Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
0'
45'
90'
Динамо К — Локомотив Пл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо К – Локомотив Пл в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 31 января 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

Болгария Александр Станков
90'

На этом всё. Спасибо за вниамание и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь.

90'

Арбитр ко второму тайму компенсировал одну минуту и дал финальный свисток. Победу на классе выдали киевляне, которых завтра ждёт последний матч сборов в Марбелье против бухарестского "Динамо", после чего команда отправляется в Киев.

86'
2:0

ГООООООООООЛ. Отличный гол получился у Ярмоленко. В районе на штрафной на пятаке Андрей накрутил сразу нескольких защитников и отлично закрутил в дальний угол мяч.

83'

Велозу в своём фирменном стиле подработал мяч и пробил с полукруга штрафной, чуть выше ворот улетел мяч.

78'

И вновь активный Рыжук отдал зрячую передачу на Ярмоленко в район 11-метровой отметки, Андрей первым касанием мяч остановил, а вторым — целился в дальний угол. Господинов потянул мяч.

76'

Рыжук подключился по флангу, навесил в штрафную, но Мбокани на мгновение не успел к мячу, чтобы перевести его в пустой угол.

73'

Разыграли угловой игроки "Динамо". Ярмоленко навесил, а Мбокани ударом головой пробил прямо во вратаря.

71'

Взвинтили темп украинцы. Особенно активным в эти минуты выглядит Ярмоленко.

69'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ. Ярмоленко прошёл почти к угловому флажку, навесил в район дальней штанги и Мбокани свой шанс не упустил.

67'

Ярмоленко сыграл в "стеночку" с Мбокани, ворвался в штрафную, но пробить Господинова не сумел.

64'

Вышел Гармаш.

64'

Ушёл Беланда.

63'

Вышел Цуриков.

63'

Ушёл Макаренко.

63'

Вышел Ягодинскис.

63'

Ушёл Драгович.

61'

Вышел Кравец.

61'

Ушёл Ленс.

60'

Вышел Ярмоленко.

60'

Ушёл Гусев.

60'

Вышел Мбокани.

60'

Ушёл Идейе.

58'

Ленс прошёл по флангу, навесил в штрафную. Но Гусев не сумел дотянуться до мяча.

56'

Вышел Вукоевич.

56'

Ушёл Аруна.

56'

Вышел Велозу.

56'

Ушёл Сидорчук.

52'

Аруна прошёл по центру, разобрался с защитником и пробил метров с 25-ти. Но прямо в спину ещё одному защитнику "Локо".

49'

Едва не открыл счёт в матче, опасно пробив с района штрафной рядом с дальней штангой.

46'

Вышел Шовковский.

46'

Одну замену провёл Блохин в перерыве. Рыбка, у которого работы было не так уж и много, покинул поле.

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв.

42'

Господинов на газоне, клубные врачи предоставляют помощь голкиперу.

40'

Теперь уже перекладина спасает болгар после удара головой с восьми метров Виды.

39'

Беланда протянул мяч по флангу и сделал отличный навес прямо на голову Идейе. Другое дело, что с выстрелом нигерийца Господинов справился.

37'

Стремительный ответ киевлян завершился передачей слева в штрафную и ударом Аруны с района штрафной. Защитник "Локомотива" самоотверженно бросился под мяч. Угловой для "Динамо".

35'

С навесом Лазарева справился Рыбка, вовремя вышел из ворот и кулаком вынес мяч в поле.

34'

Опасный штрафной заработали болгары неподалёку от границ штрафной "Динамо".

31'

Много брака при передачах у той и другой команды. Хотя игровая инициатива всё же у "Динамо".

28'

Идейе забежал в офсайд после передачи Ленса, а могло быть опасно.

25'

Гусев отдавал передачу на врывавшегося в штрафную Идейе, но прочитали защитники "железнодорожников" замысел киевлян.

23'

Едва не прозевали прорыв по флангу Н’Диайе, который неожиданно срезал угол и ворвался в штрафную. Макаренко в последний момент в подкате выбил мяч из-под ноги француза.

21'

Гусев дальним ударом не позволил скучать киперу "Локо". Колев справился с задачей.

19'

Вышел Вида.

19'

Первая замена у киевлян. Хачериди покидает поле.

16'

Сидорчук взял игру на себя, прошёл по центру к штрафной, но пробить ему помешали сразу два защитника.

13'

Ничего особо не удаётся создать киевлянам впереди. Хотя полностью закрыли соперника на его половине поля.

10'

Угловой разыграли киевляне, но с навесом Беланда справились защитники болгар.

8'

Сидорчук обыгрался с Ленсом, который мог сам врываться в штрафную. Но завозился с мячом и, в итоге, его потерял.

6'

Киевляне больше владеют мячом в эти минуты, но всё вокруг штрафной Господинова.

3'

Ответ киевлян получился достаточно опасным. Идейе с района штрафной, казалось, уже наверняка отправил мяч в ворота, перебросив далеко вышедшего из ворот кипера соперника, но защитник подстраховали своего голкипера, буквально с ленточка выбив мяч в поле.

3'

Активнее начали встречу болгарские футболисты. Рыжук вынужден был вступить в игру в центральной зоне, разрядив обстановку.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. Всё готово к хорошему футболу!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Киев) — "Локомотив" (Пловдив). Начало встречи запланировано на 17:30 по киевскому времени (19:30 — по московскому). Состоится она в Испании, где "Динамо" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00