ДВ
ЦСКА
Москва
Стадион: Трудовые резервы (Курск, Россия), 11 029 зрителей (97% при вместимости 11 329)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Резервный: Игорь Князев (Курск, Россия)
  • 114'
    1:0
    Дмитрий Коробов
0'
45'
90'
105'
120'
  • 90+1'
    Бибрас Натхо
  • 113'
    Кирилл Набабкин
Авангард К — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Авангард КЦСКА в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 20 сентября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Трудовые резервы.

0
120+2'

Звучит финальный свисток! Курский «Авангард» на своём поле в дополнительное время вырвал победу у ЦСКА и впервые в своей истории вышел в 1/8 финала Кубка России. Сегодня у ЦСКА в составе была практически одна молодежь, нет смысла говорить, что случилось что-то совсем из ряда вон выходящее, но сенсация есть сенсация. Уже несколько команд Премьер-лиги покинули Кубок России, «Анжи», «Краснодар», «Урал», тульский «Арсенал» и вот теперь ЦСКА. Кубок России в этом году у нас также обещает быть очень интересным, фаворитов тут нет.

120+1'

Болов теперь в центре поля нарушил правила. Всячески сейчас «Авангард» «убивает» время.

120'

Две минуты добавил Сергей Куликов ко второму дополнительному тайму.

120'

Последовала передача на ход Болову, игрок «Авангарда» оказался в небольшом офсайде.

119'

Миланов выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Чалов пробил по воротам, получилось слишком высоко.

118'

Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

117'

А вышел Руслан Болов.

117'

В составе «Авангарда» произошла замена. С поля ушёл Артём Митасов.

116'

Активно сейчас игроки «Авангарда» стали тянуть время, вот и партнёры по команде сейчас долго помогали Саутину завязать шнурки.

115'

Последовала подача к ближней штанги ворот «Авангарда» с левого фланга, Саутин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч, но при приземлении едва не получил повреждение.

114'
1:0

ГОЛ! «Авангард» открыл счёт в матче. Дмитрий Коробов с «точки» уверенно развёл мяч и Помазуна по разным углам под овации трибун.

114'

Ой-ой-ой, пенальти дождались, но раньше времени! С левого фланга последовала передача в штрафную площадь ЦСКА, Кирилл Набабкин сыграл рукой и Сергей Куликов указал на «точку», а Набабкин получил жёлтую карточку.

113'

Многие болельщики уже наверняка ждут и серию пенальти, можно под это дело и валидол готовить.

112'

Теперь Коробов рискнул пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком плохо.

111'

Миланов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «Авангарда».

110'

Натхо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

109'

Митасов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр, Набабкин уверенно сыграл при перехвате мяча.

108'

Теперь уже Кучаев выполнил плохую передачу на ход Миланову, из-за усталости футболисты совершают много ошибок.

107'

Последовала передача на ход Синяеву из центра поля, получилось слишком сильно, мяч улетел за пределы поля.

106'

Начинается второй дополнительный тайм!

105'

Звучит свисток об окончании первого дополнительного времени. Сейчас игроки быстро поменяются сторонами и затем игра продолжится. Пока в дополнительное время у нас игра выровнялась, прибавил ЦСКА с выходом Головина.

105'

Кучаев выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Миланов принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника «Авангарда», а затем его забрал Саутин.

105'

Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Саутин вновь был на месте.

104'

Натхо разыграл стандарт с партнёром, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Васин головой пробил по воротам, Саутин без проблем забрал мяч.

103'

Натхо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Васин сбросил мяч на дальнюю, игроки «Авангарда» были первыми.

102'

Чалов теперь попытался пробить по воротам из штрафной площади, вновь на пути мяча был игрок «Авангарда», практически сразу и Головин пробил по воротам, но уже из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в соперника и ушёл на угловой.

101'

Кучаев попытался пробить по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Нетфуллина.

100'

Аппаев попытался сам пройти вперёд по правому флангу, однако пройти Набабкина ему не удалось.

99'

Багаев с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Митасов выполнил плохую скидку в центр, мяч был перехвачен.

