15 апреля 2017, суббота. 17:15 МСК
32-й тур
Стадион: Мунисипаль Эль-Молинон (Хихон, Испания), 23 745 зрителей (79% при вместимости 30 000)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Ибай Ресола Этчеберрия (Испания)
  • 14'
    1:0
    Дуйе Чоп
  • 34'
    Серхио Альварес
  • 50'
    2:1
    Микель Весга
  • 61'
    Мануэль Кастельяно
  • 79'
    Исмаэль Лопес
  • 87'
    Начо Касес
  • 90+2'
    Акрам Афиф
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Иско
  • 59'
    2:2
    Альваро Мората
  • 89'
  • 90'
    2:3
    Иско
Спортинг Хихон — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спортинг ХихонРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 15 апреля 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль Эль-Молинон.

0
90+6'

Завершился матч. Волевую победу одержал «Реал». Без лидеров проводили встречу мадридцы, но сумели избежать потери очков. При этом дважды «Спортинг» вёл в счёте. В первом тайме у хозяева забил Чоп, а во втором — Васге. У «Реала» в первую очередь надо отметить Иско. Он оформил дубль, в том числе забил победный мяч на 90-й минуте. В обоих ситуациях Иско сам создавал себе ситуацию для гола. В первом тайме он обыграл пару соперников и забил из центра штрафной, а во втором здорово пробил в ближний угол с 20 метров. «Реал» сохранил свой перевес в шесть очков над «Барселоной». Через три дня мадридцам играть ответный матч Лиги чемпионов против «Баварии». До новых встреч.

90+5'

Тянут время у углового флажка Марсело и Родригес.

90+3'

Афиф сразу же получил карточку за грубый подкат против Асенсио.

90+2'

Афиф выбежал на газон.

90+2'

Альварес ушёл с поля.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'
2:3

ГОЛ! Марсело отдал пас на Иско, который развернулся перед штрафной и хлёстко низом пробил в ближний угол. Мяч вылетел из-под игрока, поэтому Куэльяр не успел среагировать! Иско проводит потрясающий матч!

88'

Настоящая паника в штрафной «Спортинга»! Мяч метался по штрафной, но в итоге его забрал Куэльяр.

87'

Касес получил карточку за жёсткий подкат.

86'

Примерно в 30 метрах от ворот получили стандарт гости. Родригес с левой ноги зарядил мяч в стенку.

84'

В последние минуты прижался к своим воротам «Спортинг».

82'

После навеса Родригеса с углового Мариано пробил выше ворот.

80'

Н'ди вышел на последние 10 минут.

80'

Забивший первый гол в этом матче Чоп покинул поле.

79'

Лопес наказан за грубость.

77'

Снова Кармона исполнил угловой, выбили мяч гости.

75'

Теперь Родригес разобрался с двумя соперниками, но пробить точно не смог.

73'

Что творит Иско! В центре поля он начал свой проход, четырёх соперников обыграл, а пятый с большом трудом всё-таки выбил у него мяч!

71'

Мариано вышел на поле.

71'

Васкес явно не слишком доволен, что его заменили.

69'

Касес появился вместо Гомеса.

69'

Первая замена у «Спортинга».

68'

По ударам серьёзно уступают хозяева — 6 -16.

66'

Отличный матч получается пока что. Во втором тайме уже нет такого игрового перевеса у «Реала».

64'

Куэльяр в очередной раз выручил после удара Асенсио, только там в любом случае был офсайд у Мораты.

63'

Лопесу дали спокойно подойти к линии штрафной, но не смог он направить мяч в дальний угол.

62'

Родригес со штрафного направил мяч точно на Данило, который немного не попал в створ после удара головой!

61'

Кастельяно жёстко встретил Морату и получил карточку.

59'
2:2

ГОЛ! Снова сравнял счёт «Реал». Данило здорово забросил мяч в штрафную, а там Мората уже не в первый раз переиграл в воздухе Бабена и головой направил мяч точно в угол!

57'

Марсело вышел на поле.

57'

Коэнтрау не слишком удачный матч провёл.

56'

Пока не получается создать давление у «Реала».

