25 ноября 2017, суббота. 16:30 МСК
18-й тур
3 : 2
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 3 079 зрителей (14% при вместимости 21 750)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 61'
    1:1
    Евгений Марков
  • 79'
    2:2
  • 81'
    3:2
0'
45'
90'
  • 28'
    0:1
    Горан Чаушич
  • 68'
    Гиа Григалава
  • 76'
    1:2
    Сергей Ткачёв
Тосно — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 25 ноября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Неожиданно удалось «Тосно» перевернуть ход игры, хотя «Арсенал» как раз не из тех команд, кто легко отдаёт преимущество, даже минимальное. Марков дважды сравнивал счёт, а затем и победный гол провёл, оформив хет-трик — причём все три гола забил головой. Выбирается «Тосно» из зоны переходных матчей, «Арсенал» остаётся в середине таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Дугалич пробил в правый угол от линии штрафной — Габулов отразил удар.

90+2'

Расич попал в офсайд.

90+1'

Шахов сыграет пару минут.

90+1'

Палиенко ушёл отдыхать.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Джорджевич, обрабатывая дальний заброс, подыграл себе рукой.

86'

Расич вместо Ткачёва.

86'

Последняя замена у «Арсенала»,

84'

Заболотный в чужой штрафной упал в борьбе с двумя защитниками, но без нарушения правил.

82'

Моментально перевернули ход матча футболисты «Тосно», причём, как ни странно, сразу после того, как сами пропустили второй гол.

81'
3:2

ГОЛ! Снова Чернов выступает ассистентом, а Марков оформляет хет-трик! Прошёл Чернов по левому флангу и от штрафной навесил на Маркова, который снова выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч точно в цель!

79'
2:2

ГОЛ! Чернов со штрафного навесил точно на Маркова, который головой с линии вратарской сильным ударом переправил мяч в угол ворот!

77'

Джорджевич нанёс неточный удар от линии штрафной.

76'

Берхамов на поле.

76'

Тут же заменили Чаушича.

76'
1:2

ГОЛ! Чаушич, ворвавшись в штрафную, потерял мяч, однако сумел отобрать его обратно и выполнил передачу назад — а там Ткачёв метров с десяти пробил точно в цель!

74'

Кангва вошёл в штрафную и прострелил — неудачно, мимо партнёров.

73'

Кангва вместо него.

73'

Шевченко отправился отдыхать.

70'

Оборона «Арсенала» легко справляется с навесом в штрафную.

68'

Григалава с нарушением правил сорвал быструю атаку «Тосно».

66'

Габулов ловит мяч после удара со средней дистанции.

65'

Сейчас уже туляки прижались к своей штрафной. «Тосно» поймал кураж после взятия ворот.

63'

Палиенко обыграл защитника и нанёс удар в направлении дальнего угла ворот — чуть неточно вышло!

61'
1:1

ГОЛ! Мирзов прорвался к штрафной и в последний момент, опережая подкат защитника, навесил вдоль лицевой линии. Марков выиграл верховую борьбу во вратарской и вколотил мяч в сетку!

59'

Шевченко головой переправил мяч к дальней штанге после углового, но замкнуть оказалось некому.

57'

Марков на поле.

57'

Казаев заменён.

53'

Сунзу нанёс удар по воротам после углового, но мяч плохо лёг ему на ногу и полетел очень неточно.

52'

Проход по правому флангу принёс тулякам угловой.

50'

Габулов чётко сыграл на выходе после навеса с углового.

48'

Легко справляется тульская защита с навесом в штрафную.

46'

Палиенко вместо него.

46'

Быстров не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись футболисты на поле.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр, несмотря на некоторые паузы. «Тосно» был активнее почти на протяжении получаса, но, пропустив гол, как-то сник — а «Арсенал» прибавил в обороне. Посмотрим, удастся ли команде из Ленинградской области взломать защиту туляков во втором тайме.

44'

«Арсенал» уверенно держит мяч.

42'

К центру поля сместилась игра, без острых атак в последние минуты.

40'

Уверенно действуют гости в обороне, не давая разогнать атаку по центру.

38'

Ещё один угловой подал «Арсенал», в этот раз защита вынесла мяч.

36'

Григалава неточно пробил по воротам после навеса Горбатенко.

35'

Угловой заработали гости.

33'

Высокий прессинг применяет теперь «Арсенал», отбирая мяч у соперников на чужой половине поля.

31'

Бурчану попал в офсайд.

29'

Атаковал в основном «Тосно», а разящий выпад провёл «Арсенал». Впрочем, у команды Миодрага Божовича зачастую именно так и бывает.

28'
0:1

ГОЛ! Григалава навесил в штрафную с левого фланга, Чаушич хорошо подстроился под подачу и головой отправил мяч в дальний угол ворот!

25'

Не получилась атака левым флангом у «Тосно».

23'

Не самая удачная передача из левой части штрафной получилась. Справа Заболотный был один, а мяч пошёл в центр, к Быстрову, которого опекали защитники. В итоге Владимир пробил выше ворот.

21'

«Тосно» больше времени проводит на чужой половине поля, но опасных моментов пока практически не было.

19'

Выбили защитники мяч из штрафной.

18'

Снова Мирзов завершал атаку, но бил вполоборота к воротам и через защитников. На угловой ушёл мяч.

16'

Мирзов на линии штрафной неожиданно ушёл в сторону, пробросив мяч себе на ход мимо двух защитников, и пробил — чуть выше девятки пролетел мяч!

14'

Упал Ткачёв в чужой штрафной, но без нарушения правил.

12'

Всё в порядке с Владимиром, продолжит он матч.

11'

Небольшая пауза в игре. Габулову оказывают медицинскую помощь.

10'

Заболотный получил мяч во вратарской после передачи вдоль лицевой и нанёс удар в ближний угол, который был заблокирован защитником.

8'

На этот раз легко отбился «Арсенал» после углоовго.

6'

Мирзов попытался убежать по флангу, но был остановлен защитником.

4'

Габулов накрыл пущенный Мирзовым под штангу мяч после навеса с углового.

3'

Горбатенко пробил низом из-за пределов штрафной — правее ворот пошёл мяч.

2'

Заболотный попытался пробить головой в борьбе с защитником после навеса со штрафного, но удар совсем не получился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.