Стадион: Френдс-Арена (Стокгольм, Швеция), вместимость: 54329
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
  • 68'
    1:1
    Анхело Энрикес
АИК — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АИКМанчестер Юнайтед в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Август 2013. Начало встречи 6 августа 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

7
90+3'

Очень неплохой футбол мы сегодня посмотрели. Спасибо обеим командам за желание и хорошую игру. Наверняка болельщики "Манчестера" справедливо могут расстроиться, что их любимцам сегодня не удалось добиться победы, поскольку 3-4-5 мячей вполне могли забить англичане. Отлично вышел на замену Бебе, его подачи и прострелы с левого фланга были весьма опасны. Хорошо проявил себя Энрикес, который заслужил гол. Заха тоже старался, хотя в его действиях хватало брака. В первые полчаса был очень заметен Нани, но затем он получил повреждение, так что пожелаем ему скорейшего выздоровления. Ван Перси тоже был активен, отдал он две изумительные передачи пяткой, на острие у него тоже были моменты, однако поразить ворота АИКа ему так и не удалось. Словом, "Манчестер" показал интересный и качественный футбол, а результат, наверное, в таком матче не так уж и важен. Не будем умалять заслуг АИКа: команда хорошо оборонялась, очень неплохо атаковала, гол-красавец забил Кайсон. Ещё раз поблагодарим оба клуба за игру. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Финальный свисток. 1:1.

90+2'

Бебе простреливал в центр штрафной, выбит мяч.

90+1'

Две минуты добавил судья.

90'

Бебе подал на Уэлбека на ближнюю штангу, тот подсечкой пытался перевести мяч дальше, но защитник шведской команды выбил мяч.

89'

Очередная подача Бебе, мяч от защитника покинул пределы поля. Угловой.

88'

Ван Перси! Очень красивая подача на ван Перси от Бебе почти без замаха. Мяч перелетел защитника и пришёл точно на голову голландца, тот пробил, но почти по центру.

87'

После углового Карлссон пробил головой, но мяч полетел рядом со штангой.

85'

Уэлбек! Быстро разыграли штрафной гости, Уэлбек выскочил один на один, за долю секунды до касания мяча вратарём он сумел вытянуть ногу и дотронуться до мяча, но нужен был более значимый контакт, чтобы постараться обыграть вратаря.

84'

Сундберг появился.

84'

Бакман заменён.

83'

Энрикес извинился за неточную передачу из центра поля. Мяч в руках Стаматопулоса.

82'

Эвра выполнил ещё один навес с левого фланга, однако этот оказался безадресным.

81'

Бебе снова получил мяч на левом фланге, теперь всё куда опаснее. Подача в штрафную, несколько подряд ударов, мяч заметался около вратарской, Андерсон, Уэлбек и ван Перси пытались его добить в ворота, но не вышло.

80'

Бебе с мячом на левом углу штрафной, но ничего создать не получилось.

80'

Бебе вышел вместо него.

80'

Гиггз заменён.

79'

Опасно! Абсолютно один в семи метрах от ворот остался ван Перси, бил он в ближний угол, но немного не попал.

77'

Уэлбек вышел на поле.

75'

Гойтом вышел.

75'

Кайонго-Мутумба заменён.

74'

Редкая атака АИКа после забитого мяча. Проход футболиста по правому флангу и навес, но получилось точно в руки Эймосу.

73'

Большой перевей сейчас у "Манчестера". Много команда атакует — задействованы оба фланга, есть проходы по центру. Непросто сейчас АИКу.

72'

Гиггз заработал угловой.

70'

После углового с левого фланга Видич бил головой, мяч пошёл выше ворот.

69'

Энрикес забрался в небольшой офсайд, а открывался он неплохо.

68'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Наконец-то "Манчестеру" удалось реализовать один из своих моментов. Прострел с правого фланга на дальнюю штангу от Захи, мяч полетел сильно, Энрикес выставил ногу и точно уложил мяч в угол!

67'

Ван Перси бил со штрафного метров с 20, но мяч попал в стенку.

65'

Мяч продрался сквозь ноги защитников и дошёл до Энрикеса, тот пытался обвести вратаря и пробить, но Стаматопулос выручил.

64'

Ван Перси! Красота-то какая! Пяткой на Бауи, но чуть слабо. А так мог получиться выход один на один.

63'

Очень неплохо атакуют после перерыва шведы. Пожалуй, лучше они смотрятся и, если взять только второй тайм, то логично ведут в счёте.

61'

Прострел Гиггза с левого фланга, голкипер сыграл на опережение и мяч забрал.

61'

Лундхольм появился.

61'

Бауи заменён.

59'

Энрикес мощно пробил с правой в дальнюю девятку, немного мимо.

57'

Аман-Перссон получил мяч в штрафной, но пробить не смог.

56'

Отличный плотный удар с 30 метров игрока АИКа, мяч просвистел рядом со штангой.

56'

Смоллинг появился.

56'

Эванс заменён.

55'

Лоренцон вместо него.

55'

Милошевич заменён.

54'

Видич! После углового отлично он пробил головой, мяч попал в землю и отскочил в перекладину. Чуть бы ниже, счёт бы наверняка сравнялся.

52'

Энрикес заработал угловой.

51'

Готовятся замены сейчас у "Манчестера".

50'

Заха пробил с острого угла в противоборсте с защитником — мимо.

49'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ! Атака АИКа левым флангом, передача на Кайсона, который стоял спиной к воротам, он развернулся в центр, а не во фланг, а защитник почему-то сдвинулся в другую сторону. Кайсон получил простор и мощнейшим ударом пробил в дальнюю девятку!

