0:1
    Драган Блатняк
  • 30'
Волга НН — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 1 сентября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+5'

Всё, матч завершён. Ничья 1:1. "Волга" долго играла в меньшинстве, но смогла воспользоваться шансом и вырвать эту ничью, а "Ростов" больно рано успокоился. За что и поплатился. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Здоровья и удачи!

90+4'

Четыре минуты уже сыграли команды. И матч продолжается.

90+3'

Полоз вышел в нападение.

90+3'

И Блатняка заменили. Поздновато опомнился Божович.

90+1'

Белоусов вместо него.

90+1'

Шешуков покинул поле.

89'

"Волга" на эмоциях побежала забивать ещё. Божович срочно готовит замену.

87'
1:1

ГООООООООЛ! И этот штрафной привёл к голу, настырный Сапогов отличился! Навес во владения "Ростова", мяч отскочил к нападающему, который в подкате буквально протолкнул его в сетку ворот! Ничего не предвещало этого гола.

86'

Григалава оказался на газоне, штрафной удар в сторону ворот хорватского голкипера.

84'

Сапогов в верховой борьбе нанёс повреждение сопернику. Тому пришлось покинуть пределы поля.

82'

По-прежнему не делает замен Божович. Но ничего на данный момент не угрожает воротам его команды.

80'

Офсайд у Голенды зафиксировали судьи.

78'

Сумбурный темп у матча. То у одной команды, мяч, то у другой. Долго нигде не задерживается.

76'

Кочиш неуклюже пробил по воротам, сильно неточно получилось.

74'

Начиная со старта минувшего сезона если в выездных матчах "Ростов" открывал счёт, то не проигрывал встречу. Напротив, если счёт открывали соперники ростовчан, то "Ростов" не выигрывал.

72'

Дьяков получил повреждение в единоборстве, с помощью врачей он покинул пределы поля.

71'

Всё, у "Волги" больше замен нет.

71'

Аджинджал заменён.

70'

У "Волги" готовится выйти на поле нападающий Асильдаров.

68'

С левой ноги пробил Аджиджал, однако Плетикоса намертво забрал мяч.

67'

У "Ростова" ещё ни одной замены не было. Возможно, скоро усилит игру Божович, что-то скучновато выглядит его команда.

65'

Аджинджал давно наиграл на жёлтую карточку. Но получил её только сейчас.

63'

Абаев кричит, чтобы партнёры спешили на подбор. От ворот исполнил голкипер хозяев поля.

61'

Подача со штрафного, несильный и неточный удар головой — Плетикоса проводил мяч взглядом.

59'

Кстати, если в Нижнем Новгороде соперник волжан открывал счёт, то обязательно выигрывал у "Волги". Такая вот традиция.

57'

Напомним, что "Волга" играет в меньшинстве. Это не может не сказываться, силы не бесконечны. Ой, Аджинджал умышленно сыграл рукой в своей штрафной, а арбитр этого не заметил.

55'

Калачёв с левого фланга навешивал — Абаев хорош на выходе. Сам голкипер и начала атаку своей команды.

53'

Форвард Саркисов вышел вместо него.

53'

Каряку заменил Гаджи Гаджиев.

53'

Совершенно не заметен Голенда на поле. Ни одного момента не было у него, да и мяч как-то редко получает.

51'

Харитонов мчался к воротам ростовчан, но Дьяков легко остановил соперника и отобрал у него мяч.

50'

Шуленин подсёк Калачёва. Многовато фолов на первых минутах второго тайма.

49'

Каряка сорвал атаку "Ростова", схватив за майку Гетигежева прямо на глазах у арбитра.

47'

Только в 6 из 25 домашних матчей, которые "Волга" сыграла в Премьер-Лиге, мячи забивали обе команды.

46'

Начался второй тайм в Нижнем Новгороде. Замен после перерыва нет.

45+2'

Первый тайм завершён, перерыв.

45+1'

Добавленное время пошло. Две минуты.

45'

Штрафной в сторону ворот "Волги" с левого края, Аджинджал нарушил правила. Блатняк неудачно выполнил стандарт.

