0'
45'
90'
Днепр Дп — Локомотив Пл

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр Дп – Локомотив Пл в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Январь 2014. Начало встречи 28 января 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арройо Энмедио.

Болгария Александр Станков
90'

Матч окончен. Второй тайм "Днепр" провёл более вдохновенно, забив ещё четыре мяча и на мажорной ноте покинет этот сбор в Испании. На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

89'

Против Федецкого грубо сыграли на линии штрафной, но арбитр дал доиграть эпизод, который завершился ударом с района штрафной Кобахидзе. Господинов в падении ловит мяч.

87'

Кобахидзе нарушил правила на половине поля соперника.

85'
5:0

ГОООООООООЛ. Бабенко без проблем обыграл ударом с "точки" переиграл Господинова.

84'

Очередную атаку провели днепряне и заработали пенальти. Это Кулаком хорошо сыграл корпусом, заставив нарушить на себе правила.

82'

Окончательно сдались болгары, откровенно доигрывая этот матч.

81'

Угловой разыграли игроки "Локомотива".

80'
4:0

ГООООООООООООООООООООЛ. Кулаков начал атаку "Днепра" с центральной зоны, отдал передачу налево на Кобахидзе. Александр протянул мяч до лицевой линии и прострелил прямо на одинокого Селезнёва, который с пяти метров расстрелял ворота Господинова.

79'

Кулаков провёл стремительную атаку по правому флангу, взяв игру на себя, прострелил, но заработал лишь угловой для "Днепра".

78'

Стремительную контратаку провели днепряне, которую завершал ударом головой Зоузля. В нескольких сантиметрах разминулся мяч со стойко ворот Господинова.

76'

Штрафной заработали болгары метрах в 30-ти от ворот Лаштувки. Лазарров взялся пробить штрафной, но попал в стенку из игроков "Днепра" прямым ударом.

76'

Доигрывают команды этот поединок. Болгары уже не стараются особо атаковать, закрывшись на своей половине поля.

74'

Федецкий навесил с углового, Селезнёв перевёл мяч в ворота, но арбитр зафиксировал офсайд у форварда "Днепра".

73'

Бабенко остановил Мендеса не по правилам на половине поля "Днепра".

71'

Зозуля взялся выполнить штрафной, но слишком высоко отправил мяч над воротами Господинова.

70'

Кобахидзе обыграл двоих, уже врывался в штрафную, но в метре от полукруга его остановили не по правилам. Опасный штрафной для "Днепра".

67'

Несколько выровнялась игра впервые во втором тайме.

64'

Ферраресо подключился к атаке своей команды и отважился на удар с левого угла штрафной. Очень неточно.

62'

Кобахидзе навесил с левого фланга в штрафную, Кулаков слёту пробил и Господинов в падении забрал мяч со второй попытки.

60'

В составе "Днепра" на замену выходят: Дуглас, Чеберячко, Канкава, Кулаков, Бабенко, Селезнёв, Кобахидзе и Стринич. Федецкий, Зозуля и Лаштувка остаются на поле. Капитанскую повязку одел Селезнёв.

58'

Калинич заработал штрафной в пяти метрах от линии штрафной соперника.

56'

Угловой разыграли днепряне неуверенно.

55'

Мазух навесил в штрафную, Зозуля переправлял мяч в ворота, но Господинов перевёл мяч на угловой из-под перекладины. Показалось, что защитник "Локомотива" подыграл себе рукой в том эпизоде. Другое дело, что арбитр стоял против солнца и мог не увидеть момент.

53'
3:0

ГООООООООООООООООООООЛ. Калинич первым сориентировался в штрафной соперника и мягко перебросил Господинова.

52'
2:0

ГООООООООООООООЛ. После серии рикошетов мяч оказался у Кравченко, который с центральной зоны метров с 20-ти от перекладины удваивает счёт.

51'

Политыло навесил в штрафную соперника с углового, но Господинов вовремя вышел из ворот и кулаком вынес мяч из собственной штрафной.

49'

Гама первым оказался на отскоке в районе полукруга штрафной и сразу пробил. Мяч после двух рикошетов улетел в поле.

47'

Моментище у "Днепра"! Зозуля получил передачу в районе "точки", развернулся бил, показалось, наверняка, но Господинов среагировал на выстрел форварда "Днепра".

