Альваро Негредо
  • 77'
    Андрес Палоп
Барселона — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСевилья в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. Начало встречи 5 января 2010 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Всем спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Впрочем, это был лишь первый матч Кубка Испании, так что шансов защитить свой здесь свой титул "Барса" пока не лишилась, однако теперь в гостях ей надо забивать как минимум дважды. "Севилье" же удалось реабилитироваться после двух поражений в чемпионате - от "Хетафе" и "Атлетико" - и сделать очень серьёзную заявку на проход в четвертьфинал Кубка.

90+5'

Матч завершён. "Барселона" терпит второе поражение в сезоне 2009/2010 и первое во внутренних турнирах - единственный проигрыш осенью, если кто вдруг забыл, случился в матче с "Рубином", и с тем же счётом 1:2.

90+4'

Не удаётся "Барсе" организовать финальный штурм, похоже, счёт уже не изменится.

90+2'

Пас Кркича на Ибрагимовича прерван Конко.

90'

Ещё четыре минуты отыграют команды в этом матче.

90'

Алвеш выбегает один на один с Палопом и перебрасывает мяч над вратарём, контролировавшим удар низом, однако линейный поднимает флаг. Действительно, офсайд имел место быть.

87'

Чигринский пытается исправиться, нанося удар головой после навеса Хави со штрафного, однако мяч летит чуть выше цели.

85'

Месси убегает практически один на один с Палопом, изо всех сил старающийся не отстать от него защитник мешает лишь сделать пас на Ибрагимовича, но не бить - однако Лионель немного не попадает в створ.

82'

Максвелл зачем-то довольно грубо фолит на Капеле.

81'

Душер выходит вместо Лоло. Маноло Хименес показывает Лоло, что осталось играть девять минут.

81'

Вот и последняя перестановка в матче.

79'

За споры с судьёй.

78'

Кркич упускает ещё один неплохой шанс поразить ближний угол ворот.

75'

ГООООООЛ! Точно в нижний правый угол, да ещё и мощнейшим выстрелом отправляет мяч с точки Альваро Негредо, без шансов для Пинто.

75'

И тут же Дмитрий Чигринский привозит пенальти, дёрнув охотно упавшего при этом Капеля за футболку в своей штрафной.

74'

ГООООООООООЛ! И всё-таки сравнивает счёт "Барса"! Маркес отдаёт великолепный пас практически от своей штрафной на правый фланг, там Ибрагимович опережает всех защитников, обыгрывает выбежавшего навстречу вратаря и с острого угла поражает пустые ворота.

71'

Боян Кркич забивает гол после навеса с правого фланга, однако судья отменяет взятие ворот... Возможно, арбитр усмотрел фол в борьбе находившегося неподалёку от Кркича Ибрагимовича с защитниками "Севильи".

70'

Хави на поле, Тьяго отправляется отдыхать.

70'

Последнюю замену использует Гвардиола.

69'

Альваро Негредо меняет Аруну Коне.

69'

А у гостей происходит смена нападающего.

66'

Лоло предупреждён за игру рукой.

66'

Бускетс входит в игру вместо Милито.

66'

Ещё одна перестановка в "Барселоне".

63'

Ромарик заряжает со штрафного под перекладину, однако мяч летит недалеко от Пинто, и тот переводит его на угловой!

60'

ГООООООООЛ! А забивает "Севилья"! Перотти врывается в штрафную с левого фланга, переправляет мяч на Ренато, тот в борьбе с Алвешом делает пас на Капеля, и Диего поражает правый угол ворот Пинто! Вратарь был уже бессилен что-либо изменить.

59'

После углового и серии перепасовок следует удар по воротам "Севильи" - бил Тьяго, однако Палоп на месте.

58'

Кркич упускает шанс открыть счёт, не слишком удачно ударив с острого угла.

53'

Милито получает "горчичник".

52'

Ренато вырывается один на один с Пинто и бьёт в левый угол, однако вратарю удаётся перевести мяч на угловой!

47'

Перотти простреливает в штрафную, защита первая на мяче.

46'

Ибрагимович появился вместо Педро Родригеса.

46'

Гвардиола решил усилить атаку.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Всё, перерыв у нас, передохнём немного.

45+1'

Кркич под острым угол выбегает навстречу Палопу и пытается отправить мяч в дальний угол, однако не попадает в цель.

45+1'

Дирней Ренато вместо него.

45+1'

Да, не будет продолжать игру Хесус.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Похоже, сильно досталось Навасу от Тьяго, просит замену испанец.

44'

Теперь уже Маркес получает жёлтую.

42'

За фол на Маркесе.

40'

Неудачно распоряжаются подачей с угла поля хозяева, а затем Тьяго, пытаясь вернуть мяч в штрафную, в падении через себя заезжает ногой в голову Хесусу Навасу.

39'

Боян Кркич зарабатывает угловой.

34'

Коне, окружённый тремя защитниками "Барсы", отдаёт пас вперёд, на Капеля, однако тот находится в метровом офсайде. В сетку Диего, правда, мяч при этом отправляет.

33'

Перотти в штрафной "Барселоны" пытается найти партнёра, однако в итоге теряет мяч.

32'

Удар Коффи Ромарика попадает в "стенку".

31'

А сейчас штрафной гостей будет поопаснее, метров 20 до ворот.

30'

Несмотря на уже второй фол "Барсы" в атаке за пару минут, "Севилье" практически не удаётся выйти со своей половины поля.

29'

Алвеш неудачно навешивает в штрафную с правого фланга, а затем Маркес фолит в отборе.

28'

Маркес пробил с дальней дистанции, однако не создал Палопу серьёзных проблем.

23'

Капель забирается в офсайд.

22'

Разыгран угловой, Месси принимает мяч в дальней части штрафной у лицевой линии и, несмотря на острый угол, наносит удар - перекладина спасает "Севилью"!

21'

После штрафного в исполнении Алвеша Маркес едва не отправляет мяч в ворота, однако Палопу при активной помощи Эскюде, в подкате выбившего мяч из-под ног у Рафаэля, удаётся сохранить свои ворота на замке!

18'

Навас прорвался было в штрафную хозяев по правому флангу, и уже навешивал в направлении центра штрафной, однако в последний момент упустил мяч за лицевую, что не укрылось от линейного судьи.

15'

Милито в центре поля подсекает Наваса, роняя испанца на газон.

11'

Удар Чигринского головой летит мимо цели.

10'

Приходит черёд Палопа выручить свою команду, да как! Андрес тащит мяч, посланный Месси низом впритирку с правой штангой!

7'

Возникает небольшая суматоха в штрафной "Барсы" после подачи с угла поля, однако нацеленный удар никому из игроков "Севильи" нанести так и не удаётся.

6'

Ромарик стреляет в правый угол ворот, Пинто успевает среагировать и перевести на угловой!

5'

"Севилья" зарабатывает штрафной на правом фланге.

2'

Иньеста отдаёт мяч на левый фланг, следует неудачный навес в штрафную, и на этом первая атака заканчивается.

1'

Поехали! Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Запасные "Севильи": 26 Хименес, 33 Редондо, 34 Кала, 5 Душер, 11 Ренато, 19 Негредо, 30 Карлос.

0'

Запасные "Барселоны": 1 Вальдес, 3 Пике, 5 Пуйоль, 6 Хави, 16 Бускетс, 9 Ибрагимович, 14 Анри.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на первый матч 1/8 финала Кубка Испании между его действующим обладателем - "Барселоной" - и "Севильей".