54'

Всего два удара в створ у «Спортинга», но этого пока достаточно, чтобы вести в счёте у мадридцев.

52'

Весга забил свой первый мяч в «Примере». Правда он и проводит только первый сезон на таком уровне.

50'
2:1

ГОЛ! Какой ответ «Спортинга»! Бабен в штрафной после навеса со стандарта головой скинул мяч в центр, где Весга в высоком прыжке пробил головой. Необычная траектория получилась, мяч высоко полетел и приземлился за спиной Касильи в воротах мадридцев!

48'

Какой момент! После штрафного с левого фланга последовал навес. Начо оказался без опеки на дальней штанге. Куэльяр продемонстрировал великолепную реакцию и отбил удар Начо! Мората мог добивать, но не дотянулся до мяча, пытаясь пробить почти с линии ворот. Интересно, что даже угловой не назначили.

47'

Без замен обошлись наставники.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Полуосновной состав «Реала» в целом имеет игровой перевес, но счёт пока равный. Причём «Спортинг» даже повёл в счёте, когда Чоп удачно завершил контратаку своей команды. «Реал» сравнял счёт благодаря изумительному проходу Иско. Ещё несколько моментов было у мадридцев, но пока что не получается у них удачно завершать атаки. Перерыв.

45'

Ничего не добавил к первому тайму судья.

43'

Хамес исполнил штрафной, мяч вышел на угловой. Его тоже подал Хамес, однако опять ничего опасного не было.

42'

Данило подтолкнули в спину на правом фланге.

40'

Снова опасный прострел с левого фланга в штрафную «Хихона», но не получается никак у «Реала» закончить атаку точным ударом.

38'

Касилья на выходе выбил мяч после углового, который исполнил Кармона.

36'

Очень опасный прострел в штрафной «Спортинга», Мере в подкате смог выбить мяч. Там ещё голкипер опасно летел навстречу, но в итоге всё благополучно сложилось для хозяев.

34'

Альварес получил карточку за грубый подкат.

33'

У вратарей работы пока не так много. Обе команды нанесли по одному удару в створ, которые собственно и были голами.

31'

Немного успокоилась у нас игра.

29'

По владению мячом сильно уступают хозяева — 30%:70%.

27'

Васкес навесил с правого фланга. Мората легко переиграл Бабена в воздухе, только пробил выше ворот.

25'

Кармона исполнил угловой, спокойно отбились гости.

23'

Захватил инициативу «Реал», что вряд ли кого-то удивляет. «Спортинг» старается действовать на контратаках.

21'

Первый матч этих команд получился непростым для «Реала». Мадридцы выиграли 2:1, но при этом в концовке игры «Спортинг» тогда упустил шанс сравнять счёт с пенальти.

19'

Васкес открылся под передачу, но головой пробил мимо цели.

17'
1:1

ГОЛ! Иско получил мяч от Васкеса у линии штрафной, разобрался с двумя соперниками, а потом из центра штрафной направил мяч в верхний угол!

16'

Дальний удар Мере не попал в ворота.

14'
1:0

ГОЛ! Великолепная контратака хозяев! Весга сделал отличный пас в штрафную на Чопа, который обработал непростой мяч и в касание отправил мяч в ворота!

13'

Опасно! Васкес пробил головой из штрафной и попал в штангу! Повезло сейчас «Спортингу»!

12'

Мората принял мяч в штрафной после прострела слева. Немного затянул он и не довёл дело до удара.

11'

А теперь у Чопа был шанс, но его удар вышел очень неточным.

10'

Достаточно высокий темп у матча с первых минут.

8'

Гомес принял мяч у лицевой линии и навесил в штрафную, где опасно пробил Кармона, но чуть вышел пролетел мяч! Был там рикошет от игрока «Реала», но судья не заметил и назначил удар от ворот.

6'

В Лиге чемпионов «Реал» выиграл гостевую встречу у «Баварии». Ответный матч будет уже во вторник. Именно перед ним отдыхают лидеры мадридцев.

4'

Васкес попытался в одиночку справиться с обороной соперника, но не получилось.

3'

Интересный состав у «Реала». Многие лидеры отдыхают. Будет интересно как проявят себя запасные.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Спортинг» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.