98'

Очередной угловой заработал «Авангард». Коробов выполнил подачу к линии штрафной площади, Аппаев сбросил мяч к лицевой линии, но там никого из партнёров не было.

97'

Коробов выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, очень уверенно ЦСКА удалось отбиться.

96'

Митасов вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, это было неожиданно, но Помазун смог перевести мяч на угловой.

95'

А вышел Александр Головин.

95'

В составе ЦСКА произошла вторая замена. С поля ушёл Астемир Гордюшенко.

94'

Аппаев с левого фланга пытался войти в штрафную площадь ЦСКА, но в борьбе с Гордюшенко он упал на газон, Куликов показал, что нужно продолжать игру.

93'

Кучаев попытался по центру прорваться к воротам «Авангарда», Нетфуллин в подкате выбил мяч у него из-под ног.

92'

Натхо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Авангарда» были первыми на мяче.

91'

Начинается первый дополнительный тайм.

90+1'

Звучит свисток об окончании основного времени матча. «Авангард» и ЦСКА в Курске не смогли выявить сильнейшего за девяносто минут игрового времени, теперь нас ждут ещё два тайма по пятнадцать минут, если командам и этого будет мало, будут и пенальти. Видно, что игроки ЦСКА сейчас больше устали, «Авангард» мог вырвать победу в конце основного времени матча, но «армейцам» повезло. Посмотрим, что будет дальше.

90+1'

Игрок ЦСКА Бибрас Натхо получил жёлтую карточку за срыв атаки.

90'

Только одну минуту добавил Сергей Куликов к основному времени матча.

90'

Коробов прошёл по центру к воротам ЦСКА и выполнил передачу на Митасова, Артём пробил в ближний угол ворот, вышло неточно.

89'

Багаев с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Аппаев в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

88'

Кучаев в центре поля нарушил правила против Коробова. Надо игроку ЦСКА быть осторожнее, карточка у него уже есть.

87'

Нетфуллин выполнил передачу на ход Аппаеву, Хызые пытался пробросить мяч ещё немного дальше, но техника его подвела.

86'

Есть уже ощущение, что игроки ЦСКА хотят дотянуть до дополнительного времени, либо у них уже совсем нет сил на игру, «Авангард» смотрится куда лучше.

85'

Оланаре пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Саутину.

84'

Набабкин в центре поля нарушил правила против Аппаева. «Авангард» спокойно разыграл стандарт.

83'

Аппаев получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, на счастье ЦСКА мяч свалился с ноги у форварда «Авангарда».

82'

Коробов пяткой выполнил передачу в штрафную площадь ЦСКА, но Синяев был слишком далеко, мяч на выходе забрал Помазун.

81'

Гурфов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла ЦСКА от пропущенного мяча, первыми на подборе были игроки «Авангарда», но там уже боковой арбитр зафиксировал офсайд.

80'

Хосонов продолжает регулярно страдать, странно, что Гончаренко не хочет его менять.

79'

Артём Митасов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, пауза у нас в игре, надо игроку «Авангарда» время, чтобы придти в себя.

78'

Миланов с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч полетел точно в руки Саутину.

77'

А вышел Денис Синяев.

77'

В составе «Авангарда» произошла вторая замена. С поля ушёл Ильнур Альшин.

76'

Митасов выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

75'

Разыграли угловой игроки «Авангарда», после этого последовала подача на ближнюю штангу, «армейцы» были первыми на мяче.

74'

Альшин опасно выполнил подачу к воротам ЦСКА, никто по мячу не попал, но Помазуну всё же пришлось сыграть и перевести мяч на угловой.

73'

Аппаев очень здорово прошёл по центру к воротам ЦСКА и заставил Кучаева нарушить правила «Авангард» заработал неплохой стандарт, а игрок ЦСКА получил жёлтую карточку.

72'

Есть опасения, что команды не смогут выявить сильнейшего в основное время матча, игра у нас видимо будет идти до ошибки.

71'

А вышел Наяир Тикнизян.

71'

В составе ЦСКА произошла замена. С поля ушёл Иван Олейников.