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв. Практически без моментов играли команды в первом тайме. Запомнился лишь удар в пустые ворота Калинича, после которого защитники вынесли мяч из пустых ворот. Зато вторую свою возможность днепряне использовали на все сто, когда Политыло красивым ударом метров с 15-ти положил мяч точно в угол ворот Господинова. Возможно, мешает командам показывать комбинационный футбол шквальный ветер на стадионе в Испании.

43'

К счастью для болгар, Тодоров возвращается на поле.

43'

Очередная атака днепрян захлебнулась на подступах к штрафной соперника, Господинов начинает атаку своей команды.

42'

Шахов решил взять игру на себя и с угла штрафной мощно пробил, правда, немного неточно.

41'

Тодоров получил повреждение в борьбе с Калиничем. Врачи "Локомотива" на поле.

39'

Калинич в центральной зоне получил передачу, пытался накрутить сразу троих игроков. Мяч в итоге оказался в руках Господинова.

38'

Политыло бросил в прорыв Калинича по правому флангу, но тот не сумел обработать мяч, который вышел за боковую линию.

37'

С дальней дистанции Мендес пытался проверить Лаштувку, но очень неточно пробил.

35'

После забитого мяча ни одна из команд пока не создала ни одного момента.

33'

Федецкий оказался в центральной зоне с мячом и отдал скрытую передачу на ход Калиничу, который замысел партнёра не прочитал.

32'

Разыграли накоротке полузащитники "Локомотива" стандарт с последующим навесом в штрафную. Мазух оттеснил соперника от мяча, удар от ворот выполнят днепряне.

31'

Несколько отдали сопернику инициативу украинцы. Прошёл навес в штрафную Лаштувки, но Федецкий вынес мяч подальше из собственной штрафной.

31'

Штрафной заработали на половине поля "Днепра" "железнодорожники", но разыграли его не лучшим образом.

30'

Калинич с фланга навесил в штрафную на Бруно Гама, но слишком переусердствовал.

29'

Кравченко навесил в штрафную соперника, но отбились защитники "Локомотива".

28'

Достаточно активно играют команды. Обосновались на чужой половине поля украинцы.

26'

Гама на правом фланге пытался проскочить сразу двоих соперников, но только аут сумел заработать.

24'

Георгиев бросил по правому фланг в прорыв своего партнёра, но Лобжанидзе оттеснил соперника и вынес мяч на угловой.

22'

Федецкий заработал опасный стандарт возле боковой линии штрафной соперника, Политыло готовиться исполнить навес в штрафную. Стоит отметить, что шквальный ветер сейчас несколько мешает играть командам.

21'

Активно прессингуют украинцев болгары, не позволяя подобраться к собственной штрафной.

19'

На половине поля болгар проходит игра в эти минуты. Гама ошибся при передаче на ход Калиничу.

17'

Отлично приложился к мячу Политыло метров с 15-ти, но не хватило ему немного точности. Хватается за голову полузащитник украинцев.

15'

Зозуля вывалился на рандеву с Господиновым, но ассистент арбитра зафиксировал офсайд у форварда "Днепра".

13'

Игровое преимущество пока у игроков "Локомотива", но даже до штрафной Лаштувки не могут подобраться болгары.

11'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Сбили Зозулю у линии штрафной и Политыло красиво над стенкой закрутил мяч в дальний угол ворот.

8'

Гама терзает на правом фланге защитников соперника.

5'

Отодвинули мяч от своих ворот болгары.

3'

Активнее выглядят в эти минуты украинцы, подолгу раскатывая мяч в центре поля.

2'

Калинич едва не отправил мяч в сетку ворот соперника, финтом уложив на газон вратаря соперника. Но буквально с ленточки вынес защитник "Локомотива" мяч.

1'

Матч начался.

0'

Для "Днепра" этот матч станет последним на сборах в Испании. До этого днепряне стали победителем турнира Casino Marbella Cup, проведя в целом уже шесть контрольных поединков. Текстовую трансляцию сегодняшнего матча проведёт Анатолий Янголь.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча "Днепр" (Днепропетровск) — "Локомотив" (Пловдив, Болгария). Начало встречи запланировано на 17:00 по киевскому времени (19:00 — по московскому). Состоится она в Испании, где "Днепр" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00