11 июля 2021, воскресенье. 03:00 МСК
Финал
Стадион: Журналиста Марио Фильо (Маракана) (Рио-де-Жанейро, Бразилия), вместимость: 78838
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай); Ассистент: Карлос Баррейро (Уругвай); Ассистент: Мартин Соппи (Уругвай); Резервный: Диего Аро Суэльдо (Перу)
  • 22'
    1:0
    Анхель Ди Мария
  • 33'
    Леандро Паредес
  • 51'
    Джовани Ло Чельсо
  • 68'
    Родриго Де Пауль
  • 81'
    Николас Отаменди
  • 89'
    Гонсало Монтьель
0'
45'
90'
  • 3'
    Фред
  • 70'
    Ренан Лоди
  • 72'
    Лукас Пакета
  • 82'
    Маркиньос
Аргентина — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаБразилия в рамках турнира Кубок Америки, Финал. Начало встречи 11 июля 2021 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Журналиста Марио Фильо (Маракана).

0
90+5'

Матч окончен! Сборная Аргентины в финале Кубка Америки-2021 обыграла Бразилию — 1:0! Победный гол в первом тайме забил Ди Мария. После перерыва бразильцы перехватили инициативу, создали несколько моментов, но не смогли спасти игру. И это исторический успех для Месси, который наконец-то выиграл титул с национальной командой. Все партнёры обнимают и поздравляют Лео. Это был яркий и эмоциональный турнир, который завершился победой Аргентины. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Аргентинцы активно прессингуют соперника в центре поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.

90+2'

Де Пауль совершил перехват, ворвался в штрафную и пробил низом — Эдерсон среагировал!

90'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

89'

Монтьель получил карточку за грубый подкат.

88'

Опасно! Де Пауль шикарной передачей разрезал оборону бразильцев, Месси выскочил один на один, качнул Эдерсона, но поскользнулся и упустил момент для удара!

87'

Габриэл получил пас в штрафной и хлёстко пробил под перекладину — Мартинес отразил мяч в сторону.

85'

Тьяго Силва пробил головой после подачи с углового! Мяч пролетел над перекладиной.

83'

Аргентинцы справились с подачей Неймара, Данило сыграл на подборе и плотно пробил — мяч просвистел над перекладиной!

81'

Отаменди в центре поля жёстко встретил Неймара — жёлтая карточка.

79'

Гонсалес появился на поле вместо Лаутаро Мартинеса.

79'

Паласиос заменил Ди Марию.

79'

Песселья вышел вместо Ромеро.

78'

Месси сместился на левый край, дошёл до лицевой и прострелил! Эдерсон перехватил мяч.

76'

Эмерсон и Габриэл вышли вместо Лоди и Пакета.

76'

Двойная замена у Бразилии.

74'

Много борьбы в центре поля, аргентинцы активно прессингуют соперника.

72'

Ещё одна карточка — Пакета грубо влетел в Тольяфико.

70'

Лоди сфолил на карточку, сбив Де Пауля.

67'

Де Пауль сбил разогнавшегося Неймара и получил карточку.

65'

Месси разогнался по центру, вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр не усмотрел повода для пенальти.

63'

Винисиус заменил Эвертона.

63'

Тальяфико вошёл в игру вместо Ло Чельсо.

62'

Месси со штрафного вырезал подачу во вратарскую! Бразильцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

60'

Де Пауль сместился на правый край, собрал двух соперников и заработал на себе фол.

58'

Бразильцы здорово вошли в игру на второй тайм. Аргентинцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля.

56'

Неймар упал в чужой штрафной в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.

55'

Неймар вырезал передачу в штрафную, Ришарлисон принял мяч и пробил в ближний угол! Мартинес отразил мяч в сторону.

54'

Родригес вышел вместо Паредеса.

53'

Данило сделал передачу по флангу, Пакета сделал скидку вперёд! Ришарлисон подхватил мяч, ворвался в штрафную, пробил, а затем сам же добил мяч в сетку! Но гол не засчитан из-за офсайда.

51'

Ло Чельсо в подкате в центре поля снёс Неймара и получил карточку.

50'

Месси накрутил соперника на фланге и сделал передачу в штрафную, Ди Мария принял мяч и пробил в защитника.

48'

Ришарлисон совершил перехват в центре поля, прорвался по правому флангу, но затем сам же ошибся в передаче.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Фирмино в перерыве заменил Фреда.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Аргентины после 45 минут. Единственный гол забил Ди Мария, который эффектно реализовал выход один на один с Эдерсоном. После пропущенного гола бразильцы попытались перехватить инициативу, но ничего опасного в атаке не создали.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Неймар навесил с углового, Маркиньос высоко выпрыгнул и сделал скидку дальше, но партнёрам не удалось замкнуть.

41'

Эвертон поборолся в чужой штрафной, развернулся и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Мартинесу.

39'

Фред сделал передачу к штрафной, Неймар полез в обводку и потерял мяч.

37'

Ди Мария прорвался по правому флангу, оступился и прилёг на газон. Какие-то проблемы с голеностопом у Анхеля.

35'

Неймар со штрафного мощно пробил в стенку! Отбились аргентинцы.

33'

Паредес возле собственной штрафной в подкате снёс Неймара. Жёлтая карточка.

32'

Аргентинцы по центру убежали в контратаку! Месси дошёл до штрафной, накрутил Маркиньоса и пробил — мяч пролетел в метре от штанги!

30'

По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам впереди бразильцы — 3:2 (в створ — 1:1).

28'

Акунья сделал перевод на правый край, Ди Мария принял мяч, сместился к центру и пробил — бразильцы заблокировали.

26'

Каземиро с дальней дистанции пальнул по воротам! Мартинес сложился и накрыл мяч.

24'

Много борьбы в центре поля, бразильцам не удаётся наладить контроль над мячом.

22'
1:0

ГОЛ! Де Пауль со своей половины поля сделал шикарный перевод вперёд, Ди Мария подхватил мяч, выскочил один на один и аккуратно перебросил Эдерсона! Классно сыграли аргентинцы!

19'

Неймар поборолся перед штрафной и сделал скидку на Ришарлисона, который пробил с лёта! Мяч после рикошета прилетел к Мартинесу.

17'

Ди Мария прорвался по правому флангу, полез в обводку и потерял мяч.

15'

Паредес не успел к мячу и сбил Неймара, сорвав контратаку бразильцев. Обошлось без карточки.

13'

Маркиньос сделал мягкий заброс из глубины, Ришарлисон поборолся и сделал скидку на Неймара, который пробил защитника!

11'

Лоди убежал по флангу, но далековато отпустил мяч, а затем заехал по ноге Лоди.

9'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. Аргентинцы больше владеют мячом.

7'

Перехват в центре поля, Месси пошёл на трёх соперников и потерял мяч.

5'

Ло Чельсо сделал длинную передачу по флангу, Акунья пошёл в борьбу и подтолкнул в спину Данило.

3'

Фред не успел к мячу и влетел в ногу Монтьелю. Жёлтая карточка.

1'

Матч начался! Бразильцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Америки-2021: Аргентина — Бразилия. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00