• 74'
    1:2
    Сами Хедира
Франция — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2013. Начало встречи 7 февраля 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

60
90+4'

На этом всё. Рассказ об этом матче вёл Анатолий Янголь. До новых встреч.

90+4'

Сборная Германии добыла историческую победу, ведь в последний раз победу над французами она праздновала ещё в 1980-х годах. С чем мы и поздравляем подопечных Йоахима Лёва.

90+4'

Арбитр позволил закончить атаку хозяев. Йоан Кабайе имел последний шанс сравнять счёт, но защитники самоотверженно кинулись под мяч и ликвидировали угрозу. Вместе с этим прозвучал свисток арбитра об окончании поединка.

90+2'

Не прошла атака у хозяев, отбиваются защитники сборной Германии.

90'

Вышел Бендер на последние минуты.

90'

Мюллер оставляет поле, показав достойную игру.

90'

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени.

89'

Рибери отлично прошёл по левому флангу, ворвался в штрафную и, сместившись в центр, мощно пробил. Рене Адлер сыграл эффектно и выручил свою команду. В завершении атаки арбитр фиксирует офсайд у Жиру, хотя мяч перед этим влетел в ворота гостей.

88'

В офсайде оказался Жиру.

86'

Менез вышел на поле.

86'

Автор единственного гола хозяев оставляет поле.

84'

Дальний удар Андре Шюрле не стал проблемой для голкипера французов.

82'

Угловой выполнил Тони Кроос, небольшой пожар в штрафной Льориса, но арбитр фиксирует фол со стороны Марио Гомеса.

80'

Жиру появляется на поле.

80'

Сиссоко заменён.

80'

Впрочем, и бундестим особо никуда не спешит, оттянувшись к собственным воротам, грамотно обороняясь.

77'

Несколько обескураженными выглядят гости в эти минуты.

74'
1:2

ГООООООООООООООООЛ. Реактивную атаку провели гости, Месут Озил с центральной зоны вывел партнёра по "Реалу" на свидание с Льорисом и Хедира в касание переиграл голкипера.

73'

Мюллер спасает свою команду, подставившись под удар с десяти метров Бензема.

71'

Рибери поспешил с ударом издали, который не стал проблемой для Адлера.

70'

Мюллер пробил из-за штрафной. Не очень сильно.

70'

Невероятные скорости демонстрируют команды, несмотря на 70-ю минуту матча.

68'

Шюрле заменил партнёра.

68'

Подольски оставляет поле.

68'

Едва не вышли вперёд "трёхцветные". Бензема прошёл по правому флангу и прострелил в штрафную. Рибери в касание замыкал передачу, но в ворота не попал с метра.

66'

Не прошла передача в штрафную сборной Франции у Озила.

64'

Какой удар получился у Матьё Вальбуэна! Прорвался по левому флангу после ошибки Лама в центре поля, обыгрался с Бензема и закручивал с 18-ти метров в дальний верхний угол. Удар получился красивым, но продолжение атаки мог выбрать полузащитник получше, отдав свободному партнёру на правом фланге.

63'

Активничают гости. Но Филипп Лам перемудрил с навесом в штрафную Льориса.

61'

Бензема отлично приложился к мячу с линии штрафной, но мяч улетел над воротами.

59'

Быстрая атака гостей завершилась неточной передачей Озила в штрафную.

57'

Вышел Кроос.

57'

Ушёл Гомес.

56'

Бензема забрался в офсайд.

53'

Вдохновлённые успехом гости понеслись вперёд. Угловой у ворот Льориса едва не стал результативным, но защитники вынесли в итоге мяч из собственной штрафной.

51'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Илкай Гюндоган вывел партнёра на ударную позицию и Томас Мюллер спокойно обыграл Льориса с района штрафной, спокойно перебросив того.

49'

Ещё один угловой для хозяев.

46'

Угловой разыграли французы. Неудачно.

46'

Капуэ появился во втором тайме.

46'

Матюйди оставил поле.

46'

Рами появился на поле.

46'

Не вышел на второй тайм Косельни.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв. Ни одной минуты не добавил Паоло Сильвио Маццолени. Отдыхаем!

44'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного Бензема заставил вздрогнуть перекладину. Вторым темпом хозяева открыли счёт в матче: Блез Матюйди набросил на Вальбуэну, который, избежав офсайда, ударом головой расстрелял ворота гостей.