47'

В неспешном темпе команды продолжили встречу после перерыва.

46'

Аман-Перссон на поле.

46'

Борхес заменён.

46'

Карлссон появился.

46'

Юханссон заменён.

46'

Эймос появился.

46'

Линдегор заменён.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды на поле.

45+1'

Отличный первый тайм. Счёт 0:0 не должен вводить в заблуждение. Обе команды создали достаточно моментов. Больше их было у "Манчестера", поэтому на табло вполне могли гореть цифры 4:2, но обеим командам то не хватало последнего паса, то точности в ударах, то отлично играли вратари. Хорошие скорости, много желания у игроков. Хочется надеяться, что после перерыва ничего не изменится.

45+1'

Ничего не добавил арбитр. 0:0.

45'

Очень хотят гости забить в конце тайма.

43'

Прострел Захи с левой границы штрафной, опять некому нанести удар.

42'

Прижат АИК. Довольно высоко располагается защита, но 10 человек на своей половине.

41'

От Офори мяч покинул поле, угловой подадут англичане.

40'

Энрикес отлично сориентировался на небольшом участие, прошёл пару соперников, едва не вошёл в штрафную, но всё же снаряд выбили защитника АИКа.

39'

Кайсон на Кайонго-Мутумбу, тот на скорости вошёл в штрафную, сдвинулся влево и мощно пробил — мяч совсем немного прошёл выше перекладины.

38'

Передача на выход Энриркесу, тот в небольшом офсайде по мнению арбитров. Повтор, правда, показывает, что вроде бы он находился на одной линии с защитником.

37'

Мяч в ногах у футболистов "Манчестера". Комбинируют они на чужой половине, но лишь угловой удалось заработать.

36'

Бауи пробил в касание с 17 метров — выше ворот. Не очень удобно ему было наносить удар.

34'

Рафаэль не сумел в подкате прервать передачу на игрока АИКа, тот бил с близкого расстояния, но с острого угла — Линдегор подставил грудь, угловой.

33'

Весьма зрелищная игра. Полно моментов, но нет голов.

31'

Энрикес появился.

31'

Нани заменён.

30'

Что-то с Нани случилось. Похоже, будет замена.

29'

Вратарь опередил Гиггза и забрал мяч, а так получался выход один на один.

28'

Тут же момент у "Манчестера". Прострел Эвра на ван Перси, казалось голландец уже бьёт наверняка, но Стаматопулос смог спасти команду.

27'

Игбоананике! Какой момент был у АИКа! Выскочил он из-за спин защитников один на один, но не сумел переиграть вратаря!

25'

Прострел Рафаэля с правого фланга, но никто замкнуть не сумел.

24'

Рафаэль забросил мяч на Заху, но слишком сильно — мяч в руках вратаря.

23'

Заха рядом со штрафной накрутил несколько защитников, но вновь немного запутался и мяч потерял.

23'

Немного успокоился темп. "Манчестер" резко начал, мог забить пару раз, но сделать пока это не удалось.

22'

Андерсон на ван Перси, но на сей раз передача не прошла. Очень много голландца задействуют. Защитники его держат.

20'

Нани продрался в штрафную, его от мяча оттёрли, но тут как тут ван Перси — с левой в дальний угол, Стаматопулос вытащил мяч!

19'

Андерсон в штрафную на ван Перси, Бакман подстраховал, а ещё и сумел добиться того, чтобы был удар от ворот.

18'

Получаются у "Манчестера" длинные передачи. Уже не первый раз верховая передача через полполя приводит к полуопасному моменту.

17'

Ван Перси после паса Рафаэля пробил слева в дальний угол низом, совсем немного мимо.

15'

Кайонго-Мутумба пробил с 20 метров в ближний угол, Линдегор вступил в игру.

14'

Подача с левого фланга, Эвра и Эванс помешали друг другу, мяч пошёл левее ворот.

13'

Нани! Отлично он обыграл защитника, вошёл в штрафную, угол был острым, поэтому передача назад под удар партнёру, но пас неточный.

12'

Заха получил мяч на правом фланге уже внутри штрафной, прострел по диагонали на ван Перси, не без труда защитник выбил мяч и не позволил голландцу пробить.

11'

Дошёл мяч до Линдегора, работы у него почти нет, хотя два неточных ударов игроки АИКа нанесли.

9'

Заха прошёл по правому флангу, дошёл почти до штрафной, но при финте немного запутался в ногах — мяч в итоге оказался за его спиной.

8'

Очень неплохое начало матча. Хороший темп, обе команды заряжены на атаку.

7'

Бауи! Защитник "Манчестера" заблокировал удар, но мяч отскочил на Бауи, который оказался почти один внутри штрафной. Пробил он с левой в нижний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.

6'

Первая неплохая атака АИКа. Удар с правого угла штрафной в дальний угол — немного неточно.

5'

Заха! Нани с лицевой линии отдал назад на Уилфрида, тот пробил с левой в дальнюю девятку метров с 10, но мяч полетел выше и левее ворот. Просто не лёг мяч на ногу так, как планировал англичанин.

5'

Очень активно начинают англичане, сразу несколько моментов.

4'

Теперь атака "МЮ" правым флангом — прострел Гиггза в центр, Заха должен был замыкать, но немного неточная передача.

3'

Эвра отлично продрался по левому флангу. Прострел в центр, но ван Перси замкнуть не смог.

2'

Стаматопулось почувствовал мяч.

1'

Стартовый свисток дан! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу встречи.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: АИК — "Манчестер Юнайтед". Начало этой встречи запланировано на 21.30 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00