Карим Бензема
  • 90+1'
    1:3
Депортиво — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 30 января 2010 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

0
90+4'

Что ж, на этом позвольте попрощаться. Комментировал этот матч Артём Тайманов. Ещё увидимся!

90+4'

И звучит финальный свисток! "Реал" прерывает 18-ти летнюю безвыигрышную серию на "Мунисипаль де Риасор", набирает 47 очков за 20 матчей и не позволяет "Барселоне" оторваться дальше, чем на пять очков.

90+3'

Родригес на последних секундах получает жёлтую.

90+2'

Что ж, полез "Депортиво" вперёд и получил третий мяч в свои ворота, убивший вернувшуюся было интригу.

90+1'

ГОООООООЛ! Бензема делает дубль и ставит точку в матче! Арбелоа оказался с мячом в правой части штрафной у лицевой линии, огляделся и выдал разрезающую передачу назад и влево, в центр штрафной, где находился Бензема, спокойно замкнувший этот пас.

90'

Три минуты добавлено к матчу.

88'

На радостях "Депортиво" пытается бежать вперёд, но и "Реал" начеку, и эмоции хозяев перевешивают здравый смысл, слишком безрассудно пробуют они атаковать и теряют мяч.

87'

ГООООООООЛ! Сам пострадавший взялся исполнить 11-ти метровый, хлёстко пробил в правый нижний угол, Касильяс угадал, но от его рук мяч всё-таки отскочил в сетку.

86'

Пенальти зарабатывает Рики! Серхио Рамос попытался выбить мяч у Ивана из-под ног, однако попал именно в ногу.

84'

Родольфо Бодипо вместо Робрето Жука.

84'

Мигель Анхель Лотина использует свою последнюю замену.

84'

Адриан, расположившись почти по центру ворот на линии штрафной, пробил, целясь в дальнюю девятку, однако не попал, хотя бить ему никто не мешал.

82'

За игру рукой.

79'

Дренте вместо него.

79'

А у "Реала" Рауль покидает поле.

76'

Бензема падает в чужой штрафной, то ли споткнувшись, то ли изображая фол со стороны Лауреано. Так или иначе, мяч просто улетает за лицевую, а достань его Карим, было бы весьма и весьма опасно.

75'

Вновь Иван выходит на поле, только на этот раз Рики. Форвард вместо полузащитника, между прочим.

75'

Ещё одна перестановка в составе хозяев.

72'

Перес делает навес в направлении Хуана Родригеса, однако у последнего при этом нет фактически никаких шансов догнать мяч - слишком высоко и далеко он летит.

68'

Постепенно расслабленно начинают действовать футболисты "Реала", и у "Депортиво" начинают получаться проходы к штрафной Касильяса.

64'

Бразилец толкнул Гути, уронив того на газон.

64'

Касильяс зачем-то побежал к краю штрафной, надеясь достать там высокий навес, а в итоге "Реал" едва не получил гол в пустые ворота, но Альварес толком не попал по мячу.

63'

Пытался обыграть последних защитников "Депортиво" за счёт дриблинга убежавший в контратаку Бензема, но отобрали у него мяч.

59'

Рикошет случился после удара Родригеса в этот раз, и мяч в итоге прилетел к Икеру Касильясу.

56'

Хуан Родригес приложился к мячу с дальней дистанции - немного неточно.

55'

Иван Перес вместо ветерана "Депортиво" Хуана Валерона.

55'

Первая замена в матче.

54'

Кака бьёт в дальний угол, но чуть-чуть не попадает в створ ворот!

52'

Ничего особенного не удаётся создать пока "Депортиво" в атаке - словом, расклад сил прежний.

49'

Арансубиа удаётся среагировать на удар Кака.

46'

Те же 22 футболиста вышли на второй тайм, что и на первый.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Практически ничего не стал добавлять к первому тайму судья. Перерыв у нас.

43'

Разыграли ещё одну симпатичную атакующую комбинацию гости, но она увенчалась лишь неточным ударом по воротам.

40'

ГОООООООЛ! Образцово-показательно разыграли контратаку после углового "Депортиво" гости, Гути выбежал с мячом один на один с Арансубиа, Даниэль бросился ему навстречу, а Гути спокойно, технично откатил мяч пяткой набегавшему сзади Бензема, и Кариму оставалось лишь поразить ворота, воспользовавшись пустым коридором между возвращавшимися защитниками, что француз и сделал.

39'

Хуан Родригес едва не нанёс удар по воротам Касильяса с нескольких метров, однако Хаби Алонсо в последний момент выбил у него мяч! Впрочем, футбольный снаряд отскочил к игроку "Депортиво", который прострелил вдоль ворот, Жук не успел на эту передачу, и дело закончилось лишь угловым.