43'

Уже два гола отменено у "Волги". Удалён футболист и назначен пенальти. Видимо, нецензурная лексика в адрес судей именно из-за этого.

41'

Снова гол, но на сей раз у Сапогова (который скидывал мяч головой) или Полянина (который бил) положение "вне игры" зафиксировано. Там ещё и Калачёв получил повреждение в столкновении с Плетикосой.

39'

Постоянно слышны претензии в отношении арбитра. Нецензурная брань, не понятно, с чем связанная.

38'

Защитник Белозёров вышел вместо него.

38'

Вот и замена, Бибилов отправился отдыхать.

35'

Аджинджал грубо сыграл против соперника, ударив по ногам. Казарцев пожалел ветерана и не показал предупреждения.

33'

Калачёв пробил мимо ворот со средней дистанции, Абаев выполнил удар от ворот.

32'

Да, занимательно развиваются события в Нижнем Новгороде. Событийный первый тайм. Замену готовит Гаджиев.

30'

Матчи между соперниками отличались жёсткостью – 27 жёлтых и 4 красных карточек на две команды за 4 игры.

30'
0:1

Абаев в прыжке спас свою команду! В правый от себя угол бил Блатняк, на удобной для голкипера высоте. Дубля не получилось.

29'

Прямая красная карточка Буйволову и пенальти! Отпустил от себя мяч, им завладел футболист "Ростова", которого завалил Андрей. Фол последней надежды.

27'

Нарушение правил против Каряки. Сам пострадавший исполнил стандарт, Сапогов в падении эффектно пробил головой и забил, но был небольшой офсайд, о чём сигнализировали судьи.

25'

"Ростов" предпочёл отойти назад. "Волга" старается что-то придумать. Аджинджал заработал угловой.

23'

Бибилов пытался прострелить в штрафную, но попал в защитника. И снова мяч адресован назад, защитникам. Зрители на трибунах уже посвистывают.

21'

Очень много потерь. Защитник Буйволов чаще всего с мячом у волжан.

19'

Каряка подыграл себе, а затем легко отдал мяч сопернику. Не в своей тарелке футболисты "Волги" находятся. Видимо, никак не оклемаются после 2:6 в Краснодаре.

17'

Миодраг Божович встал со скамейки и вышел к бровки, о чём-то задумавшись.

15'

Сапогов много двигается, старается открываться, мяч до форварда не доходит.

13'

Много пасов назад и перекатывания мяча на своей половине поля у нижегородцев. Не могут как следует начать атаку.

11'

Пока в матчах между этими соперниками строго соблюдается правило – кто открывает счет в матче, тот и выигрывает.

9'
0:1

ГООООООООЛ! Грубая ошибка защитника Полянина, который упал и отпустил от себя мяч. Его подхватил Калачёв и, врываясь в штрафную, отдал поперечный пас на набегавшего Блатняка. Харитонов стал прижиматься к свои воротам, Драган пробил, Абаев завалился на газон и мяч залетел в цель.

8'

Ангбва ввёл мяч в игру из аута, но затем волжане выполнили перехват и начали свою атаку.

6'

Бибилов и Гетигежев столкнулись в верховой борьбе. Всё нормально, поднялись оба с газона, продолжается игра.

5'

Сапогова пытаются найти пасом футболисты "Волги". "Ростов" пока только обороняется.

3'

Максимов активно начал встречу. Сразу серия угловых у ворот Плетикосы. Удалось ростовчанам выбить мяч в итоге.

1'

Главный арбитр Василий Казарцев из Санкт-Петербурга обслуживает эту игру. Матч начался.

0'

Четыре матча провели соперники в чемпионатах России между собой. Каждый клуб одержал по две победы, только волжане впереди по разнице мячей — 5:3.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! И предлагаем вместе с нами проследить за встречей седьмого тура РПЛ: "Волга" — "Ростов". Волжане в прошлом туре были в гостях разгромлены "Кубанью" (2:6), а "Ростов" дома обыграл "Аланию" (3:1). Начало отчётной встречи запланировано на 16.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев. Не пропустите!