Александр Агеев
  • 77'
    Александр Мартынович
Сокол — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СоколКраснодар в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 25 сентября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Краснодар» одержал уверенную победу над «Соколом» со счётом 5:0 и вышел в 1/8 финала Кубка России, где встретится с «Крыльями Советов». Подопечные Олега Кононова здорово провели весь матч, не оставив шансов своему сопернику. У гостей дубль оформил Жоаозиньо, по голу на свой счёт записали Ари, Петров и Агеев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Аджинджал с линии штрафной несильно пробил по воротам — Скорняков намертво забрал мяч.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Агапцев в штрафной обыграл защитника и метров с пяти пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

87'

Молодцов на фланге технично разобрался с защитником и попытался прострелить в центр штрафной, но мяч до партнёра не дошёл.

85'

Бурмистров с углового навесил во вратарскую — Горбатюк выиграл борьбу в воздухе у Агеева.

83'

Петров на дриблинге ушёл от двух соперников, попытался по центру войти в штрафную, однако Столяренко здорово сыграл в отборе.

81'

«Краснодар» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля, хозяевам не удаётся перейти в атаку.

79'

Аджинджал с фланга навесил на дальнюю штангу — Сигурдссон принял мяч, однако из убойной позиции не попал в створ!

77'

Мартынович получил «горчичник» за срыв атаки.

76'
0:5

ГОЛ! Петров обыграл двух соперников и сделал передачу на ход Агееву. Александр по центру вошёл в штрафную и плотно пробил под перекладину — мяч от рук голкипера влетел в ворота «Сокола»!

74'

Краснодарцы не останавливаются на достигнутом, гости продолжают идти вперёд большими силами.

72'

Агапцев вошёл в игру.

72'

Маркелов ушёл с поля.

69'

Агеев вышел на замену.

69'

Жоаозиньо покинул поле. Здорово сыграл бразилец, забил два красивых гола.

68'

Резкую контратаку организовали хозяева, Маркелов с линии штрафной послал мяч над перекладиной!

66'

Сигурдссон с линии штрафной сделал передачу во вратарскую, Комличенко в падении пробил в нижний угол — Скорняков ногой дотянулся до мяча!

64'

Опасно! Молодцов из глубины вырезал длинную передачу к штрафной — Маркелов принял мяч на грудь, а вторым касание пробил в дальний угол — рядом со штангой!

62'

Сурков вышел вместо Коротаева.

62'

Замена у «Сокола».

61'

Сигурдссон вступил в игру.

61'

Газинский покинул поле.

58'

Газинский столкнулся с Мартыновичем, в нокдауне оказался Юрий. Врачи за пределами поля оказывают помощь полузащитнику «Краснодара».

56'

Комличенко вошёл в игру.

56'

Ари покинул поле.

55'
0:4

ГОЛ! «Краснодар» долго разыгрывал мяч на чужой половине поля, а затем Жоаозиньо с правого края сместился в центр и с линии штрафной пробил точно в девятку!

54'

Ари получил передачу в штрафной, на замахе убрал защитника, но Столяренко накрыл его удар!

52'

Маркелов подхватил мяч в центре поля, на скорости дошёл до штрафной, однако Петров не позволил ему сделать передачу в центр.

50'
0:3

ГОЛ! Красиво разыграли краснодарцы! Петров выкатил мяч на Жоаозиньо, который с радиуса штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку!

48'

Дягтерёв с левого края вошёл в штрафную и навесил на дальнюю штангу, однако там никого из партнёров не оказалось.

46'

Сапожков вышел вместо Павлова.

46'

Замена в перерыве произошла у «Сокола».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Авторами забитых мячей стали Петров и Ари. Гости полностью контролируют ход игры и ничего не позволяют сделать своему сопернику. У «Сокола» был хороший момент после углового, когда Павлов с центр штрафной пробил чуть выше перекладины. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Калешин! Из угла штрафной пробил по воротам — Скорняков забрал мяч в руки!

42'

Гости продолжают контролировать ход встречи, мяч у «Сокола» совсем не держится.

40'
0:2

ГОЛ! Жоаозиньо выполнил заброс в штрафную — Калешин опередил голкипера и сделал передачу во вратарскую, откуда Ари поразил пустые ворота «Сокола»!

39'

Острой контратакой огрызнулись гости! Петров сделал передачу на ход Ари, бразилец по центру вошёл в штрафную и попытался пробить в дальний угол — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

38'

Коротаев с правого края вошёл в штрафную, попытался обыграть Калешина, а затем рухнул на газон! Но арбитр нарушения не усмотрел.

36'

Мартынович подключился к атаке по флангу и прострелил в центр — Столяренко оказался первым на мяче.

34'

Рябокобыленко с углового навесил в центр штрафной, Павлов в борьбе с защитником нанёс удар головой — мяч прошёл над перекладиной!

32'

Жоаозиньо из глубины сделал длинную передачу к штрафной, однако Рябокобыленко помешал Бурмистрову принять мяч.

30'

Дягтерёв на скорости прорвался по правому флангу, попытался навесить на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко.

28'

Краснодарцы спокойно справились с подачей Рябокобыленко. Семякин первым успел на подбор, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

26'

Ари по центру пытался ворваться в штрафную, однако бразилец проиграл забег на скорость защитнику «Сокола».

24'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Краснодара» — 64% — 36%.

22'

Жоаозиньо неудачно упал на газон в борьбе за верховой мяч, врачи оказывают помощь бразильцу.

21'

«Краснодар» продолжает атаковать, Ари нанёс неточный дальний удар.

20'
0:1

ГОЛ! Роскошный удар получился у Петрова! Сергей из-за пределов штрафной хлёстко пробил в ближнюю девятку — Скорняков не дотянулся до мяча!

18'

Семякин поборолся и заработал угловой для своей команды. Маркелов выполнил навес на дальнюю штангу — Синицын уверенно сыграл на выходе.

16'

Мартынович прервал прострельную передачу Маркелова, но продолжается затяжная атака «Сокола».

14'

Петров сделал передачу на Газинского, Юрий пробил метров с 25 — получилось слишком высоко.

12'

Семякин здорово отработал в обороне и не позволил Бурмистрову на скорости ворваться в штрафную.

10'

Несколько угловых подряд выполнили краснодарцы, однако ничего опасного создать не удалось.

8'

И тут же «Краснодар» ответил атакой! Аджинджал выкатил мяч на линию штрафной, Петров в касание попытался пробить по воротам — рядом со штангой!

7'

Хозяева организовали контратаку, Павлов плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч прошёл намного выше цели.

5'

Павлов на замахе убрал защитника, однако выполнить точный навес не сумел — мяч сошёл с ноги и ушёл за лицевую.

3'

Краснодарцы активно вошли в игру, гости сразу же прибрали мяч под свой контроль.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Сокол» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00