Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
  • 65'
    0:1
    Даниэл Чима
Локомотив М — Мольде

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив ММольде в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 27 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90'

Финальный свисток! "Локомотив" потерпел минимальное поражение в товарищеском поединке — 0:1. Единственный мяч на свой счёт записал форвард "Мольде" Чукву Даниэль Чима. На этом мы завершаем наш репортаж. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Дмитрий Тарасов сбил с ног Златко Трипича — "горчичник" капитану "железнодорожников".

88'

Длинный заброс Виталия Денисова, Камиль Муллин без промедления бьёт — заблокировано!

87'

"Локомотив" на последних минутах владеет ощутимым перевесом, но в завершающей стадии не хватает везения и нацеленности на ворота.

85'

Роман Павлюченко обработал мяч в чужой штрафной, отдал Миранчуку, но моментально накрывают Алексея!

83'

Алексей Миранчук выполнил отличную подачу в чужую штрафную, однако Оле Содерберг опережает в воздухе Дмитрия Тарасова!

81'

А Кнута Олава Риндароя меняют на Свенссена.

81'

Вместо него вышел Магне Хосет.

81'

Покидает поле ещё один нападающий, Маттиас Мострём.

81'

Пал Эрик Ульвестад меняет автора единственного забитого мяча на данный момент.

81'

Сразу три замены у "Мольде".

79'

Максим Григорьев неплохо пробил со штрафного — мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

77'

Алексей Миранчук зарабатывает штрафной для "Локомотива" метрах в двадцати от ворот.

75'

Столкнулись Виталий Лысцов и Чукву Даниэль Чима — с обоими футболистами всё в порядке.

73'

Шанс проявить себя получает ещё один молодой игрок, Камиль Муллин.

73'

Кроме того, покидает поле Александр Самедов.

73'

Алексей Миранчук меняет Дмитрия Сычёва.

73'

Порция замен от Славена Билича.

72'

Чукву Даниэль Чима забивает второй мяч, но судья отменяет взятие ворот, так как за несколько секунд до гола случилось нарушение против Виталия Лысцова.

70'

Виталий Денисов подключился к атаке по флангу, неплохо прострелил в штрафную — опережают норвежские защитники Дмитрия Сычева.

68'

Дмитрий Тарасов выполнял разрезающий пас в расчёте на подключение Максима Григорьева, но тот не совсем понял задумку капитана.

67'

Магне Симонсен сменил Мартина Линнеса в обороне.

67'

Замена у "Мольде".

66'

Александр Самедов выполнил подачу с углового — Оле Содерберг хорош на выходе!

65'

Роман Павлюченко, находясь в чужой штрафной, немного затянул с ударом, и в самоотверженном подкате у него выбивает мяч защитник.

64'

Виталий Денисов не по правилам сыграл против Златко Трипича.

63'
0:1

ГОЛ! 0:1! Молниеносная контратака "Мольде", Чукву Даниэля Чиму вывели на ударную позицию, и форвард сполна реализовал свой шанс!

62'

Берре Стеенслид пошёл в грубый стык против Дмитрия Тарасова в центре поля — это жёлтая карточка!

61'

Впрочем, штрафной не принёс никаких плодов норвежскому коллективу.

60'

Сандро Цвейба нарушает правила на правом фланге обороны.

58'

Сандро Цвейба появился на поле вместо Рената Янбаева.

58'

И первая замена у "Локомотива".

58'

Его в атаке сменил Златко Трипич.

58'

Йо Инге Бергет покидает поле у "Мольде".

56'

И у тех, и других разминаются игроки у кромки поля, готовятся замены.

54'

Эцаз Хуссейн финтил недалеко от штрафной "Локомотива", но Тарас Бурлак не купился.

52'

Роман Павлюченко заполучил мяч на подступах к чужой штрафной, переместился немного влево, пальнул изо всех сил — вновь над перекладиной свистит мяч!

50'

"Локомотив" бодро начал второй тайм.

48'

Ренат Янбаев сыграл в "стеночку" с Магомедом Оздоевым, но без удара завершается атака "Локомотива".

46'

Также покинул поле Эммануэль Экпо, вместо него вышел Огнальдо.

46'

Эцаз Хуссейн сменил Джошуа Гатта.

46'

У "Мольде" в перерыве состоялись две замены.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв!

45'

Александр Самедов подаёт с углового, Максим Григорьев выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, пробил головой — недалеко от стойки просвистел мяч!

