22 июня 2015, понедельник. 00:30 МСК
Группа C
Стадион: Монументаль Давид Арельяно (Сантьяго, Чили), 33 284 зрителя (71% при вместимости 47 017)
Главный судья: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай); Ассистент: Родни Акино Мальдонадо (Парагвай); Ассистент: Карлос Касерес Сарате (Парагвай); Резервный: Хоэль Агилар Чикас (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
  • 9'
    1:0
    Тьяго Силва
  • 51'
    2:0
    Роберто Фирмино
  • 83'
    Тьяго Силва
0'
45'
90'
  • 2
    45'
    Рональд Варгас
    45+2'
    Луис Сейхас
  • 84'
    2:1
    Николас Федор
  • 88'
    Андрес Туньес
Бразилия — Венесуэла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияВенесуэла в рамках турнира Кубок Америки, Группа C. Начало встречи 22 июня 2015 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Монументаль Давид Арельяно.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Бразилия не блистала ни разнообразием в атаке, ни красивыми комбинациями, но своё дело сделала, одержав победу и заняв первое место в группе. Венесуэла же, которая могла отыграться с 0:2 в концовке матча, осталась последней и выбыла из турнира, групповой раунд которого на этом завершился.

90+3'

Момент! Сесар Гонсалес навесил с левого фланга во вратарскую, где Федор совсем чуть-чуть не дотянулся до мяча, который ему никто не мешал переправить в ворота!

90+1'

Дани Алвес получил мяч у линии штрафной, развернулся и пробил — чуть неточно получилось.

90'

Четыре минуты осталось играть в нашем матче.

88'

Туньес жёстко встретил Алвеса. Буквально «срубил» его.

87'

Неудачно распорядились угловым венесуэльцы. Жефферсон легко забрал мяч в руки.

85'

Что ж, как минимум гол престижа Венесуэла сегодня забила. Но у неё ещё есть время, пусть и немного, чтобы превратить его в нечто большее. Поражение оставляет венесуэльцев на последнем, четвёртом месте в группе.

84'
2:1

ГОЛ! Вернувшийся к исполнению стандартов Аранго технично перебросил «стенку», закрутив мяч в правый угол. Жефферсон с трудом отбил его в штангу, но тут как тут оказался Федор, «рыбкой» внёсший мяч в сетку ворот!

83'

Силва жёстко заехал Федору в бедро.

83'

Гонсалес со штрафного пробил в «стенку».

82'

Фернандиньо оттокнул Аранго плечом. Жёлтая по совокупности.

81'

Давид Луис красивый удар ножницами в паединии через себя выполнил в штрафной — Бароха среагировал!

80'

Дани Алвес мощный удар с дальней дистанции нанёс. Голкипер справился.

78'

Ринкон получил мяч после скидки Рондона и мощно пробил в ограждение за воротами, от которого мяч срикошетил в сетку сзади.

76'

Маркиньос вместо него.

76'

Робиньо заменён.

74'

Аранго снова хорош в исполнении стандартов. Так закрутил он мяч на дальнюю штангу, что тот коварно нырял в угол — но Жефферсон среагировал.

72'

Вместо Герры появился Федор.

72'

Последняя перестановка в составе Венесуэлы.

69'

Опасно! Росалес получил мяч в штрафной, ушёл от соперника и мощно пробил по воротам — Давид Луис принял удар на себя!

67'

Тарделли на поле.

67'

И Коутиньо уходит отдыхать.

67'

Давид Луис меняет Фирмино.

67'

Двойная замена у Бразилии теперь.

65'

Рондон выиграл верховую борьбу в штрафной и сделал скидку на Мартинеса, который оказался в офсайде.

63'

Элиас успел на перехват, выбив мяч из-под ног готовившегося к удару с линии штрафной Аранго.

61'

Справляется вратарь Бразилии с резким ударом Мартинеса низом в ближний угол из штрафной.

59'

Жефферсон вовремя вышел из ворот и опередил Рондона, забрав мяч после навеса Аранго.

58'

Поторопился Робиньо и пробил из неудобной позиции точно в руки голкиперу.

56'

Опасно пробил со штрафного Аранго — мяч под перекладину полетел, и Жефферсону понадобился красивый прыжок, чтобы вытащить футбольный снаряд!

55'

Миранда заблокировал проход Рондона. Штрафной будет.

53'

Не прошёл навес в штрафную у Герры — свалился мяч с ноги и полетел за пределы поля.

