21 мая 2017, воскресенье. 15:00 МСК
30-й тур
1 : 5
Стадион: Труд (Томск, Россия), 3 300 зрителей (22% при вместимости 15 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 32'
    Никита Гвинейский
  • 42'
    Руслан Салахутдинов
  • 49'
    1:3
    Александр Соболев
  • 51'
    Дмитрий Сасин
  • 69'
    Александр Науменко
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Фёдор Смолов
  • 26'
    0:2
  • 33'
    0:3
    Маурисио Перейра
  • 71'
    1:4
    Налдо
  • 79'
    1:5
Томь — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

0
90+1'

Свисток! 1:5. Большой перевес был у «Краснодара», команда создала множество моментов и показала неплохую реализацию. «Томь» не лучшим образом действовала в обороне и регулярно позволяла соперникам доходить до чужой штрафной. Главным героем встречи стоит назвать Смолова, который дважды отличился и отдал голевую передачу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+1'

Минута добавлена.

90'

Смолов провёл замечательный матч. Он мог отличиться ещё несколько раз, особенно в первом тайме, моментов у него было предостаточно.

88'

Игроки «Краснодара» спокойно держат мяч в центре поля.

86'

Зорин появился.

86'

Науменко заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

«Томь» провела хороший отрезок в начале второго тайма и забила гол, но затем инициатива снова перешла к гостям.

83'

Большой перевес у «Краснодара» по владению во втором тайме.

81'

Клаасен оказался в положении «вне игры».

80'

Подберёзкин на поле.

80'

Перейра заменён. Неплохой матч он провёл.

79'
1:5

ГОЛ! Подача Жоазиньо с левого фланга на дальнюю штангу, Смолов отлично пробил головой в дальний угол.

77'

Активно начали второй тайм хозяева, но сейчас инициативой полностью владеют футболисты «Краснодара».

75'

Удар Вандерсона по центру, голкипер не сумел чётко зафиксировать мяч, но добивание оказалось неточным.

73'

Жигулёв вышел.

73'

Газинский заменён. Неплохой матч он провёл.

71'
1:4

ГОЛ! После подачи углового последовала скидка головой из глубины от Рамиреса, а Налдо с границы вратарской точно пробил головой в ближнюю девятку.

69'

Науменко получил карточку.

66'

Попытка пробить низом из-за пределов штрафной, но защитник подставил ногу.

65'

Угловой подадут игроки «Томи».

63'

Прессингуют хозяева на чужой половине поля, но футболисты «Краснодара» пока всё делают чётко.

61'

Мяч почти постоянно находится на половине «Томи», но пока по-настоящему опасных моментов во втором тайме у «Краснодара» не возникает.

60'

Не лучшим образом отбил мяч перед собой голкипер «Томи», Классон добивал с близкого расстояния, но в створ не попал.

58'

Подача на Жоазиньо, тот пробил ногой с лёта из пределов штрафной, но защитник подставился под мяч.

57'

Смолов пробил с левого фланга, мяч задел соперника и отправился на угловой.

55'

Прострел в штрафную «Томи», но защитники сыграли чётко.

54'

По-прежнему невысокий темп в нашей встрече.

52'

Ничего в атаке гости пока не создали после перерыва.

51'

Сасин получил карточку.

51'

Во втором тайме пока поинтереснее действуют футболисты «Томи».

49'
1:3

ГОЛ! Удар низом в угол, голкипер угадал и дотянулся, но не сумел вытащить мяч. От его рук снаряд закатился под штангу.

48'

Пенальти! Фол на Соболеве в штрафной, арбитр показывает, что хозяева должны исполнить пенальти.

46'

Жоазиньо появился.

46'

Калешин заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:3. Очень большой перевес у «Краснодара», примерно 8-10 хороших моментов. Чаще всего эти возможности возникали у Смолова, но не всегда ему удавалось их реализовывать. «Томь» в основном всем составом находится в обороне, но нельзя сказать, что надёжно — постоянно гостям удаётся входить в чужую штрафную.

44'

Постоянно атакуют футболисты «Краснодара», а оборона «Томи» действует не лучшим образом.

42'

Салахутдинов грубо сфолил в центре поля и получил карточку.

41'

Напомним, что в первом круге «Краснодар» на своём поле выиграл 3:0.

39'

Передача Калешина с правого фланга в центр штрафной, Вандерсон не сумел нанести удар.

38'

Смолов получил мяч с правого фланга и пытался на финтах войти в штрафную, но обыграть нескольких соперников не удалось.

36'

Калешин на Вандерсона, тот оказался спиной к воротам и отдал неточную передачу.

35'

Рамирес низом отдал мяч на Клаасена, но чуть неточно — защитник оказался первым на мяче.

33'
0:3

ГОЛ! Перейра пробил над стенкой в ближний угол, при этом мяч летел несильно, но голкипер сыграл немного странно и не попробовал дотянуться до мяча. Возможно, он считал, что снаряд летит мимо ворот.

32'

Гвинейский подкатился под соперника возле своей штрафной — это карточка.

31'

Пока что только один момент имели игроки «Томи», куда больше шансов создали гости.

29'

Момент! Клаасен вышел почти один на один, но пробил низом, и голкипер ногами спас команду.

27'

Момент! Игрок «Томи» вышел почти один на один и сильно пробил под перекладину, но голкипер перевёл мяч на угловой. Отличный сэйв Синицына.

26'
0:2

ГОЛ! Подача с углового на ближнюю штангу, скидка дальше на дальнюю, игрок «Краснодара» в борьбе с защитником не сумел толком пробить, но мяч остался около вратарской, и Смолов с пары метров низом пробил мимо голкипера в ворота.

24'

Прострел Калешина с правого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

22'

В не самом высоком темпе проходит наш матч. Нельзя сказать, что гости действуют быстро, но регулярно и без особых трудностей им удаётся дойти до чужих ворот.

18'

Большой перевес у «Краснодара», мяч почти постоянно на половине поля соперника.

17'
0:1

ГОЛ! После углового с правого фланга Смолов в касание пробил ногой по высокому мячу в дальний угол, снаряд попал в Классона, в район плеча, и отскочил в ворота. А после удара Смолова непосредственно мяч, возможно, в створ и не летел.

15'

Момент! Смолов из пределов штрафной бил в ближний нижний угол, голкипер коснулся и перевёл мяч на угловой.

14'

Прострел с правого фланга на Смолова, тот бил в касание практически с границы вратарской, но направил мяч выше ворот. Уже 3-4 отличных возможности было у Смолова, чтобы открыть счёт.

12'

Мелихов не торопится вводить мяч в игру.

11'

Вандерсон отдал пас на Смолова, тот в касание пробил в ближний угол с левой, но мяч полетел мимо ворот.

10'

Вандерсон на Смолова, тот пытался обыграть голкипера, но вратарь вытянулся в струнку и кончиками пальцев сумел коснуться мяча и не дать Фёдору пробить почти по пустым воротам.

8'

Передача вперёд на Смолова, тот вышел один на один, но был в положении «вне игры», хотя всё было на тоненького.

7'

Уже достаточно моментов создали игроки «Краснодара», тогда как хозяева чужим воротами пока не угрожали.

5'

Момент! Передача с правого фланга в центр на Налдо, тот в касание пробил низом в дальний угол, совсем рядом с воротами.

4'

Передача на правый фланг на Смолова, тот с правой пробил в дальний нижний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Игроки «Краснодара» больше владеют мячом на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура РФПЛ: «Томь» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.