37'

Срезается мяч с ноги у Арбелоа, расположившегося на границе штрафной.

33'

Сходили хозяева в атаку, однако она закончилась на подступах штрафной - Адриана там быстро лишили мяча.

31'

Очень опасная ситуация была для "Депортиво", мяч оказался перед практически пустыми воротами хозяев, но никто из игроков "Реала" не сумел послать его в сетку.

29'

Крайне неудачно пробил со штрафного Гути.

25'

Кака переводит мяч в центр на Бензема, а у Карима мяч в последний момент сваливается с ноги и летит выше цели.

23'

Попытался что-то соорудить на чужой половине поля "Депортиво", однако ничего путного так и не придумал.

21'

Марсело закручивает мяч на Рауля, который оказывается один на один с Арансубиа и с ходу бьёт в левый от себя угол, но голкипер угадывает направление удара и переводит мяч на угловой!

19'

Бензема простреливает с правой части штрафной вдоль ворот, и Раулю немного не хватает, чтобы замкнуть эту передачу!

17'

Подача в штрафную "Реала" последовала после фола Хаби Алонсо, однако угрозы воротам Касильяса создать не удалось.

13'

ГОООООООЛ! Летал-летал мяч над штрафной "Депортиво", кто-то из защитников выбил его на голову стоявшему на углу штрафной Раулю Альбиолю, тот вернул футбольный снаряд в центр, и Лауреано, пытаясь отбить мяч подальше, на деле выдал опять-таки головой выдал голевую передачу Эстебану, и Гранеро - тоже головой - с отскоком от земли послал мяч в дальний угол ворот.

11'

Рауль пробил головой с расстояния метра в четыре от ворот, но Арансубиа был на месте, к тому же линейный зафиксировал офсайд.

9'

После стартового обмена атаками, из которых наиболее опасной была та, что содержала в себе удар Бензема, команды несколько успокоились.

6'

Бензема прикладывается к мячу с границы штрафной после неудачной попытки выноса в исполнении кого-то из игроков "Депортиво" - Арансубиа выручает команду! Атака, впрочем, продолжается, Гранеро с правого фланга возврашает мяч в штрафную, там Бензема делает пас назад под удар Кака, а тот бьёт выше цели.

5'

Хаби Алонсо с ходу пробил по воротам после паса с правого фланга - Арансубиа начеку, первым касанием Даниэль остановил мяч, вторым - забрал его.

3'

Роберто Жука подал штрафной, во владениях "Реала" возникла толкотня, однако особой угрозы воротам создано не было.

1'

Альварес прорывался к чужим воротам, но не сумел достаточно чётко нанести удар.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём тайманов.

0'

Все игроки "Депортиво" вышли в майках с пожеланиями Филипе скорейшего выздоровления.

0'

Команды выходят на поле из подтрибунных помещений.

0'

Запасные "Реала": 13 Ежи Дудек, 33 Родриго Морено, 34 Рауль Руис, 15 Ройстон Дренте, 30 Педро Москейра, 21 Кристоф Метцельдер, 32 Давид Матеос.

0'

Запасные "Депортиво": 13 Фернандес Ману, 11 Иван Рики, 9 Родольфо Бодипо, 28 Хуан Домингес, 23 Иван Перес, 33 Диего Сеоане, 5 Жосе Зе Кастро.

0'

Мадридский "Реал", потерпевший посреди недели чувствительное кабинетное поражение, в очередном туре сыграет на "Риасоре" против "Депортиво". С 1991 года "сливочные" не могут победить ла-корунцев на их заколдованном стадионе. Каждый год болельщики "Реала" надеются на то, что их мечта сбудется. И всё никак, и результат матча не зависит от положения галисийцев в таблице. Что же до поражения "Реала", имеется в виду, что дисквалификация Роналду сохранена, а доводы "Королевского клуба" признаны необоснованными. Так что придётся броситься в пекло мадридистам без своего лидера. Зато вполне вероятен выход в стартовом составе Рауля, ведь Игуаин до сих пор в лазарете. Остаётся констатировать факт, что на этот раз шансы команд даже на победу равны, хотя букмекеры верят в гостей, несмотря на традиции. Подопечные Лотины борются за четвёртую строчку и снимать ногу с педали газа не собираются. Правда, наверняка подействует на команду тяжелейшая травма Филипе, ключевого защитника "Депора", что ж, посмотрим, как без него справятся бело-синие. Начало встречи в 00:00.