Стадион: Тренировочное поле отеля Кампоамор (Кампоамор, Аликанте, Испания), вместимость: 100
0'
45'
90'
ЦСКА М — Пяст

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МПяст в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 23 января 2014 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочное поле отеля Кампоамор.

0
80'

Всё, матч окончен! Ничья 0:0. "Армейцы" были ближе к успеху — москвичи много угрожали воротам "Пяста", но полякам удалось выстоять. Хороший матч провел Марио Фернандес — бразилец здорово закрыл всю бровку и через него проходило множество атак. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

79'

Муса здорово ушёл от двух соперников и скинул мяч на линию штрафной, однако удар у Витиньо получился неточный.

77'

Игнашевич из глубины забросил мяч в штрафную — Муса не сумел зацепиться за мяч.

76'

Здорово москвичи давят на последних минутах, поляки никак не могут перехватить мяч.

74'

Цубер на скорости убежал от трёх соперников и сделал отличную передачу на свободного Мусу, но удар нигирийца успели накрыть защитники.

72'

Цубер! Здорово убрал защитника и с линии штрафной жахнул в ближний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

70'

Три в два прошла контратака у "армейцев", но Цубер сделал слишком неудачную передачу на Мусу и момент был упущен. А могло получиться очень опасно.

68'

Острой атакой ответили поляки, последовал удар с радиуса штрафной — мяч прошёл над перекладиной.

66'

Витиньо получил мяч в штрафной, но скорости не хватило бразильцу, чтобы уйти от защитника.

64'

Муса был готов убежать один на один с вратарём, но чуть раньше боковой усмотрел "вне игры".

62'

Витиньо сделал отличную передачу на ход Цуберу, Стивен ворвался в штрафную, но обыграть защитника один в один не удалось.

60'

Миланов здорово протащил мяч по флангу, но выполнить подачу в штрафную не дали — угловой будет.

58'

Быстрой контратакой ответили поляки, Игнашевич в последний момент успел накрыть удар форварда "Пяста".

56'

Провал в обороне ЦСКА — Чепчугов вовремя вышел из ворот и выиграл дуэль в ближнем бою у форварда "Пяста".

54'

Штрафной заработали москвичи на чужой половине поля. Дзагоев бил по воротам — получилось немного неточно.

52'

"Армейцы" очень активно заиграли после перерыва, большое преимущество у подопечных Слуцкого в эти минуты.

50'

Муса с фланга сделал перевод в центр, Дзагоев немного продвинулся вперёд и пробил метров с 25 — мяч ушёл намного выше цели.

48'

Витиньо получил мяч на углу штрафной, попытался пойти в обводку на двух соперников, но защитники не дали себя пройти. А затем бразилец нарушил правила в атаке.

46'

Марио Фернандес один из самых активных в сегодняшнем матче. Очень здорово выглядит бразилец, постоянно подключается к атакам.

44'

Дзагоев сделал длинную передачу на ход Марио Фернандесу, бразилец не сумел на дриблинге обыграть соперника.

42'

"Армейцы" сразу же пошли в атаку. Марио Фернандес упал в штрафной "Пяста", однако арбитр не усмотрел нарушения.

41'

Начался второй тайм!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Сегодняшний матч состоит из двух таймов по 40 минут. Небольшое преимущество было у "армейского" клуба. Москвичи часто верхом грузили мяч в штрафную, но высокорослые защитники "Пяста" действовали очень уверенно. Поляки много били издали, однако Чепчугов практически не вступал в игру. Отдохнём!

40'

Дзагоев получил мяч на правом фланге и закрутил мяч во вратарскую, однако там никого из партнёров не оказалось.

38'

Штрафной заработали "армейцы" на правом фланге. Миланов выполнил подачу на ближнюю штангу — мяч от ноги защитника "Пяста" ушёл на угловой.

36'

Дзагоев сделал длинный перевод на Мусу. Нигириец завозился с мячом и атака "армейцев" захлебнулась.

34'

Момент! Левым флангом провели атаку поляки, последовала подача на дальнюю штангу, но форвард "Пяста" из убойной позиции не попал в створ!

32'

Цубер из глубины сделал длинную передачу вперёд, но защитник "Пяста" опередил Мусу и выбил мяч в аут. Не проходят пока быстрые атаки у "армейцев".

30'

Польская команда перешла в позиционную атаку, последовал дальний удар по воротам, но вновь мяч до цели не дошёл.

28'

Витиньо получил обратную передачу от Марио Фернандеса, сделал перевод на противоположный край, однако Муса немного не успел к мячу.

26'

Марио Фернандес на углу штрафной легко ушёл от соперника, прострелил в центр, но мяч до партнёра не дошёл. А затем поляки накрыли дальний удар Дзагоева.

24'

Марио Фернандес на дриблинге ворвался в штрафную, ушёл от защитника и прострелил во вратарскую — Витиньо не дали пробить по воротам, но будет угловой.

23'

Витиньо сделал передачу в центр на свободного Дзагоева — Алан пытался пойти в обводку, но не удалось ему уйти от соперника.

21'

Хорошая атака по флангу прошла у "армейцев". Караваев обыгрался с Витиньо и сделал передачу в штрафную, но Муса немного не дотянулся до мяча.

19'

Цубер с нарушением правил остановил прорыв соперника по центру. Выровнялась игра, поляки стали чаще атаковать.

17'

Миланов решился на дальний удар по воротам — мяч ушёл далеко в сторону.

15'

Неплохая атака получилась у поляков, последовал прострел во вратарскую, но удар у форварда "Пяста" не получился — мяч ушёл за лицевую.

13'

Цубер сделал проникающую передачу в штрафную, защитник в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног у Мусы.

12'

Поляки заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача на дальнюю штангу, но там очень здорово сыграл Дзагоев, который выиграл борьбу в воздухе у соперника.

10'

В сегодняшнем контрольном матче не примут участия Эльм, Цауня, Думбия, Тошич и Акинфеев.

8'

"Армейцы" выглядят активнее, "Пяст" лишь изредка переходит центр поля.

6'

Опасно! Миланов с углового выполнил подачу в центр штрафной — Караваев выиграл борьбу в воздухе, но пробил немного неточно!

5'

Дзагоев сделал перевод на левый фланг, Муса на скорости пытался ворваться в штрафную, однако здорово в отборе сыграл защитник.

3'

Марио Фернандес подключился к атаке по флангу, навесил в штрафную, но мяч до Миланова не дошёл.

1'

Муса пошёл в прессинг и едва не ошибся голкипер "Пяста". Повезло сейчас полякам.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — "Пяст". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где ЦСКА проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00