• 88'
    1:3
    Ибрагим Цаллагов
Краснодар — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарКрылья Советов в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Крылья Советов» на выезде обыграли «Краснодар» со счётом 3:1 и вышли в 1/4 финала Кубка России. Все голы были забиты после перерыва — у самарцев отличились Ятченко, Чочиев и Цаллагов, а хозяева ответили точным ударом со штрафного Вандерсона. Гости провели отличный матч, не позволив разгуляться нападению «Краснодара», а сами хладнокровно воспользовались своими шансами в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Самарцы в очередной раз справились с навесом Жоаозиньо, гости выиграют практически всю борьбу в воздухе.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'
1:3

ГОЛ! Цаллагов с пенальти пробил в нижний угол — Синицын угадал направление, но до мяча не дотянулся!

87'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Газинский в собственной штрафной завалил Ткачука!

86'

Елисеев вышел на замену.

86'

Чочиев покинул поле.

85'

Ткачук технично ушёл от защитника и с линии штрафной на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

83'

Вандерсон не дотянулся до мяча после отличной передачи Ари, а момент мог быть очень опасный!

81'

Мяч заметался по штрафной после дальнего удара Мамаева, однако гостям вновь удалось отбиться.

79'

Ари легко ушёл от защитника и с линии штрафной пробил по воротам — Муха спокойно забрал мяч в руки!

78'

Газинский решился на удар метров с 25 — мяч улетел на трибуну.

77'

Мамаев сделал проникающую передачу в штрафную, Петров под углом вышел на ворота и пробил под перекладину — Муха перевёл мяч на угловой!

75'

Заметно прибавили краснодарцы после забитого гола, самарцы всей командой отошли на свою половину поля.

73'

Мамаев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

71'
1:2

ГОЛ! Шикарный удар со штрафного получился у Вандерсона! Бразилец пробил точно в дальнюю девятку — без шансов для Мухи!

70'

Гранквист в игре.

70'

Енджейчик покинул поле.

70'

Штрафной заработали краснодарцы, метров 20 до ворот. Кто-то из самарцев сыграл рукой.

70'

Мамаев! Метров с 23 мощно пробил под перекладину — Муха кулаком отбил мяч в сторону!

69'

Вандерсон головой сделал скидку на линию штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

68'

Яхович лежит в центре поля, небольшая пауза в игре возникла.

66'

Жоаозиньо получил передачу в штрафной, однако боковой арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

64'

Мамаев прошёл по центру и мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

62'

«Быки» долго разыгрывают мяч возле чужой штрафной. Жоаозиньо пробил метров с двадцати — Божин принял удар на себя.

60'

Ахмедов! С линии штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мимо!

59'

Острую атаку провели гости! Яхович с острого угла не попал в створ, а могло получиться очень опасно!

57'

Вандерсон прорвался по центру и попытался сделать передачу на Ахмедова, однако Божин удачно сыграл на перехвате.

55'
0:2

ГОЛ! Второй мяч забили самарцы! Чочиев обыграл защитника, с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Синицын не выручил!

52'

Ахмедов вступил в игру.

52'

Аджинджал покинул поле.

52'

Ари вышел вместо Измайлова.

52'

Двойная замена у «Краснодара».

50'

Енджейчик плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в аут.

49'

Яхович едва не выскочил на рандеву с голкипером, но офсайд был зафиксирован у форварда.

47'
0:1

ГОЛ! Надсон с фланга навесил в штрафную, Чочиев выкатил мяч на набежавшего Ятченко, а тот в касание пробил точно в дальний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Идёт вязкая игра с небольшим количеством опасных моментов. Можно лишь отметить опасный удар Вандерсона, когда Надсон головой выбил мяч из пустых ворот. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Измайлов забросил мяч во вратарскую, но там Концедалов выиграл борьбу в воздухе у Вандерсона.

42'

Краснодарцы долго разыгрывали мяч возле чужой штрафной. А затем Жоаозиньо пробил метров с двадцати — рикошет и мяч ушёл в сторону.

40'

Померко в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Газинского. Обошлось без карточки.

38'

Цаллагов промчался по флангу и прострелил в центр штрафной — Мартынович выбил мяч из-под ног у Ткачука!

36'

Не получилась атака по центру у хозяев, Вандерсон вновь забрался в офсайд.

34'

Вандерсон с левого края сместился в центр и попытался сделать проникающую передачу в штрафную, но мяч до партнёра не дошёл.

32'

Плотно обороняются самарцы, острых моментов немного. «Краснодару» не удаётся взломать защитные порядки гостей.

30'

Газинский отлично сыграл в отборе против Чочиева и сделал длинную передачу вперёд — Цаллагов поставил корпус и не пустил к мячу Вандерсона.

28'

Божин вышел на замену.

28'

Бельгийского защитника унесли с поля на носилках.

26'

Симайес долго лежит на газоне и не может подняться. Похоже, вынужденная замена будет у гостей.

24'

Вандерсон сыграл в «стенку» с Измайловым, по центру вошёл в штрафную, но его удар заблокировал защитник.

23'

Измайлов в штрафной накрутил двух соперников и сделал передачу на линию штрафной, Жоаозиньо с носка пробил по центру — Муха надёжен!

21'

Померко получил жёлтую карточку за срыв атаки.

19'

Чочиев оказался во «вне игры» после длинной передачи из глубины поля.

17'

Гостям удалось провести контратаку три в три, Ткачук пытался войти в штрафную, однако Петров сумел выбить у него мяч.

15'

«Краснодар» всей командой перешёл в атаку, огромное преимущество у хозяев.

13'

Опасно! Измайлов выполнил заброс в штрафную — Вандерсон ворвался в свободную зону и перебросил мяч через вышедшего из ворот голкипера, однако Надсон выбил игровой снаряд с ленточки!

11'

Ятченко подключился к атаке по флангу и прострелил на ближнюю штангу — Синицын уверенно забрал мяч!

10'

Острую атаку по центру провели самарцы! Яхович метров с двадцати пробил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

9'

Аджинджал сделал слишком сильную передачу в штрафную на ход Вандерсону — бразилец не добрался до мяча.

7'

Жоаозиньо с углового навесил на угол вратарской — Надсон оказался первым на мяче.

5'

Невысокий темп в матче, «Краснодар» разыгрывает мяч на чужой половине поля.

3'

Ткачук технично разобрался с двумя соперниками, попытался войти в штрафную, однако Мартынович здорово сыграл в отборе.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Краснодара» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Краснодар» — «Шинник». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2015  19:00