Маркус Берг
  • 50'
    Ким Чельстрём
Дания — Швеция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияШвеция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2014. Начало встречи 28 мая 2014 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+4'

Конец! 1:0! Как бы ни старались шведы во втором тайме, а они проиграли. Мы увидели два совершенно разных отрезка. До перерыва хозяева владели преимуществом, атаковали большими силами. После уже «Тре крунур» играли лучше, но никак не получалось забить. И когда уже казалось, что матч так и завершится, Брайтвайт сначала, наверное, забил, но арбитр проглядел, а потом заработал пенальти. Именно удар с одиннадцати метров и решил исход матча.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'
1:0

ГОЛ! Аггер с одиннадцати метров пробил точно в правый от себя угол ворот, а голкипер бросился в противоположном направлении!

90+2'

Датчане почувствовали, что могут додавить соперника и пошли атаковать. Пенальти! Брайтвайт пробросил мяч мимо голкипера, Нордфейльдт сбил форварда!

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

А вот и самый реальный момент! После прострела с левого фланга Брайтвайт с линии вратарской добивал мяч на дальней штанге — Гранквист выбил игровой снаряд из ворот, но арбитр это не заметил!

89'

Ларссон с левого фланга навесил на дальнюю штангу. Никто из партнёров не пошёл, а вот Шмейхель доиграл до конца и забрал мяч себе.

88'

Посмотрим, насколько надёжно отыграет на последних минутах Бьелланд.

88'

Кьяер играл надёжно, как и всегда.

87'

Каленберг набрал ход на правом фланге, однако срезать угол и ворваться в штрафную ему не дал Гранквист.

86'

Жёлто-синие катают мяч на чужой половине поля без удара по воротам.

84'

Ольсен нападающего бросает в бой, Расмуссен вышел.

84'

Квист ничем особо и пригляделся, кроме жёлтой за споры.

83'

Зенгин получил десять минут, чтобы себя проявить.

83'

Чельстрём «наелся» в данной встрече.

82'

Эриксен из-под защитника пробил с линии штрафной — мяч пролетел в метре от штанги.

81'

Хотя наставники и выпустили несколько важных игроков, однако темп матча продолжает стремительно падать.

79'

Каленберг заменил одного из лидеров команды.

79'

Крон-Дели хватило только на шестьдесят минут, остальное время он просто отбывал номер.

78'

Хильемарк вместо Понтуса вышел.

78'

Вернблум хоть хоть и не был заметен на протяжении игры, но проделал большой объём работы.

76'

Дурмаз с левого фланга подал на дальнюю штангу — мяч стал легкой добычей Шмейхеля.

75'

Куск спиной к воротам получил мяч, развернулся и прострелил вдоль — Брайтвайта Гранквист опередил на линии вратарской.

74'

Брайтвайт в касание с линии штрафной пробил в дальний угол — мяч даже к воротам не долетел, Гранквист заблокировал.

72'

«Тре крунур» продолжают давить на ворота соперника, игра проходит на половине поля хозяев.

70'

Куск появился, Ольсен делает акцент на защиту.

70'

Шоне старался, но сил на весь матч у него не хватило.

69'

И сразу три замены у Швеции. Эльмандер, Берг и Лустиг поле покинули, Дурмаз, Хюсен и Йоханссон вышли.

68'

Хоть матч и товарищеский, а замен почти нет. Всего трижды тренеры прибегали к рокировке игроков.

67'

Анкерсен попытается оживить игру на фланге.

67'

Якобсен в первом тайме был поинтереснее, после перерыва Ларс сник.

66'

Аггер в центре поля не смог принять мяч, Эльмандер его обокрал. Защитнику пришлось сразу же фолить — жёлтая.

66'

Брайтвайт в прыжке чуть не замкнул прострел с левого фланга. Странно как-то упал нападающий, казалось, Гранквист толкал его в спину. Арбитр не решился давать пенальти.

65'

Эриксен наконец-то напомнил о себе сольным проходом сквозь центр — Гранквист остановил игрока «шпор».

64'

Свалился мяч с ноги у Тойвонена, не смог Ола с лёта попасть в ворота с линии штрафной.

63'

Шмейхель в который раз ногами просто выбил мяч подальше, выйдя далеко из ворот. Есть проблемы у датчан в центре защиты, но шведы ими никак не могут воспользоваться.

62'

Более динамично начали действовать соперники после перерыва, однако на результате это никак не отражается. По-прежнему нули на табло.

61'

Опасно! Тойвонен откликнулся на заброс с глубины поля и с лёта пробил метров с одиннадцати — Шмайхель в красивом прыжке вытащил мяч с левого нижнего угла.

59'

Крон-Дели отдал хорошую передачу низом в штрафную площадь, но никто на неё не пошёл.

57'

Шоне ещё перед тем, как принять мяч, находился в положении вне игры. Дальнейший прострел вдоль ворот был совершён после свистка.

56'

Ещё один момент у Берга! Прошла передача с левого фланга в центр на форварда, тот с ходу из-под защитника пробил намного выше ворот.

54'

Берг со штрафного метров с тридцати решил пробить на силу — Шмейхель со второй попытки забрал мяч в руки.

53'

Кнудсен будет доигрывать матч в защите.

53'

Нильсен так и не смог продолжить встречу, пришлось его заменить.

52'

Квист за споры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

52'

Нильсен получил повреждение в центре поля, пришлось даже врачей вызывать.

51'

Теперь уже Эрискен отпустил Берга в отрыв, прихватил форварда за футболку и получил карточку за срыв опасной атаки.