70'

Хосонов в последнее время также стал прихрамывать, видимо без замен Гончаренко всё же не обойтись.

69'

Последовала подача на дальнюю штангу с углового, Васин головой выбил мяч к центру поля, провести контратаку игрокам ЦСКА не удалось.

68'

Активно игроки «Авангарда» сейчас прессинговали Васина в штрафной площади ЦСКА, пришлось Виктору опять мяч выбить на угловой.

67'

Теперь уже у Олейникова свело ногу после неудачного приземления, помог Хосонов товарищу по команде подняться.

66'

Олейников в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки «Авангдара» спокойно разыграли стандарт.

65'

Натхо выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, вновь игроки «Авангарда» были первыми на мяче.

64'

Оланаре с правого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

63'

Гордюшенко с правого фланга выполнил слишком сильный перевод, Хосонов при всём желании не смог сохранить мяч в поле.

62'

Миланов получил небольшое повреждение на правом фланге, но после небольшой паузы игрок ЦСКА сам смог подняться, всё с ним нормально.

61'

Альшин минутой ранее упал в штрафной площади ЦСКА в борьбе за мяч, но там никакого пенальти ждать смысла не было.

60'

Последовала передача из глубины поля на Оланаре, форвард ЦСКА залез в небольшой офсайд.

59'

Олейников вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил передачу на дальнюю штангу, а там вообще никого не было.

58'

Митасов активно боролся за мяч в центре поля, но в итоге всё же игрок «Авангарда» упустил его в аут.

57'

Аппаев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Коробов сбрасывал мяч в центр, но там были только защитники ЦСКА.

56'

Натхо вновь выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Аппаев головой выбил мяч подальше от своих ворот.

55'

Чалов со входа в штрафную площадь выполнил удар в угол ворот, Саутин в прыжке вновь смог перевести мяч на угловой.

54'

Разыграли угловой игроки «Авангарда», после этого была попытка выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч теперь попал в Олейникова и улетел в аут.

53'

Аппаев с левого фланга попытался выполнить прострел в штрафную площадь, Васин выбил мяч на угловой.

52'

Нетфуллин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел высоковато от цели.

51'

Кучаев выполнил передачу в штрафную площадь на Оланаре, Аарон смог переправить мяч в ворота, но при этом игрок ЦСКА был в офсайде.

50'

Последовала передача к воротам ЦСКА из центра поля, Аппаев во второй раз за матч оказался в офсайде.

49'

Миланов теперь попытался прорваться к воротам «Авангарда» по левому флангу, получилось неудачно, мяч был упущен в аут.

48'

Аппаев попытался прорваться вперёд по левому флангу, но в борьбе с Хосоновым игрок «Авангарда» потерял мяч, при этом Аппаев показывал Куликову, что его придерживали.

47'

А вышел Артём Митасов.

47'

В составе «Авангарда» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Денис Войнов.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Сергей Куликов, это и правильно. Пока матч у нас получается достаточно равный. Молодым игрокам ЦСКА не так просто приходится в Курске прости местного «Авангарда», не хватает гостям сыгранности, да и видно, что «Авангард» настроен очень серьёзно. Пока борьбы на поле у нас больше опасных моментов, будем надеяться, что во второй половине матча всё поменяется и следить за игрой нам станет куда интереснее.

44'

Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игрок «Авангарда» оказался первым на мяче.

43'

Олейников пробил в ближний угол ворот с линии штрафной площади, Саутин в прыжке перевёл мяч на угловой.

42'

Аппаев вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой, но Помазун всё контролировал.

41'

Хосонов нарушил правила против Аппаева, однако всё фолы у нас практически в центре поля, так что даже со стандарта командам пока толком ничего не получается придумать.

40'

Аппаев получил мяч на левом фланге у ворот ЦСКА, но поддержки от партнёров он так и не получил, мяч в итоге у него перехватили.

39'

Стоит в составе «Авангарда» отметить Аппаева, Хызыр практически за каждый мяч сегодня ведёт борьбу до последнего.

