0'
45'
90'
ЦСКА М — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА МХимки в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Июль 2014. Начало встречи 2 июля 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ватутинки.

0
90'

Финальный свисток. ЦСКА ударно начал тренировочный сбор, переиграв на своём поле в Ватутинках подмосковные «Химки». Два гола на счету Витиньо, ещё один раз отличился Ефремов. На этом всё, спасибо за внимание, всем пока.

88'
3:0

ГОЛ! 3:0! Витиньо вступил в отбор и отнял мяч, Головин подхватил и отдал на ход Ефремову, который расстрелял ворота «Химок»!

86'

«Химки» провели атаку, она завершилась неточным пасом в штрафную площадь армейцев.

84'

Набабкин получил пас на выход в штрафную площадь, но не сумел обработать мяч.

82'

Ефремов оказался на позиции левого защитника и хорошо отыграл в обороне.

81'

Макаров сорвал атаку «Химок», получил жёлтую карточку.

80'

Атаки следуют в обе стороны. Вполне могут быть ещё забитые мячи в этой игре.

78'

Витиньо обыгрался в стенку с партнёром и выскочил к воротам соперника. Голкипер сумел выбить мяч из под ноги нападающего москвичей.

77'
2:0

ГОЛ! 2:0. Второй гол в сетке ворот «Химок»! Форварду ЦСКА отдали передачу к чужой штрафной и ему удался отличный удар в нижний угол, голкипер прыгнул, но не дотянулся!

76'

Со стандарта пробили гости, удар пришёлся в игрока, стоявшего в стенке.

74'

Угловой с левого фланга заработали футболисты ЦСКА. Навес на ближнюю штангу завершился далеко не самым лучшим ударом.

72'

Головин убежал по правому флангу к воротам соперника, вошёл в штрафную площадь и пробил в защитника.

70'

Макаров будет себя проявлять.

70'

Цубер с поля ушёл, он отличный матч провёл.

68'

Быструю атаку провёл ЦСКА, но пас у Цубера получился сильным, но неточным.

66'

Набабкин упал в чужой штрафной площади, но нарушения правил арбитр в эпизоде не усмотрел.

64'

В невысоком темпе проходит второй тайм. До штрафных площадей мяч почти не доходит.

62'

Замены у ЦСКА, ушли Фернандес, Мартусевич и Миланов. Вышли Чернов, Головин и Дергачёв.

60'

Витиньо классную технику демонстрирует, накручивая сразу нескольких защитников.

58'

Фернандес нарушил правила против оппонента на центральной линии поля.

56'

Георгиевского зацепили около левого угла штрафной площади. Опасно подать можно. Навес получился опасным, но защита «Химок» всё-таки сумела отбиться.

54'

Марио Фернандес с левого угла штрафной площади пробил, но мяч улетел за боковую линию на противоположном фланге.

52'

Витиньо выскочил к воротам, но мяч отпустил далеко от себя и не успел нанести удар по воротам.

50'

Миланов не смог переиграть защитников и решил пробить издали. Защитник головой отбил мяч.

48'

Пошёл прострел справа в штрафную площадь ЦСКА. Защитники армейского клуба без проблем прерывают прострел.

46'

Джонатан Фернандес и Илья Помазун на поле не вышли, вместо них сыграют Святослав Георгиевский и Иван Злобин.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. ЦСКА имел солидное преимущество по первому тайму и заслуженно ведёт в счёте, гол на счету Витиньо, реализовавшему свой шанс после ошибки защитника «Химок». Посмотрим, что будет во второй половине матча. Перерыв.

43'

«Химки» провёли атаку левым флангом, но переиграть Фернандеса гостям не удалось.

41'

Пошла позиционная игра. Мяч подолгу катают в середине поля, не находя путей для продвижения вперёд.

39'

Любопытная деталь — в составе ЦСКА играет новоиспечённый форвард Жонатан Фернандес, находящийся на просмотре. Это брат Марио Фернандеса, причём выступает он в форме Константина Базелюка.

37'

Фланговый игрок «Химок» забросил мяч в штрафную площадь ЦСКА с правого фланга, но никто из партнёров не побежал на эту передачу и мяч оказывается в руках Помазуна.

35'

Набабкин выполнил длинную передачу на правый фланг, где находился Витиньо, но передача получилась сильной и не очень точной. Мяч улетел за пределы поля.

33'
1:0

ГОЛ! 1:0! Витиньо открывает счёт в матче. Защитник «Химок» подарил мяч форварду ЦСКА в своей штрафной, который с удовольствием шансом воспользовался, пробив в ближний угол!

31'

Марио Фернандесу досталось по голове, медицинский персонал вышел на поле помочь защитнику.

29'

Гости коротким пасом разыгрывают стандартные положения. Ничего опасного они пока не создают.

27'

Набабкин забежал по левому краю до линии поля и заработал угловой.

25'

Фернандес хорошо пробил в дальний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

23'

Витиньо неплохо пробил с дистанции, после рикошета от защитника мяч ушёл на угловой.

21'

Цубер подхватил мяч, вошёл в штрафную и мог уже наносить удар, но замешкался и позицию утратил.

19'

Миланову досталось по ногам, игроку «Химок» показали карточку.

17'

Березуцкий нарушил правила против оппонента верховой борьбе. Около сорока метров до ворот.

15'

Передачи вперёд у обеих команд по большей части оказываются неточными. Миланов искал забросом Цубера, но тот элементарно к мячу не успел.

13'

Хорошая передача прошла в штрафную площадь на Фернандеса, но у того не получилась скидка на Миланова.

11'

Игроки больше стараются играть в пас, нежели совершать какие-то рывки. Защитник Васин, кстати, неплохо подключается к атакам ЦСКА.

9'

Несколько корнеров было заработано в сторону «Химок», ни один из них взятием ворот не закончился.

7'

Один из форвардов «Химок» отправился в прессинг на вратаря и гости едва не сумели перехватить мяч.

5'

Защитники ЦСКА передают мяч друг друга и ищут адресата для начала атаки.

3'

Любопытный нюанс — игроки «Химок» играют в манишках жёлтого цвета. Это потому что подмосковный клуб привёз с собой всего один комплект формы, который цветами схож с формой ЦСКА.

1'

Первый тайм стартовал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени. Состоится она на подмосковной базе «армейцев» в Ватутинках.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00