50'

Чельстрём в центре поля грязно в подкате сыграл против Эриксена — жёлтая.

49'

Шведы с атак начали второй тайм. Похоже, после перерыва ситуация на поля кардинальным образом поменяется.

47'

Шмейхелю пришлось выбежать за пределы штрафной и ногами просто выбить мяч на трибуны. Берг как ни бежал, но опередить голкипера не смог.

46'

Тойвонен вышел в линию атаки.

46'

Ибрагимович провалил первый тайм, большего от него ожидали.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Нельзя сказать, что в первом тайме мы увидели красивый и красочный футбол. Было очень много борьбы, особенно в центре поля. В общем, хозяева выглядели поинтереснее, несколько раз опасно били по воротам. Шведы смогли ответить классным моментом Златана, когда капитан с нескольких метров не попал в ворота.

44'

Шоне не глядя отдал передачу низом с правого фланга вдоль ворот — никого из партнёров не оказалось рядом.

42'

Опасно! Ларссон с линии штрафной мощно низом пробил в левый угол — Шмейхель кончиками пальцев отбил мяч перед собой. Златан оказался первым на добивании и метров с пяти выстрелил мимо.

41'

Чельстрём с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу — Ибра проиграл воздух сопернику.

40'

Много фолов под занавес первого тайма. Ибрагимович находится в тени, форварда закрыли полностью.

38'

Эриксен с углового с левого фланга так закрутил мяч, что тот едва не юркнул в дальний угол.

37'

Якобсен прорвался с мячом метров сорок ради того, чтобы пробить с линии штрафной пробить точно в соперника.

36'

Эльмандер не стал простреливать с левого фланга, решил пробить с острого угла в ближний — мяч стал легкой добычей Шмейхеля.

35'

Шоне подобрал мяч на правом краю штрафной и с ходу мощно пробил в ближний угол — мимо ворот.

34'

Растёт перевес хозяев с каждой минутой. В такие случаях принято говорить, что гол назревает.

32'

Крон-Дели вновь оказался на острие атаки, теперь Эриксен выложил ему мяч на левый край штрафной, полузащитник в касание пробил метров с тринадцати в ближний — намного выше цели.

31'

Крон-Дели метров пятнадцать пробежал с мячом и с линии штрафной низом жахнул в левый угол — рядом со штангой!

30'

Якобсен классно пробросил мяч между двумя соперниками, ворвался с правого фланга в штрафную площадь, но толком подать не смог.

29'

Хёйбьерг что-то вообще не заметен. Игрок «Баварии» никак не может найти своё место на поле, мячи к нему не доходят.

27'

Берг получил жёлтую за срыв атаки, в центре поля придержал он за футболку Брайтвайта.

27'

Гости подали первый свой угловой в матче. Ларссон с левого фланга навесил на ближнюю штангу, Эльмандер в касание пробить не смог.

26'

Эриксен одной передачей разрезал всю защиту соперника, мяч достался Брайтвайту, который не смог его укротить, находясь лицом к лицу с голкипером.

24'

Позади половина первого тайма, датчане владеют серьёзным преимуществом, однако даже пробить по воротам не получается. У шведов вообще беда впереди: ни одного намёка на нормальный выстрел в сторону Шмейхеля не было.

23'

Брайтвайт в касание пытался замкнуть прострел Эриксена с правого фланга на ближней штанге, упал в борьбе соперником, так и не ударив по мячу.

22'

Не получился удар у Ибрагимовича из-за пределов штрафной. Златан перед выстрелом поскользнулся, мяч еле покатился в сторону ворот.

21'

Чельстрём отдал разрезную передачу на ход Эльмандеру — слишком сильно получилось.

19'

Эриксен старается впереди, идёт сразу на нескольких соперников, но прорваться на ударную позицию никак не получается.

17'

Соперники не создали ни одного серьёзного момента на двоих за семнадцать минут встречи. Датчане ближе к тому, чтобы хоть пробить по воротам, а «Тре крунур» и центр поля перейти не может.

15'

Жёлто-синие никак не могут взять мяч под контроль и перевести его к чужим воротам. Имея такую мощную среднюю линию и звено нападения, шведы вынуждены отбиваться.

14'

Ибрагимович в привычном для себя акробатическом стиле играет в центре поля. Кьяер уже получил ногой по голове от шведа. Кто следующий?

13'

Якобсен с аута ввёл мяч в штрафную, а там Эриксена накрыли сразу два соперника и забрали игровой снаряд себе.

11'

Эриксену немного не хватило скорости. Датчанин умчался за мячом к угловому флажку, казалось, успел оставить его в поле, но арбитр считал по-иному.

10'

Солидное преимущество у хозяев на старте встречи. Крон-Дели с правого фланга прострелил вдоль ворот — Братвайт чуть-чуть не успел, чтобы замкнуть.

8'

Сам же Кристиан и пробил со штрафного метров с двадцати пяти — мяч перелетел стенку, однако Нордфельдт в прыжке забрал игровой снаряд себе.

7'

Эриксен по центру пытался прорваться к воротам, упал в борьбе с соперником — фол. Опасный штрафной будет для хозяев.

5'

Защитники шведов не стесняются подолгу катать мяч вблизи своих ворот без особого продвижения вперёд.

4'

Ибрагимович вблизи чужой штрафной подхватил мяч, не стал сразу бить, сместился во фланг. Попытка прострелить закончилась неудачно.

2'

Хозяева на первых минутах держат мяч на чужой половине поля, пытаясь до верного разыграть атаку. Пока не получается.

1'

Матч начался! Датчане вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в жёлто-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Дания — Швеция. Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30