечные Дешама.

2'

Бензема заработал первый угловой для своей команды.

1'

В первой же атаке Матьё Вальбуэна с полукруга штрафной пытался эффектно ударом через себя пробить.

1'

Матч начался. Поехали!

0'

За последние 10 месяцев Франция и Испания встретятся уже в третий раз. Если октябрьская игра не дала ответа на вопрос, кому именно быть первым в отборочной группе I, то сейчас даже ничья сделает явным фаворитом "трёхцветных". Поэтому с точки зрения принципиальности и бескомпромиссности этот матч должен получиться под стать июньской битве в Донецке – на Евро-2012.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Франция — Испания. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.