06 ноября 2020, пятница. 19:00 МСК
14-й тур
1 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 963 зрителя (8% при вместимости 47 659)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 53'
    1:0
    Сергей Терехов
  • 79'
    Иван Миладинович
0'
45'
90'
  • 13'
    Григорий Морозов
  • 87'
    1:1
    Комнен Андрич
Сочи — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 6 ноября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+4'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле сыграл вничью с «Уфой» — 1:1. Сочинцы открыли счёт благодаря голу Терехова. Но в концовке уфимцы провели атаку и заработали пенальти, который реализовал Андрич. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Сысуев и Цаллагов столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Сысуев с правого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в дальний угол — Джанаев кулаками отразил мяч!

87'
1:1

ГОЛ! Андрич с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот! Джанаев не угадал и завалился в противоположную сторону.

86'

Помощник Владимира Федотова эмоционально отреагировал на решение арбитра и швырнул бутылку в скамейку. Волошин подбежал и показал ему «горчичник».

85'

И это пенальти в ворота «Сочи»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку»!

84'

Вмешался ВАР! Смотрят момент с падением Кротова в штрафной «Сочи» — было похоже, что Миладинович в подкате снёс соперника.

83'

Момент у «Уфы»! Голубев с фланга прострелил в штрафную, Андрич получил мяч и с разворота пробил в нижний угол — Джанаев кончиками пальцев потащил!

81'

Данченко с фланга вырезал подачу в штрафную, Никитин полез в борьбу и сфолил в атаке.

79'

Миладинович высоко задрал локоть и ударил Сысуева по лицу — жёлтая карточка.

79'

Сысуев появился на поле.

79'

Жамалетдинов заменён у «Уфы».

77'

Цаллагов в игре.

77'

Жоаозиньо заменён.

77'

Руденко вышел вместо Бурмистрова.

77'

Двойная замена от Владимира Федотова.

76'

Кротов в штрафной обыграл Мамману, но Мевля успел на подстраховку и выбил мяч у соперника.

74'

Голубев появился на поле.

74'

Фольмер заменён.

73'

Кротов в игре.

73'

Морозов покинул поле.

73'

Данченко вышел вместо Алибекова.

73'

Тройная замена от Рашида Рахимова.

71'

Опасно! Длинный заброс из глубины от Пруцева — Заболотный продавил Никитина и перебросил вышедшего из ворот Беленова, но мяч прошёл рядом со штангой!

69'

Длинный заброс к штрафной «Уфы»! Никитин прихватил руками Заболотного и не пустил Антона к воротам Беленова. Арбитр показал, что всё чисто.

67'

Контратакой ответили гости, Фольмер с правого края вошёл в штрафную, пробил низом и заработал угловой.

65'

Пока что уфимцам никак не удаётся пройти центр поля. Не держится мяч у команды Рахимова.

63'

Терехов рванул в свободную зону и с левого края вырезал перевод в штрафную — Беленов перехватил.

61'

Сочинцы после перехвата убежали в быструю атаку. Бурмистров с фланга сделал скидку в штрафную, но партнёры не успели.

59'

Ещё один заброс в штрафную гостей на Заболотного! Антон немного не дотянулся до мяча.

57'

Хозяева выиграли борьбу возле штрафной, Заболотный подхватил мяч и пробил низом — Беленов в падении забрал мяч!

55'

Сочинцы продолжают прессинговать на чужой половине поля, не позволяя уфимцам перейти в атаку.

53'
1:0

ГОЛ! Грубая ошибка Никитина! Алексей замешкался и потерял мяч возле собственной штрафной — Терехов сыграл на перехвате, под углом выскочил один на один и пробил мимо Беленова!

50'

Миладинович столкнулся с Морозовым и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.

48'

Терехов с фланга сделал перевод к штрафной — Заболотный поспешил и оказался в офсайде.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, команды ничего опасного не создали. Отдохнём — ждём более активной игры после перерыва!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Заболотный выиграл борьбу возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил с разворота — мяч укатился в сторону!

41'

Жамалетдинов набрал скорость, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

39'

Пруцев сместился к центру, собрал на себя двух соперников и сделал пас к штрафной — уфимцы перехватили.

37'

Темп по-прежнему невысокий, много борьбы в центре поля.

35'

Мевля получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

33'

Момент! Плиев откликнулся на подачу с углового и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

31'

Мягкий заброс в штрафную от Заболотного! Беленов выскочил из ворот и опередил Пруцева.

29'

Сочинцы совершили перехват. Жоаозиньо с фланга попытался выполнить подачу, но мяч свалился с ноги и ушёл в сторону.

27'

Бурмистров забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную. Жоаозиньо мощно пробил в касание и попал в лицу Плиеву! Защитник «Уфы» оказался в нокдауне — нужна помощь медиков.

25'

По владению мячом преимущество у «Сочи» — 59% на 41%.

23'

Терехов получил пас, рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Беленов сложился и забрал мяч.

21'

В спокойном темпе идёт игра. Сочинцы владеют мячом, но нет ударов по воротам.

19'

Бурмистров по правому флангу рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Заболотного. Отбились уфимцы.

17'

Морозов сыграл на подборе возле штрафной сочинцев и прострелил в центр — хозяева перехватили мяч.

15'

Юсупов из глубины сделал заброс к штрафной — Никитин опередил Заболотного и выбил мяч в сторону.

13'

Морозов грубо встретил Терехова и получил «горчичник».

11'

Подача прошла в штрафную сочинцев, Жамалетдинов поборолся и пробил по воротам — Джанаев потащил. И тут же прозвучал свисток арбитра — офсайд был у гостей.

9'

Контратакой ответили уфимцы. Морозов получил пас и пробил со входа в штрафную — мяч после рикошета улетел на угловой!

7'

Первые минуты проходят с преимуществом «Сочи». Хозяева подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной.

5'

Пруцев взял инициативу на себя! Накрутил двух соперников, вошёл в штрафную и пробил низом — Беленов на месте.

3'

Заброс к штрафной «Уфы»! Плиев выиграл забег на скорость и выбил мяч в подкате, опередив Жоаозиньо.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Сочи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.