15 сентября 2017, пятница. 19:30 МСК
10-й тур
1 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 12 450 зрителей (62% при вместимости 20 048)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 17'
    1:0
    Максим Беляев
  • 67'
    Игорь Шевченко
  • 90+4'
    Кирилл Комбаров
0'
45'
90'
  • 24'
    Антон Соснин
  • 44'
    Сергей Терехов
Арсенал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 15 сентября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Вот и всё, дамы и господа! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. «Арсенал» одержал крайне тяжёлую и столь важную домашнюю победу над «Динамо» с минимальным счётом 1:0. Единственный мяч на счету Максима Беляева. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Кирилл Комбаров схлопотал жёлтую карточку.

90+3'

Александр Денисов вступает в игру.

90+3'

Горан Чаушич отправляется отдыхать.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Бечирай откликнулся на передачу из глубины поля, остановил мяч, а затем попытался пробить, но сделал это неудачно.

87'

Антон Шунин в очередной раз покинул ворота и в высоком прыжке забрал мяч, посланный с правого фланга.

85'

Иван Расич вступает в игру.

85'

Лука Джорджевич отправился отдыхать.

83'

Вандерсон прорвался по флангу, после чего прострелил в штрафную. Вновь не слишком удачно.

81'

Бечирай получил передачу на чужой половине поля, развернулся и мощно пробил по воротам — выше.

79'

Сергей Ткачёв вступает в игру.

79'

Илья Максимов покидает поле.

77'

«Динамо» старается навязать свою игру. Много подач, прострелов.

75'

Комбаров подал со штрафного. Мяч полетел аккурат к воротам, откуда был вынесен защитниками.

73'

Момент! Сапета решился на дальний удар из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел высоко над воротами.

71'

Вандерсон вступает в игру.

71'

Вот и сама замена.

69'

Что ж, а Панченко, по всей видимости, уже игру продолжить не сможет. Очередного жёсткого подката он не вынес.

67'

Игорь Шевченко схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат.

65'

Александр Зотов прострелил низом в чужую штрафную, откуда мяч был моментально вынесен обратно.

63'

Если бы «Арсенал» сейчас забил второй мяч, то перед «Динамо» встала бы практически нерешаемая задача. Пока что шансы ещё есть.

61'

Момент! Михаил Александров прорвался по правому флангу, после чего классно прострелил вдоль ворот. Горан Чаушич подставил ногу, отправив мяч в перекладину.

59'

Антон Шунин успел вернуться к воротам, поймав мяч после крайне неприятного рикошета.

57'

Всё обошлось на сей раз. Футболисты достаточно быстро оправились и вернулись на поле.

55'

Похоже, что сегодня нормально играть команды не начнут. Ещё одно столкновение.

53'

Разобрались медики с Панченко. Игра продолжается и «Динамо» активно идёт вперёд.

51'

Панченко прорвался в чужую штрафную площадь, откуда попытался пробить. Попал не по мячу, а по сопернику.

49'

Не слишком удачно подал в чужую штрафную площадь Виктор Альварес, однако мяч всё равно остался у игроков в красной форме.

47'

Александр Зотов выходит на поле.

47'

Кали Тьям покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу! С большим трудом, но «Арсенал» сумел забить пока что единственный мяч во встрече и уходит на перерыв в качестве лидера. Москвичи также могли неоднократно отличаться, правда удача пока что не на их стороне.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! «Динамо» в нападении.

44'

Сергей Терехов получает предупреждение.

43'

Тони Шуньич вступает в игру.

43'

Всё-таки потребуется замена. Рыков покидает поле.

41'

Кирилл Панченко выскочил из-за спины противника в чужой штрафной, однако на мяче оказался первым защитник.

39'

Оказали медики помощь обеим футболистам. Вполне возможно, что одному из них потребуется замена. У Сунзу даже порвана майка.

37'

Владимир Рыков в воздухе столкнулся головой с Стопилла Сунзу. Оба футболиста лежат на поле в ожидании медицинской помощи.

35'

Лука Джорджевич попытался пробить издали, однако удар был тут же заблокирован.

33'

Панченко вновь приложился к мячу, причём на сей раз угодил в створ. Правда Габулов был ко всему готов.

31'

Горан Чаушич отважился на дальний удар. Получилось сильно, но крайне неточно. Не боятся издали бить футболисты «Арсенала».

29'

Кирилл Комбаров решил пробить из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел рядом со штангой.

27'

Антон Соснин схлопотал жёлтую карточку за грубую игру на фланге. Не пожалел игрока в красной форме.

25'

Перекатывают мяч по чужой половине поля подопечные Юрия Калитвинцева.

23'

Лука Джорджевич активно прессинговал оборону противника, стараясь отобрать мяч у соперников. Заставляет побегать противников.

21'

Угловой заработали футболисты в белой форме. Подача в середину штрафной ознаменовалась разминочным выходом из ворот Антона Шунина.

19'

Атаковали-атаковали бело-голубые, а в итоге пропустили сами. Что ж, теперь игра будет в разы интереснее, потому что гостям теперь придётся идти вперёд.

17'
1:0

ГОЛ! Фантастический удар головой удался Беляеву. Максим выиграл борьбу на втором этаже и неотразимо пробил в ближний верхний угол.

15'

Не добрался до мяча в штрафной «Динамо» Горан Чаушич, которому не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до круглого.

13'

Габулов на выходе кулаками выбил мяч куда-то подальше от своих ворот.

11'

Шунин! Совершает фантастический сейв после того, как мяч срикошетил от игрока одного из игроков в красной форме. Прямо из-под перекладины потащил голкипер «Динамо».

9'

Стараются как можно выше обороняться футболисты в красной форме, совсем уж близко не подпуская оппонентов к своей штрафной.

7'

Очень активен Комбаров, который раз за разом подаёт в чужую штрафную. Иногда мячи доходят до его партнёров по команде, иногда — нет, но сейчас главное не стоять на месте, а навязывать игру.

5'

Антон Шунин спокойно и достаточно уверенно выскочил из ворот, поймав мяч, посланный с левого фланга.

2'

Бело-голубые моментально завладели преимуществом и сейчас активно идут вперёд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.