45'

"Мольде", видимо, раньше времени отправился мыслями на перерыв! "Железнодорожники" выцарапали мяч на чужой половине, Александр Самедов загрузил мяч в штрафную, Павлюченко в касание — вратарь на высоте! Тут же следует добивание от Романа — вновь Оле Содерберг великолепен!

44'

Роман Павлюченко исполнил штрафной удар, пробив метров с двадцати пяти — выше желанной цели!

43'

На Максиме Григорьеве фолят на подходах к чужой штрафной.

42'

Мяч сейчас, в основном, перекатывается в центре поля, даже не пробуют команды создать что-то конструктивное в атаке.

40'

Никуда не спешат команды, согласны они на нулевую ничью после первого тайма, похоже.

38'

Виталий Денисов своевременно отпасовал на Александра Самедова, тот забрасывает мяч в гущу игроков у вратарской норвежцев, но оборона "Мольде" вновь "выиграла воздух".

36'

Под занавес первого тайма "Локомотив" наконец-то отодвигает игру от своих ворот.

34'

Чуква Даниэль Чима, находясь в чужой штрафной, пытался пробить с разворота — Тарас Бурлак оперативно блокирует.

32'

По опасным моментам "Мольде" пока впереди, "Локомотив" давненько не проверял на прочность оборону соперника.

30'

"Мольде" выжимает максимум из стандарта! Магнус Эйкрем зарядил в "стенку", но первым сыграл на подборе, выполнил проникающий пас на Чукву Даниэля Чима, нигериец в одно касание расстреливает с близкого расстояния — Дарио Крешич сотворил маленькое вратарское чудо!

28'

Джошуа Гатт оставил не у дел Виталия Лысцова, и его тёзка Денисов фолит на американце — штрафной примерно в двадцати пяти метрах от ворот.

27'

Джошуа Гатт замыкал верховую подачу — Дмитрий Тарасов накрывает удар.

25'

У "Мольде" в основном составе сегодня три номинальных форварда, не считая разнообразие полузащитников, у которых явно просматриваются склонности к созиданию.

23'

Магнус Эйкрем наносит первый удар в створ — Дарио Крешич достаёт мяч, который летел впритирку со штангой!

21'

Маттиас Мострём дважды хлёстко пробил — в обоих случаях блокирует угрозу Тарас Бурлак.

20'

Дебютный угловой в сегодняшнем противостоянии, Александр Самедов забросил мяч в самую гущу игроков, и норвежцы выигрывают "второй этаж".

18'

Думаю, многие болельщики уже отметили, что Славен Билич выставил сегодня довольно экспериментальный состав, поэтому из возможной неудачи не стоит делать трагедию.

16'

Йо Инге Бергет просочился в штрафную "Локомотива", выполнил эффектный пас за спину, но никто из партнёров не понял задумку норвежского форварда.

14'

Контратака норвежцев завершается без акцентированного удара — осмотрительно сыграли "железнодорожники".

13'

В целом, на невысоких скоростях проходит поединок. "Локомотив" больше времени проводит на чужой половине поля, пробует разные варианты для развития своих атак, однако "Мольде" сзади пока безупречен.

11'

Теперь Ренат Янбаев пробует верховой заброс в расчёте на Дмитрия Сычёва — перехвачено.

10'

Ренат Янбаев выполнил своевременный пас на Александра Самедова, тот оказался с мячом в чужой штрафной, но норвежцы без какой-либо суеты обокрали полузащитника "Локомотива".

9'

Виталий Лысцов "парашютом" закидывал мяч на Романа Павлюченко — меткости не хватило.

7'

Дмитрий Тарасов тут же прорывается к чужой штрафной, однако выполнить точный перевод на партнёра в центр не удалось!

6'

Дмитрия Тарасова, который сегодня вывел "Локомотив" на матч в качестве капитана, уронили в центре поля — обошлось без травмы.

4'

Магомед Оздоев отвоевал мяч в центре поля, задумал проникающий пас на Дмитрия Сычёва, но соперники хороши на перехвате.

3'

Активное начало в исполнении норвежского коллектива, следует заброс на Чукву Даниэля Чиму, однако здорово на опережение сыграл Виталий Лысцов, выиграв единоборство один в один.

2'

Отметим, что игра проходит не при лучших погодных условиях — сильный ветер, небольшой дождь.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Мольде". Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00