Сандей Мба
  • 90'
    Венсан Эньяма
Кот-д'Ивуар — Нигерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кот-д'ИвуарНигерия в рамках турнира Кубок африканских наций, 1/4 финала. Начало встречи 3 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ройял Бафокенг.

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Всё! Эньяма выбил мяч от ворот, и после этого прозвучал финальный свисток.

90+4'

Ещё один навес, Дрогба пытался ударить чуть ли не затылком, но мяч полетел выше ворот.

90+4'

Яя Туре подал в штрафную, мяч выбит.

90+3'

Минута остаётся у Кот-д'Ивуара на спасение. Штрафной удар.

90+2'

Нигерийцы держат мяч на чужой половине поля.

90+1'

Четыре минуты добавлены к основному времени.

90'

Эньяма получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90'

Йобо вышел для укрепления обороны.

90'

Мозес уходит с поля.

88'

Тиоте в центре поля сбил Эменике. Пока финального штурма у ивуарийцев не наблюдается.

86'

Нигерийцы смогли выбить мяч из штрафной, а потом судья зафиксировал игру рукой у Тьене.

86'

Траоре зацепился было за мяч на линии вратарской, однако нигерийский защитник успел выбить мяч на угловой.

84'

Прострел с правого фланга, Эньяма без труда поймал мяч.

83'

Траоре вышел.

83'

Ромарик отправился отдыхать.

82'

Жервиньо забрасывал мяч на Дрогба, но мяч до того не долетел. Омеруо головой выбил мяч.

80'

Идейе заработал штрафной удар. Бамба сзади его атаковал не по правилам.

78'
1:2

ГОООООООООООЛ! Великолепный проход по центру Мба завершил ударом с 16 метров. Небольшой рикошет, и мяч влетел под перекладину, а Барри уже не смог толком выпрыгнуть, чтобы отбить его.

75'

Яя Туре высоко взмыл в воздух на дальней штанге, но даже такого прыжка ему не хватило, чтобы дотянуться до мяча.

73'

Мозес получил возможность создать что-то на скорости, однако арбитр за линии зафиксировал у него офсайд.

72'

Очень высокий навес. Никого не задев, мяч вылетел за пределы поля.

71'

Эчиджиде вошёл в чужую штрафную и пробил низом по воротам. Игрок Кот-д' Ивуара принял удар на себя. Угловой.

69'

Градель вступил в игру.

69'

Калу покидает поле.

67'

Яя Туре сильно пробил с 15 метров, Эньяма не дрогнул, отбив мяч в сторону.

66'

Подача с углового удалась Мозесу гораздо лучше, Идейе бил головой в надежде на рикошет от газона, но Барри отбил мяч.

64'

Мозес неудачно навесил с правого фланга. Навес оказался очень высоким для партнёров.

63'

Эменике наступил на ногу Эбуэ. На поле даже вынесли носилки, но вроде бы обошлось без них.

61'

Длинный заброс на Идейе — слишком сильно.

60'

Калу очень неудачно прострелил с правого края. Мяч стал лёгкой добычей Обоабона.

59'

Дрогба, оказавшись в окружении двух соперников, не смог сохранить мяч в игре, упустив его за лицевую.

58'

Жервиньо на скорости хотел обыграть Амброуса, однако защитник Нигерии безупречно сыграл в отборе.

56'

Эменике с правого фланга навесил в центр штрафной, Идейе проиграл верховую борьбу ивуарийскому защитнику.

55'

Передача с правого фланга в штрафную Нигерии, Калу к мячу не успевал.

54'

Эбуэ так разогнался, что добежал с мячом практически до штрафной. Обоабона в последний момент остановил соперника.

53'

Тьене здорово подключался к атаке, но пас на него последовал в тот момент, когда Тьене забежал в небольшой офсайд.

52'

Дрогба пытался сделать кросс с правого фланга, Обоабона ему помешал.

50'
1:1

ГОООООООООООЛ! Нацеленный навес Дрогба со штрафного на дальний угол вратарской, и оставленный без присмотра Тиоте головой поразил ворота.

50'

Дрогба здорово пробросил мяч мимо Амброуса, и тот сфолил практически на границе штрафной площади.

49'

Дрогба рвался к мячу на левой бровке, Омеруо его опередил.

47'

Калу упал в чужой штрафной площади. Судья ему не поверил, предъявив жёлтую карточку за симуляцию.

