26 августа 2018, воскресенье. 14:00 МСК
5-й тур
1 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 7 083 зрителя (71% при вместимости 10 046)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 22'
    1:0
    Андрей Козлов
0'
45'
90'
  • 44'
    Урош Спаич
  • 57'
    Шарль Каборе
  • 66'
    Дмитрий Стоцкий
  • 88'
    1:1
    Магомед-Шапи Сулейманов
Оренбург — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Оренбург» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. В первом тайме отличился Козлов. После перерыва «быки» много атаковали, а уже под занавес встречи Сулейманов сравнял счёт. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Рамирес! Хлёстко пробил с 30 метров — мяч просвистел рядом со штангой. Фролов всё контролировал.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
1:1

ГОЛ! Мартынович из глубины сделал заброс в штрафную, Классон поборолся и скинул мяч во вратарскую, а Сулейманов с пяти метров пробил точно в угол!

86'

Много подходов к штрафной, но нет ударов у «Краснодара». Уверенно обороняются хозяева.

85'

Чиркин вышел вместо Бреева.

85'

Последнюю замену провёл Владимир Федотов.

83'

Чуканов вышел на замену.

83'

Попович под аплодисменты болельщиков покинул поле.

81'

Не проходят верховые забросы у «Краснодара». Всё снимают оренбуржцы.

79'

Стоцкий с правого края вырезал подачу на дальнюю штангу — мяч прилетел в руки Фролову.

77'

Оренбуржцы накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Афонин дошёл до лицевой и заработал угловой.

75'

Стоцкий прострелил с правого края, мяч отскочил к Каборе, который добивал из вратарской, но Фролов вновь выручил команду!

73'

Каборе! Метров с 30 пальнул в верхний угол ворот — Фролов в красивом броске перевёл мяч на угловой!

71'

Наращивает давление «Краснодар». Игра переместилась к штрафной хозяев.

69'

Куэва после подбора пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

67'

Кулишев вышел вместо Козлова.

67'

Замена у «Оренбурга».

66'

Стоцкий в подкате снёс Терехова и получил «горчичник».

66'

Сулейманов вышел вместо Жигулёва.

66'

Последняя замена у «Краснодара».

65'

Попович! Подобрал отскок и пробил в дальний нижний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

64'

Терехов прекрасной передачей разрезал оборону соперника! Козлов на рывке убежал от Спаича, выскочил один на один, но завозился и упустил момент для удара.

63'

Куэва вышел вместо Вандерсона.

63'

Вторая замена у «Краснодара».

60'

Оренбуржцы убежали четыре в четыре! Козлов с левого края прострелил вдоль ворот — Бреев не успел к мячу.

58'

Попович со штрафного перебросил стенку, но мяч прошёл рядом со штангой!

57'

Попович разогнал контратаку хозяев, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Каборе. До ворот метров 20.

54'

Хозяева ответили контратакой и заработали угловой. Козлов откликнулся на подачу с углового, но мяч прилетел в руки Синицыну.

52'

Прибавили краснодарцы после перерыва. Побыстрее стал ходить мяч у гостей.

50'

Стоцкий рванул по флангу и сделал передачу к штрафной, Вандерсон пробил в касание, но мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

49'

Вандерсон! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Фролов перевёл мяч на угловой.

48'

Сутормин подключился к атаке, дошёл до штрафной и послал мяч выше перекладины.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 в пользу «Оренбурга» после 45 минут. Единственный гол в середине тайма забил Козлов. Хорошие скорости в игре. «Краснодар» владел территорией и много времени провёл в атаке, но хозяева регулярно отвечали острыми контратаками.

45+3'

Момент у «Оренбурга»! Мишкич с правого края прострелил на дальнюю штангу, но Козлов с пяти метров не попал по полупустым воротам!

45+2'

Краснодарцы пытаются давить в концовке тайма, но «Оренбург» большими силами отошёл в оборону.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Вандерсон оказался первым на подборе и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

44'

Спаич за срыв атаки получил «горчичник».

41'

Момент! Стоцкий пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом взмыл в воздух и Игнатьев с семи метров пробил головой в упор, но Фролов спас свою команду!

39'

Стоцкий с углового навесил на ближнюю штангу, но Спаичу помешали пробить по воротам.

37'

Оренбуржцы отбились после углового и убежали два в два! Козлов вошёл в штрафную, выдержал паузу и покатил мяч на Сутормина, но его удар успел накрыть Каборе.

35'

Терехов промчался по левому флангу и доставил мяч в штрафную, но Спаич помешал Козлову пробить по воротам.

33'

Игнатьев со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но мяч попал в стенку и отскочил в сторону.

32'

Ойеволе проиграл позицию и сзади ударил по ногам Жигулёва. До ворот метров 20, хорошая позиция.

30'

В центр поля переместилась борьба. Оренбуржцы не позволяют сопернику перейти в атаку.

28'

Жигулёв из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Игнатьева, но Фролов выбежал из ворот и опередил соперника.

26'

Синицын вошёл в игру.

26'

Крицюк из-за повреждения не смог продолжить игру.

25'

Ещё одна пауза — Мартынович и Козлов сошлись в жёстком стыке в центре поля.

23'

Медики оказывают помощь Крицюку — досталось ему после столкновения со Спаичем.

22'
1:0

ГОЛ! Попович прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, Крицюк столкнулся со Спаичем, мяч отскочил к Козлову, который с трёх метров поразил пустые ворота!

21'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 55% на 45%.

20'

Прошла подача в штрафную «Краснодара», Рамирес неудачно сбросил мяч на набежавшего Сутормина, который в касание пробил рядом с девяткой!

18'

Стоцкий аккуратно забросил мяч на 11-метровую отметку, но хозяева отбились.

17'

Ойеволе сбил рвавшегося в атаку Рамиреса. До ворот метров 25.

15'

Хозяева провели быструю атаку по центру! Попович дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Крицюк надёжен!

14'

Попович! Подобрал отскок и зарядил с 25 метров — Крицюк спокойно забрал мяч в руки.

13'

Классон вырезал передачу в свободную зону, Мамаев со входа в штрафную пробил в нижний угол — Фролов выручил!

11'

Организованно защищается «Оренбург». Гости много владеют мячом, но не могут подобраться к воротам Фролова.

9'

Краснодарцы разыграли угловой, Стоцкий продавил защитника и прострелил во вратарскую — хозяева отбились.

7'

Жигулёв получил передачу возле штрафной, развернулся и пробил в нижний угол — Фролов среагировал.

6'

Ответ «Оренбурга»! Козлов пробил с центра штрафной после кросса с фланга — Крицюк на месте!

5'

Вандерсон качнул защитника и пробил из угла штрафной! Фролов в падении забрал мяч.

3'

Краснодарцы сразу забрали мяч и большими силами перешли на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Оренбург» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.