• 90+2'
    1:2
    Озан Туфан
Дания — Турция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДанияТурция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 3 сентября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе EWII Парк - Оденсе.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Турции побеждает на выезде команду Дании со счётом 2:1. Счёт открыли хозяева, Аггер реализовал одиннадцатиметровый. Во втором тайме турки придавили своего соперника и сумели дважды отправить мяч в сетку ворот Дании, на 55-й минуте Шахан реализовал выход один на один с вратарём, а за мгновения до финального свистка Туфан сумел во второй раз огорчить Шмейхеля. На этом всё, спасибо за внимание, для вас работал Максим Машин.

90+2'
1:2

ГОЛ! 1:2! Выходит Турция вперёд за десяток секунд до финального свистка!!! В позиционной атаке гости расположились на чужой половине, Озан Туфан был выведен на позицию для сверхдальнего удара, в итоге защитник пробил — мяч по пути задел ногу защитника Дании, изменил направление и залетел под самую перекладину!

90'

Три минуты добавлено.

89'

Кейбаши выходит.

89'

Джанер весьма бодро поле покидает.

88'

Пытался прострелить Вибе с правого фланга, угодив в ногу защитнику. В итоге даже углового заработать не удалось.

86'

Быстро разыграли корнер датчане, довели мяч до Квиста, который бил с пятнадцати метров и угодил в защитника.

84'

Васс вместо него.

84'

Анкерсена снимают с игры.

84'

Корнелиус ворвался в штрафную, попытался прокинуть мяч мимо Олкана, который отправил снаряд за лицевую.

82'

И еще один угловой выполнили хозяева, на этот раз кулаками на выходе сыграл Киврак.

80'

Дважды датчане подавали угловой, и оба раза гости выигрывали верх, отводя угрозу от своих ворот.

78'

У Куска на правом фланге сорвался мяч с ноги, и вместо подачи получился удар в руки вратарю.

76'

Озан выходит на правую бровку.

76'

Селчука сняли с игры. Инан, судя по всему, весьма собой недоволен.

75'

Кнудсен попытался прорваться по центру, обыграв разом двух защитников, но те оказались не так просты.

73'

В контратаку убежали гости, решил Селчук действовать сам, обыграл защитника и бил в ближний угол, угодив в сетку с внешней стороны.

71'

Пектемек свой шанс получает.

71'

Йилмаз уходит.

69'

Андреасен решил выполнить перевод на противоположный фланг, увидев свободного партнера, но тот не смог сохранить мяч в поле после не самой удобной передачи.

68'

Туран получает игровое время.

68'

Автор гола гостей уходит с поля.

67'

Эмре с правого фланга выполнил отменный кросс в штрафную, где Олкан упал в борьбе с защитником.

65'

Момент! Олкан принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил точно во вратаря.

64'

Вибе усилит атаку.

64'

Вслед за Бендтнером поле покидает и Каленберг.

63'

Корнелиус.

63'

Бендтнер ушёл с газона.

61'

Датчане 54% игрового времени владеют мячом, но не могут воплотить это преимущество в забитые голы. Не хватает последнего, решающего паса команде хозяев.

59'

Куск выполнил еще одну подачу с угла поля, верх в центре штрафной выиграл Бендтнер, пробив точно в руки вратарю.

57'

Сумел, наконец, Бендтнер выиграть верх в чужой штрафной после навесной подачи, но его удар головой оказался крайне слабым и неточным.

55'
1:1

ГОЛ! 1:1! Датчане потеряли мяч под прессингом на своей половине поля, турки провели замечательную контратаку, в ходе которой Йилмаз вывел Шахана на чужие ворота. Олджай удачно пробросил мяч мимо защитника, вышел на рандеву с голкипером и катнул мяч в дальний угол!

54'

Датчане на чужой половине поля атакуют большими силами.

52'

Квист получил повреждение в неприятном столкновении в центре поля. Небольшая пауза в игре.

50'

Бендтнер стал адресатом навесной передачи в штрафную с левого фланга, но нарушил правила в борьбе с защитником.

49'

Гюлюм карточку за срыв атаки соперника получил.

48'

Угловой заработали датчане, последовала подача на линию вратарской, где на выходе уверенно сыграл Киврак, забрав мяч в руки.

46'

Замены и у датчан, вместо Аггера, Эриксена и Бойлесена вышли Куск, Андреасен и Кнудсен.

46'

Огузхан Озьякуп и Ахмет Илхан Озек поле покинули, вместо них появились Эмре Белёзоглу и Олкан Адын.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. Сборная Дании выигрывает у команды Турции со счётом 1:0, единственный гол на свой счёт записал Даниэль Аггер, уверенно реализовавший пенальти. Перерыв.

43'

Топрак подключился к атаке, получил мяч и решил выстрелить из-за пределов штрафной. Снаряд прошел далеко от цели.

41'

Вблизи чужой штрафной заработали датчане опасный стандарт, Эриксен выполнил подачу, до которой немного не дотянулся Бендтнер.

39'

Джанер получил передачу на ход, вошел в штрафную и пытался прострелить на ближнюю штангу. Справились защитники и прервали передачу.

37'

Еще один корнер заработали хозяева, на этот раз подачу выполнил Квист, но опасности в себе она тоже не таила.

35'
1:0

Пенальти в ворота сборной Турции, Бендтнера сбили в чужой штрафной. Бить с «точки» вызвался Аггер, подошёл и спокойно пробил в правый угол, Киврак улетел в левый.

33'

Селчук забрался в офсайд после попытки быстрого выхода из обороны в атаку.

31'

Эриксен выполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где Генюл оказался первым на мяче.

29'

Бендтнер в силовой борьбе с защитником после заброса в штрафную сборной Турции сумел заработать корнер для своей команды.

27'

Дальний удар нанес Эриксен метров с 23, метя под перекладину. Получилось выше цели.

25'

Аггер грубовато подкатился под Джанера, за что легко мог получить «горчичник». Арбитр ограничился устным внушением.

23'

Стартовая активность хозяев желаемых результатов не принесла.

21'

Освоились уже турецкие футболисты, теперь именно они ведут игру и больше владеют мячом.

19'

Анкерсен попытался разогнать контратаку своей команды по левому флангу, но не справился с мячом и упустил его за боковую.

17'

Бендтнер открылся под передачу в штрафной, но неудачно обработал мяч, который отскочил от него к турецкому защитнику.

15'

Шоне принял мяч на углу штрафной и попытался с места закрутить в дальний угол. Вышло неточно.

13'

Топал опасно прострелил с левого фланга, защитник не успел накрыть передачу, выручил вратарь.

11'

А вот и первая атака гостей, которая завершилась несильным ударом в исполнении Йилмаза точно по центру ворот.

9'

Кросс выполнили хозяева с правого фланга, Киврак неуверенно сыграл на выходе, но со второй попытки мяч забрал.

7'

Датчане уверенно владеют мячом и проводят время на чужой половине поля.

5'

Хозяева провели атаку через центр и выполнили заброс на Эриксена, которого защитник плечом оттеснил от мяча.

3'

Возглавляет судейскую бригаду рефери из Сербии Милорад Мажич. Будем надеяться, что больше о нем вспоминать нам не придется.

1'

Команды появились на поле, арбитр дал свисток к старту матча! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Дания— Турция. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30