26 ноября 2017, воскресенье. 14:00 МСК
18-й тур
0 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 8 422 зрителя (19% при вместимости 45 379)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 90+2'
    Владимир Гранат
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Понтус Вернблум
  • 75'
    Константин Кучаев
  • 90+2'
    Бибрас Натхо
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 26 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

И всё на этом — финальный свисток. ЦСКА сохраняет третье место, не позволяя выигравшему в Екатеринбурге «Краснодару» обогнать себя, и оказывается в одном очке позади «Зенита», которому ещё предстоит сыграть в Москве со «Спартаком». «Рубин» с 20 очкам идёт совсем рядом с зоной переходных матчей. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Перехватили мяч казанцы после розыгрыша соперником углового, но тут же снова потеряли.

90+2'
0:1

Джанаев вытащил! Натхо пробил в нижний левый угол, Сослан угадал и дотянулся до мяча, переведя его на угловой.

90+2'

Пенальти! Гранат толкнул Кучаева в своей штрафной, завалив его на газон.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

88'

Не удаётся «Рубину» организовать что-то похожее на финальный штурм.

87'

Разыграли угловой «армейцы» и в итоге потеряли мяч.

85'

В офсайд попал Камболов.

84'

Нарушили казанцы правила на фланге. Пока в игре небольшая пауза, Гончаренко что-то подсказывает своим футболистам.

82'

В последних десяти (!) матчах чемпионата с участием «Рубина» лишь раз было забито больше одного гола — в 15-м туре, когда казанцы проиграли «Уфе» в гостях со счётом 1:2. Трижды казанцы играли вничью со счётом 0:0, остальные матчи заканчивались их поражением либо победой с одним голом за весь матч. Так что ничего удивительного не будет, если сегодня цифры на табло больше не изменятся.

80'

Гордюшенко в игре.

80'

Малозаметный сегодня Дзагоев ушёл с поля.

79'

Пытался Карадениз прорваться по центру, ускорившись за пущенным низом мячом, но сразу три защитника ЦСКА его встретили. Васин перехватил мяч, сместился с ним к флангу, потерял в борьбе с тем же Караденизом, но атака у «Рубина» всё равно не получилась.

78'

Вернблум нанёс удар головой из штрафной после скидки партнёра — чуть правее штанги получилось!

77'

Живая легенда «Рубина» вместо него.

77'

Канунников заменён.

76'

Бауэр навесил в штрафную, где Натхо опередил соперника и выбил мяч за боковую линию.

75'

Кучаев с нарушением правил остановил очередной прорыв Бауэра по флангу.

73'

Березуцкий, отмахнувшись от Кудряшова, попал ему по лицу. Обошлось без карточки.

72'

Прошёл Фернандес по правому флангу и неточно навесил — мяч за пределы поля вышел.

70'

Уверенно играет в обороне ЦСКА, не позволяя казанцам что-либо создавать впереди.

69'

Вернулся Кудряшов на поле, продолжит он игру.

67'

Фернандес в результате верховой борьбы случайно наступил на ногу Кудряшову. Оказывают Фёдору помощь медики клуба.

66'

Цакташ вместо Оздоева.

66'

Вторая перестановка у казанцев.

64'

Сорвал удар Головин, направив мяч из-за пределов штрафной на трибуны.

62'

Азмун в штрафной скинул мяч головой под удар Канунникову, но его опередили защитники.

60'

Кучаев в игре.

60'

Ушёл с поля Витиньо.

59'

Витиньо получил по ногам. Прихрамывает бразилец.

58'

Азмун вместо Ахметова.

58'

Первая замена в матче.

57'

Васин не попал в створ ударом головой.

56'

Витиньо принял мяч в штрафной и пробил низом в направлении дальнего угла. Заблокировали его удар, угловой будет.

54'

После розыгрыша углового М'Вила плотно пробил из штрафной. Мяч от ноги защитника ушёл за лицевую, но боковой арбитр углядел офсайд.

52'

Вернблум проиграл борьбу за мяч в чужой штрафной после навеса.

50'

Витиньо получил сзади по ногам.

48'

Фернандес после навеса с углового головой выбил мяч за пределы штрафной.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются футболисты на поле.

45+1'

И прозвучал свисток на перерыв. Достаточно равная игра шла, без явного преимущества одной из команд. В середине тайма больше угроз чужим воротам создавал «Рубин», но ЦСКА удалось отбиться, а на последней минуте тайма Вернблум отличился в атаке. Третий гол за два матча у него уже — в прошлом туре швед сделал дубль в Хабаровске. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём.

45+1'
0:1

ГОЛ! Дальний навес со штрафного, с которого Игнашевич сильно прострелил от линии штрафной в сторону ворот, а Вернблум подставил ногу, направив мяч под перекладину!

45'

Вернблум получил по ногам недалеко от центра поля.

44'

Игра в основном на половине поля «Рубина» идёт в последние минуты.

42'

Нарушение правил в центре поля со стороны хозяев поля. Натхо сбили.

41'

Витиньо неточно навесил в штрафную «Рубина», точно на голову защитнику.

39'

Оборона «Рубина» надёжно сыграла, прервав передачу на Вернблума.

37'

Не прошёл прострел в штрафную ЦСКА у Бауэра на этот раз.

35'

Вернблум нарушил правила в атаке.

33'

Потеряла защита ЦСКА мяч в своей штрафной, вроде бы уже перехватив его после навеса. В результате Бауэр вырвался на ударную позицию и пробил от угла вратарской, но попал в сетку с внешней стороны!

31'

Акинфеев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

29'

Вернблум! Получив мяч от Дзагоева, вышел он на ударное пространство в быстрой атаке, но пробил в ближний угол, который закрывал Джанаев.

27'

Не получилась атака правым флангом у «Рубина».

25'

Вернблум нанёс удар головой из штрафной — мимо цели.

23'

Игнашевич выполнил навес на Витиньо, который оказался в офсайде.

21'

Бауэр разогнался, пробежал по правому флангу почти до лицевой и навесил к воротам. Акинфеев ошибся на выходе, вроде бы поймав мяч, но тут же уронив его. Фернандес, увидев это, рванул к мячу, как и Ахметов. Марио успел первым, а Ильзат нарушил правила, уронив его на газон.

19'

Вернблум не догнал мяч после передачи Дзагоева.

17'

Игнашевич нарушил правила в атаке.

15'

Канунников прошёл по правому флангу, сместился к штрафной и нанёс сильный удар по воротам Акинфеева — Игорь всё контролировал.

13'

Бауэр на фланге обвёл Васина, но его подстраховал Набабкин.

11'

Навес в штрафную и нарушение правил в атаке.

10'

Отбились «армейцы» после углового, заблокировав удар Камболова с лёта. Следом штрафной заработали казанцы.

9'

Активизировался «Рубин», давит на ЦСКА в последние минуты.

7'

Канунников принял мяч в штрафной после дальнего заброса Камболова, огляделся и пробил низом в направлении дальнего угла — чуть неточно!

5'

Березуцкий справился с навесом в штрафную ЦСКА и скинул мяч Акинфееву…

3'

Головин выполнял передачу в направлении Витиньо, но защитники её прервали.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Рубин» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.