1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)
1-й тайм
0 : 0
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
0'
45'
90'
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 1 мая 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

Чехия Марцел Личка
9'
0:1

ГОЛ! Ушла атака красно-белых на левый край, а далее Игнатов от угла штрафной исполнил мягкий заброс к линии вратарской, а оторвавшийся от защитников Соболев головой пробил в угол ворот!

9'

Бабич, к сожалению, отправился в раздевалку. Пока «Спартак» вынужден играть вдесятером.

8'

Поднялся Бабич, но «Спартак», похоже, готовит замену. Есть движение на лавке красно-белых. Маслов быстренько шнурует бутсы.

7'

Бабич после борьбы с Нгамалё упал на газон и схватил за заднюю поверхность бедра. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

5'

Бонгонда заметил рывок Соболева в штрафную «Динамо», но передача через центр не прошла!

3'

Теперь Бонгонда пытался обострить атаку красно-белых, но Игнатову не дали принять мяч у левого угла штрафной.

2'

Первая атака «Спартака» завершилась безадресным забросом Мартинса в штрафную «Динамо», хотя Соболев и поблагодарил партнёра за задумку.

1'

Алексей Сухой дал стартовый свисток! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля!

0'

«Спартак» и «Динамо» — это всегда ярко, а в этом сезоне нам особенно повезло, ведь соперники по принципиальному дерби встречаются особенно часто.

Вместе следим за полуфиналом Пути регионов
Защитник «Спартак» ушёл с поля из-за травмы! Красно-белые рубятся с «Динамо» в Кубке. LIVE
0'

«Спартак» и «Динамо» снова встретились в Кубке России. Их яркий матч в финале 2022 года в переполненных «Лужниках» не забыть до сих пор.

10 из них уже за границей, а пятеро играют в топ-5
Где сейчас участники финала Кубка России — 2022, ушедшие из «Спартака» и «Динамо»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов, этап №2): «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.