46'

Калу пробил намного выше ворот на 15-й секунде второго тайма.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Истекла одна компенсированная минута. Перерыв.

45'

Удар Ромарика со штрафного — чуть выше перекладины.

43'
0:1

ГОООООООООООЛ! Мощнейший удар Эменике с 30-35 метров! Барри, конечно, сплоховал, да и стенка оказалась непрочной, однако удар у Эменике вышел отличный.

42'

Штрафной удар у противоположных ворот. Ромарик сфолил в верховой борьбе.

40'

Дрогба пробил со штрафного в стенку. Эньяма побежал за мячом практически к границе штрафной площади и не смог зафиксировать его в руках, однако там судья свистнул фол Туре на вратаре Нигерии.

38'

Туре, в итоге, схлопотал предупреждение.

38'

Мозес получил повреждение, уткнувшись в плечо Яя Туре.

36'

Тьене сделал крайне неудачный навес с левого фланга. Мяч улетел за пределы поля.

35'

Дрогба принял мяч на грудь в чужой штрафной, прокинул его себе на ход и третьим касанием пробил по воротам. Мяч задел защитника и пролетел мимо ворот, а судья зафиксировал какой-то фол у Дидье.

33'

Снова Яя Туре выполнял навес со штрафного, в этот раз с правого фланга. И вновь его подача нашла голову только нигерийского игрока.

31'

Несогласованно действовали Зокора и Барри. Защитник головой отбил мяч за боковую, хотя его уже готовился поймать вратарь.

30'

Яя Туре навесил на дальнюю штангу. Нигерийцы оказались на мяче первыми.

28'

Онази получил жёлтую карточку. В подкате сзади срубил Калу.

27'

Опаснейший выпад нигерийцев 3 в 2. Эменике, получив хороший пас от Идейе, должен был ставить точку, но пробил намного выше ворот.

26'

Длинный пас на левый край на ход Эменике был чересчур сильным. Нападающий не мог успеть к мячу.

24'

Дрогба боролся за мяч на ближней штанге, но нигериец сыграл головой лучше.

23'

Дальний удар Тиоте — выше. Впрочем, был ещё и рикошет от защитника. Угловой.

23'

Мозес хотел быстро разыграть штрафной удар, Эменике не смог принять передачу.

21'

Жервиньо пытался откликнуться на пас низом в исполнении Калу, однако передача была слишком сильной.

20'

Длинная диагональ на стоявшего на левом фланге Идейе не дошла адресата. Впрочем, нигериец всё равно оценил хорошую задумку партнёра.

17'

Мозес неплохо подал на дальнюю штангу. Барри несколько растерялся на выходе, однако Идейе не попал по мячу.

16'

Мба заработал штрафной удар недалеко от правого угла штрафной площади.

15'

Эменике ворвался в штрафную после паса пяткой от Мозеса, но Бамба с лёгкостью оттёр его от мяча.

13'

Низкий навес в штрафную. Бамба пытался изобразить что-то вроде удара через себя, но получилось плохо.

12'

Дрогба навешивал с правого фланга, мяч попал в ногу Обоабона. Угловой.

10'

Барри с большим трудом парировал плотный дальний удар Мозеса. Вратарь отбил мяч перед собой, но первыми на подборе были игроки Кот-д'Ивуара.

9'

Эменике заработал штрафной на правом фланге. После навеса на дальнюю штангу Идейе пробил головой выше ворот.

8'

Дрогба пытался сыграть на грани офсайда. После длинной передачи верхом он выскочил 1 на 1 с вратарём, однако арбитр на линии зафиксировал офсайд, хотя Дрогба скорее всего был на одной линии с защитником.

7'

Идейе сфолил на чужой половине поля на Эбуэ.

6'

Мозес на левом фланге не сумел обыграть Тиоте, мяч покинул пределы поля.

4'

Тьене пробил, мяч попал в пристроившегося в стенку Тиоте.

3'

Эчиджиле нарушил правила на Дрогба. До ворот далековато, но при желании пробить можно.

2'

Калу делал передачу с левого края штрафной в центр, нигерийские защитники справились.

1'

Эменике и Бамба сошлись на правом фланге атаки Нигерии. Форвард московского "Спартака" не смог заработать угловой.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок африканских наций: Кот-д'Ивуар — Нигерия. Встреча пройдёт на четвертьфинальной стадии. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 10.02.2013  22:30