38'

Кучаев в центре поля достаточно грубо сыграл против Альшина, пока Сергей Куликов обходится без карточек.

37'

Против Оланаре нарушили правила в центре поля. ЦСКА спокойно разыграл стандарт.

36'

Гурфов выполнил передачу в штрафную площадь на Аппаева, вновь Васин был первым на мяче.

35'

Постепенно у нас заканчивается первый тайм, видимо ожидать обилие забитых мячей в этой встрече нам не нужно.

34'

Миланов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел значительно выше ворот.

33'

Войнов выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, получилось слишком сильно, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

32'

Никитин вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Васин сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

31'

Последовала длинная передача на ход Аппаеву к воротам ЦСКА, Васин был первым на мяче и спокойно головой сбросил его в руки Помазуну.

30'

Хосонов попытался выполнить подачу на дальнюю штангу с правого фланга, но мяч свалился у него с ноги и улетел за ворота.

29'

Вот и ЦСКА перехватил мяч, конечно же также «армейцы» играют в центре поля, вратари у нас скучают.

28'

Последовала передача на ход Аппаеву, форвард «Авангарда» оказался в небольшом офсайде.

27'

Вновь «Авангард» перевёл мяч в центр поля, а вот дальнейшее развитие атаки у команды из Курска как-то не ладится.

26'

Последовала слишком сильная передача на ход Никитину, не удалось Денису сохранить мяч в поле.

25'

Набабкин в борьбе за мяч у ворот «Авангарда» подтолкнул Альшина. Курский клуб очень медленно сейчас разыгрывал мяч.

24'

Багаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось слишком высоко.

23'

Никитин попытался выполнить передачу на левый фланг, Олейников перехватил мяч, но затем упустил его в аут.

22'

Набабкин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

21'

Миланов выполнил передачу к штрафной площади на Чалова, Фёдор в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

20'

Миланов с правого фланга попытался пробить в ближний угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.

19'

Много у нас борьбы в центре поля, а хотелось бы видеть атакующую игру, увы, разрушать командам куда проще.

18'

Сразу стоит сказать, что толком усилить игру по ходу матча Виктору Гончаренко будет по сути некем, лишь Головина можно выделить из нескольких запасных ЦСКА.

17'

Болельщики ЦСКА стараются гнать свою команду вперёд, но никак пока молодёжи не удаётся найти свою игру.

16'

«Авангард» пока достаточно уверенно контролирует мяч в центре поля, не боится курский клуб своего соперника и это правильно.

15'

Коробов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Аппаев не смог добраться до мяча.

14'

Багаев с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Васин спокойно выбил мяч на угловой.

13'

Много мелких фолов совершают команды, это также очень сильно бьёт по темпу встречи.

12'

Миланов в подкате сбил Альшина. Теперь уже «Авангард» спокойно разыграл мяч. Пока темп матча у нас довольно средний.

11'

Гордюшенко при приёме мяча в центре поля подыграл себе рукой. Да, не всё получается пока у молодёжи ЦСКА, не будем также и про нервы забывать.

10'

Олейников с правого угла штрафной площади попытался пробить в дальний угол ворот, выглядело неплохо, но всё же не сказать, что момент был слишком опасный.

9'

Войнов перестарался в борьбе у ворот ЦСКА на левом фланге и в итоге нарушил правила. «Армейцы» спокойно разыграли стандарт.

8'

Все сегодня уже заметили, что у ЦСКА довольно экспериментальный состав, нельзя сказать, что у «Авангарда» сегодня шансов нет.

7'

Дашаев в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Оланаре. Натхо выполнил подачу в центр штрафной площади, Саутин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

6'

Нетфуллин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

5'

Гордюшенко с левого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

4'

Стадион в Курске сегодня заполнен практически до отказа, болельщиков ЦСКА также сегодня слышно очень хорошо.

3'

Последовала подача на дальнюю штангу с углового, Васин сыграл надёжно и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

2'

Очень активно «Авангард» начинает этот матч, Аппаев прошёл по левому флангу и уже заработал угловой для своей команды.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00