Лукман Аруна
    90+3'
    Максим Коваль
Металлист — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Динамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

Финальный свисток. Разгром на последних минутах получили киевляне. Все закономерно получилось в Харькове, пожалуй. "Металлист" был сильно заряжен на игру и воспользовался ошибкой киевлян при стандарте в первом тайме. Во втором, когда Блохин уже снял Велозу и рискнул, чтобы спасти игру, "Металлист" забил второй гол, а на последней минуте поставил точку — 3:0. Теперь отрыв харьковчан от "Динамо" — девять (!) очков.

90+5'
3:0

ГОООООЛ! Красивейший гол. Обводящим ударом почти в "девятку".

90+4'

Эмоции подвели вратаря "Динамо" Коваля после гола.

90+3'
2:0

ГООООООЛ! Соса продавил оборону и поставил точку в матче. Ворвался в штрафную, обыграл Гусева и пробил мимо Коваля.

90+2'

Пять минут добавил судья. Марлос едва не сделал счет 2:0, Хачериди из пустых ворот выбил мяч.

90+1'

Опасный штрафной, на поле "молоко" после файеров от болельщиков. Соуза пробивал — неточно.

90'

Сорвал атаку Аруна, Марлос на газоне.

89'

Гусев неожиданно пробил — Дишленкович спас харьковчан — угловой.

88'

Марлос на поле.

88'

Гомес уходит с поля.

87'

Тремулинас фолил на половине поля "Металлиста". Накладка на Сосе.

85'

Первый удар Идейе, не попал.

82 '

Штрафной на правой бровке, Азеведо толкнул Мбокани. После штрафного Ярмоленко отбились харьковчане.

78'

Второй форвард на поле.

78'

Снимает Велозу Блохин.

76'

Бланко на поле.

76'

Девич ушел.

73'

Страсти накалаяются. Жабченко назначил штрафной, после навеса никто не достал мяч.

72'

Хачериди рукой зацепил Девича, хотя Марко картинно упал. Штрафной.

71'

Аруна на поле.

71'

Безус ушел.

70'

Ярмоленко пробивал головой — неточно.

68'

Гомес на углу штрафной качнул Гусева и пробил — неточно.

67'

Тут же контратака "Металлиста" и уже Велозу выручает оборону — угловой.

67'

Вукоевич с центральной зоны отдавал на Тремулинаса и после прострела Дишленкович успел первым на мяч.

66'

После углового на дальней штанге Мбокани пытался головой пробить мяч.

65'

После углового Моледо пытался пробить головой, Коваль выбил кулаком и первым на добивании был Соуза, не попал в ворота.

62'

Дишленкович столкнулся с Азеведо. Вратарь просит помощи у врачей — пауза. Похоже, еще одна вынужденная замена.

60'

Тремулинас-Ярмоленко-Ленс. Последний пас "запороли" гости.

57'

Мбокани с Папой упали вместе перед штрафной, игра продолжается.

56'

Странное решение судьи — решил, что Ярмоленко толкал Девича в штрафной

56'

Ленс запускал в атаку Мбокани — угловой. Активизировались киевляне.

53'

Безус сам на себя взял инициативу, Папа его сопровождал, упал Роман и еще Красноперов наткнулся на динамовца — врачи на поле.

51'

Гомес слева прокинул мяч по бровке на Азеведо, который суме сделать передачу в штрафную и Эдмар головой в падении пробивал — Коваль на месте.

50'

На "втором этаже" пока нет шансов у киевлян в штрафной "Металлиста".

49'

Красноперов на поле.

49'

Шавьер ушел. Травма.

49'

Гусев искал Безуса, Папа первый на мяче.

48'

Красноперов переодевается.

48'

Шавьер на ровном месте потянул мышцу бедра, врачи на поле. Прихрамывает бразилец.

47'

Пока нет замен от Маркевича и Блохина.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Сумели воплотить в забитый гол своё преимущество хозяева. Зато у "Динамо" после стартовой активности полностью расклеилась игра и Олегу Блохину предстоит провести серьёзный разговор со своими подопечными в перерыве.

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

44'

За разговоры Девич получил жёлтую.

43'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Нестандартно разыграли штрафной удар на половине поля киевлян хозяева. Соса отдал на ход Ксёнзу, который ворвался в штрафную и прострелил. Шавьер опередил всех защитников "Динамо" и замкнул прострел.

40'

Не прошла передача на ход Девичу с правого фланга.

37'

Харьковчане больше владеют игровой инициативой, но пока зрители откровенно скучают на трибунах. Хотя подгоняют своих любимчиков болельщики.

35'

Хачериди выиграл борьбу у Сосы в своей штрафной и грамотно дал мячу выкатиться за лицевую.

33'

Несколько отодвинули от своих ворот киевляне игру, но вперёд пока не идут гости.

31'

Девич приложился к мячу после передачи с фланга, но удар с района штрафной не получился у нападающего "Металлиста".

29'

Ленс с левой делал навес в штрафную, но срезался мяч с ноги и удар от ворот выполнит Дишленкович.

27'

Ленс едва не убежал о Моледо, который в итоге выбил мяч на угловой.

25'

Харьковчане больше нацелены на атаку в этим минуты. Но пока без ошибок играют защитники киевлян.

23'

Ярмоленко забежал в офсайд.

22'

Ленс пробил издали, но несильно и прямо в руки Дишленковичу.

21'

Пожар в штрафной "Динамо". После розыгрыша углового Шавьер в падении пробивал, мяч после рикошета угодил в стойку ворот, а Девич на добивании в ворота не попал.

19'

Драгович успел на мгновение опередить Девича и снять мяч с ноги форварда харьковчан.

17'

Угловой разыграли харьковчане, но Соса навесил в штрафную не лучшим образом.

16'

Велозу навесил в штрафную "Металлиста", но Дишленкович всех опередил в собственной штрафной.

15'

Без особого конструктивизма играют команды. Много желания, мало качественных действий.

12'

Девич нарушил правила в борьбе с Хачериди.

11'

Ксёнз не сумел развить атаку своей команды, упустив мяч за боковую линию.

9'

Массированная атака завершилась ударом Сосы от правой боковой линии штрафной, но Коваль спокойно забрал мяч в руки.

8'

Гомес отважился на дальний удар, но над воротами Коваля пролетает мяч.

6'

Без центра поля играют команды, обмениваясь быстрыми атаками.

4'

Соса прострелил в штрафную, но Коваль накрыл мяч.

3'

Угловой выполнили киевляне, но Дишленкович отлично сыграл на выходе.

1'

Коваль выбежал далеко за пределы штрафной и вынес мяч за боковую линию.

1'

Матч начался.

0'

Матч в Харькове против "Металлиста" станет для киевского "Динамо" последней в первом круге встречей с представителем "большой четвёрки". Пока показатели бело-голубых неутешительные: поражение в выездном матче с "Шахтёром" и ничья в домашней игре с "Днепром". Плюс, не стоит забывать и о фиаско команды Блохина в матче в Киеве против "Черноморца", который всё настойчивее стучится в компанию грандов украинского футбола.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и киевским "Динамо". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.