51'
2:0

ГОЛ! Виллиан получил мяч на левом фланге, промчался к штрафной и вырезал отличную передачу во вратарскую, которую до того не выделявшийся удачными действиями на поле Фирмино замкнул, переправив футбольный снаряд в сетку с нескольких метров.

50'

Не получилась у Венесуэлы контратака после потери Бразилией мяча — Гонсалес в штрафной не смог обыграть Алвеса.

49'

Вискаррондо высоко выпрыгнул после навеса Аранго со штрафного, но всё же чуть-чуть не дотянулся до мяча.

47'

Коутиньо получил мяч у линии штрафной и мощно пробил в касание — чуть левее цели вышло.

46'

Мартинес в игре.

46'

И Сейхас не вышел на второй тайм.

46'

Сесар Гонсалес вместо Варгаса.

46'

Бразилия остаётся в прежнем составе, а вот у Венесуэлы сразу две замены.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

Разыграли штрафной бразильцы, и прозвучал свисток на перерыв. В целом контролируют они ход игры, хотя чего-то выдающегося и не показывают. У венесуэльцев в атаке фактически ничего не клеится, так что Бразилии довольно легко всё даётся. Посмотрим, изменится ли что-то после перерыва.

45+1'

Сейхас жёстко заехал Элиасу по ногам в подкате.

45'

Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.

45'

Варгас зацепил ногу набравшего скорость Фирмино.

43'

Сичеро выполнил кросс на дальнюю штангу. Жефферсон до мяча толком не дотянулся, но никого из соперников рядом с ним не оказалось.

41'

Перехватил Фирмино мяч в центре поля и тут же отдал неточный пас на ход Робиньо.

39'

Миранда нанёс удар в касание с нескольких метров после углового, но в цель немного не попал.

38'

Виллиан получает мяч после передачи Робиньо, на скорости входит в штрафную и бьёт в ближний угол — Бароха на месте!

36'

Долго не подавали угловой бразильцы, пока арбитр вёл разъяснительную работу — но всё равно Силва сфолил в атаке в итоге.

34'

Коутиньо получил мяч в штрафной в правильном положении на этот раз. Прострелил вдоль ворот, но передача не прошла. Угловой будет.

32'

Коутиньо ворвался в штрафную после разрезающей передачи на ход, притормозил там, осмотрелся, и только в этот момент прозвучал сигнализирующий об офсайде свисток.

30'

Сам пострадавший навесил к линии штрафной, где Туньес в касание пытался вырезать передачу на набегающего сзади партнёра, но Жефферсон перехватил мяч.

29'

Фернандиньо жёстко заехал по ногам Аранго недалеко от центра поля. Пока обошлось без карточки.

27'

Аранго выполнил кручёную подачу в штрафную, а Рондон до мяча в борьбе с соперником не добрался.

25'

Контратака Венесуэлы заглохла на том, что Герра не смог обыграть Алвеса.

24'

Отбивается Венесуэла после углового, блокируя две попытки соперников пробить по воротам.

23'

Луис подключился к атаке, получил мяч в левой части штрафной и резко пробил в ближний угол — Бароха перевёл на угловой!

21'

Не получился выпад правым флангом у венесуэльцев.

19'

Снова забрали себе мяч бразильцы, отодвинув игру на чужую половину поля.

17'

Варгас прошёл вперёд по центру, не встретив сопротивления, и пробил из-за штрафной — совсем неточно получилось, намного левее ворот.

15'

Отличную передачу на ход Робиньо вырезал Дани Алвес, а тот нанёс удар в касание — но мяч не лучшим образом лёг ему на ногу и полетел выше цели.

13'

Герра мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной и попал в защитника.

11'

Рондон проиграл борьбу за мяч после заброса и нарушил правила в атаке следом.

9'
1:0

ГОЛ! Робиньо навесил с углового к дальнему краю вратарской, где Силва легко оторвался от Туньеса и со всей силы пробил в касание, вколотив мяч под перекладину!

8'

Робиньо красиво обыграл соперника у штрафной и покатил мяч на Коутиньо, который сходу пробил и заработал угловой.

6'

Сичеро успел к навесу на дальнюю штангу с левого фланга, однако пробил головой намного выше ворот.

5'

Аранго навесил в штрафную с правого фланга, но Луис опередил Рондона и головой скинул мяч на голкипера.

3'

Бразилия сразу включает прессинг и рвётся с мячом к чужой штрафной. Пока безрезультатно.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2015: Бразилия — Венесуэла. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 00:30 по московскому времени.