44'

Опасный штрафной у ворот Адлера заработали хозяева.

43'

Намного активнее действуют хозяева в последние минуты, мячом владеют больше.

42'

Затяжная атака хозяев завершилась безадресным прострелом Бакари Санья в штрафную Адлера.

39'

Бакари Санья поборолся на правом фланге и заработал угловой для своей команды, но разыграли его французы неудачно.

38'

Передача Подольски не нашла Гомеса, готового врываться в штрафную соперника по центру.

36'

Адлер забрал мяч в руки после передачи Рибери в штрафную.

35'

Затяжная атака гостей ударом не завершилась, вынесли мяч защитники сборной Франции.

33'

Бензема подвела техника. В борьбе с Пером Мертезакером перед штрафной "реалист" не сумел укротить мяч и выбежать один на один с Аддлером.

31'

Филипп Лам навесил, Санья ударом головой вынужден выбивать мяч на угловой.

30'

Активизировались французы. Угловой Матьё Вальбуэна выполнил неудачно.

28'

Теперь уже Бензема сам мог решать, вывалившись на рандеву с голкипером гостей. Адлер едва ли не впервые вынужден спасать свою команду.

27'

Рибери прорвался по левому флангу, но его передача в штрафную оказалась неточной. Но Бензема сумел-таки в последний момент "ковырнуть" под удар Матьё Вальбуэне, который пробил выше.

25'

Бенедикт Хёведес первым оказался на подборе и с линии штрафной пробил в сторону ворот. Срезался мяч с ноги защитника.

22'

Карим Бензема оказался в офсайде, слишком рано откликнувшись на передачу с центра.

21'

Угловой для гостей едва не вышел голевым, но после удара головой Мертезакера мяч попал в перекладину ворот. Льорис до мяча не дотянулся. Кажется, гол назревает. Другой вопрос, кто откроет счёт первым.

20'

Передача Рибери на ход Сиссоко не прошла — Лам правильно выбрал позицию и оказался первым на мяче.

19'

Гомес приложился к мячу издали, мяч пролетел над перекладиной.

17'

Стремительную контратаку организовали гости. Мюллер прошёл по центру, отдал направо Озилу, который ударом в касание запустил мяч на трибуны. Поспешил атакующий полузащитник "Реала".

15'

Рибери практически на ленточке сумел спасти мяч и прострелить в штрафную, но защитники сборной Германии вынесли его в поле. Без работы пока Адлер.

14'

Угловой выполнили "трёхцветные".

13'

Подольски навесил в штрафную соперника, Льорис на месте.

11'

Высокий темп игры вынуждает игроков фолить. Обменялись в центре поля грубой игрой сначала Мюллер, а потом и Вальбуэна.

8'

Подольски прорывался по флангу, но Санья в последний момент в подкате выбил мяч из-под ноги соперника.

6'

Филипп Лам отличной передачей нашёл Озила, тот ворвался по центру в штрафную соперника, пытался обыграть Льориса, но тот в последний момент ногой ликвидировал угрозу. Реальный момент, чтобы открыть счёт!

6'

80-тысячный "Стад де Франс" заполнен под завязку.

4'

Сиссоко оказался в офсайде.

3'

Момент у хозяев! Сиссоко в касание пытался замкнуть прострел справа с центра штрафной бундестим, но удар не получился.

2'

Мюллер прошёл по правому флангу практически до лицевой линии, но его навес в штрафную Льориса получился безадресным.

1'

Поехали!

0'

Команды на поле. Звучат государственные гимны.

0'

О перспективах "трёхцветных" при Дешаме говорить пока рано, но после многочисленных скандалов при Блане и Доменеке можно констатировать затишье и то, что футболисты едут в сборную охотно.

0'

Франция – Германия – достойное классическое противостояние. Несмотря на то, что в последние годы бундестим находится в другой "весовой" категории, она остаётся для переживающих трудные времена "трёхцветных" удобным соперником. Шутка ли: последнее поражение датируется ещё 1980-ми. Здесь тоже не обойдётся без противостояния из серии "свой среди чужих". Только если Луис и компания сыграют на глазах у знакомой английской публики, то Франк Рибери заедет на родину, чтобы выйти против хорошо знакомых ему игроков бундеслиги. Особенно, конечно, интересно будет последить за его дуэлью с одноклубником Ламом, который на днях поставил француза в пример самому Роналду.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Франция — Германия. Начало этой встречи запланировано на 0:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30