27 мая 2017, суббота. 22:30 МСК
Финал
3 : 1
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), вместимость: 54960
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
  • 30'
    1:0
    Лионель Месси
  • 42'
    Самуэль Юмтити
  • 2
    45'
    2:1
    Неймар
    45+3'
    3:1
    Пако Алькасер
  • 2
    76'
    Андрес Иньеста
    76'
0'
45'
90'
  • 16'
    Эдгар Мендес
  • 33'
    1:1
    Тео Эрнандес
  • 39'
    Ману Гарсия
  • 49'
    Родриго Эли
  • 76'
    Рубен Собрино
  • 88'
    Дейверсон
Барселона — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАлавес в рамках турнира Кубок Испании, Финал. Начало встречи 27 мая 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч завершён! «Барселона» защитила титул Кубка Испании, взяв его в третий раз подряд. Каталонцы без труда обыграли «Алавес», который не смог ничего противопоставить одной из лучших команд мира. Месси отметился голом и голевой передачей.

90+2'

Три в два выскочили каталонцы. Неймар сыграл на Месси, а аргентинец выкатил мяч Бускетсу, который с позиции форварда сделал лишний пас.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Месси неточно сыграл в штрафную, надеясь на рывок Неймара, но бразилец не ускорился.

88'

Дейверсону достался «горчичник» после игры локтем против Иньесты.

87'

Силлессен вышел за пределы своей штрафной и в последний момент опередил мчавшегося на заброс Ромеро, сыграв головой на отбой.

86'

Ромеро неточно пробил из-за пределов штрафной.

85'

Андре Гомеш разыграл стремительную комбинацию с Месси в центре поля, но вскоре ошибся с пасом на аргентинца.

83'

Видаль вышел.

83'

Ракитич ушёл.

81'

Номинальные гости продолжают безуспешно пытаться забить второй гол в ворота Силлессена.

79'

Ромеро вышел забить «Барселоне».

79'

Франсуа заменили.

79'

Юмтити спокойно сыграл на перехвате в середине поля.

76'

Иньеста тоже вмешался в конфликт.

76'

Месси не избежал предупреждения за ответ Собрино.

76'

Собрино получил жёлтую карточку за ссору с Месси.

76'

Небольшая потасовка между игроками обеих команд из-за грубости против Неймара.

75'

Месси после розыгрыша углового сместился с фланга в центр и пробил выше ворот.

74'

Месси в борьбе с двумя соперниками умудрился заработать угловой.

72'

Франсуа попросил небольшую паузу из-за мышечного спазма.

71'

Не засчитан гол «Алавеса»! Брум подхватил мяч перед Силлессеном и пробил в правый угол, но ассистент арбитра углядел офсайд у бразильца.

70'

Силлессен ногой отразил удар Брума с угла вратарской!

69'

Андре Гомеш бросился под удар соперника с центра своей штрафной!

67'

Карлос грубо срубил Неймара, но арбитр ограничился штрафным.

66'

Иньеста прошёл к чужой штрафной и выстрелил выше ворот.

64'

Алькасер ускорился на заброс и из невыгодной позиции пробил с лёта, послав мяч на трибуны.

62'

Неймар не сумел пробросить мяч мимо двоих последних защитников «Алавеса».

61'

Силлессен в последний момент отразил мяч в аут после пожарной передачи назад от Юмтити.

60'

Собрино вышел.

60'

Ибай Гомес покинул поле.

59'

Камараса включился в игру.

59'

Мендес заменён.

58'

Неймар не успел открыться под резкую проникающую передачу Алькасера.

57'

Арбитр приостановил игру из-за повреждения Иньесты.

55'

Пике спокойно перехватил прострел Ибая Гомеса.

54'

Ибай Гомес подобрал отскок у чужой штрафной и с ходу пробил намного выше цели.

53'

Мендес пострадал после жёсткой игры от Иньесты.

52'

Фемения перехватил заброс, который предназначался Хорди Альбе.

50'

Месси накрутил соперника слева и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда прямо во вратаря в падении пробил Алькасер!

49'

Эли с выставленным локтем налетел на Алькасера, получив жёлтую карточку.

49'

Месси наступил на ногу Ману, но обошлось без карточки, что вызвало негативную реакцию полузащитника «Алавеса».

48'

Ибай Гомес со стандарта нанёс мощный удар чуть выше перекладины ворот Силлессена.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Перерыв! 3:1 в пользу «Барселоны» после первого тайма. Достойные 45 минут от футболистов «Алавеса» — они боролись старались, но класс исполнителей у каталонцев выше. У сине-гранатовых отличились Месси, Неймар и Алькасер, а «Алавес» ответил голом Тео Эрнандеса.

45+3'
3:1

ГОЛ! Месси взял инициативу на себя, стянув на себя трёх соперников! Лео сделал передачу в штрафную на Алькасера, который с нескольких метров пробил мимо Пачеко!

45+1'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'
2:1

ГОЛ! Месси разогнал атаку «Барселоны». Аргентинец дошёл до штрафной, выдержал паузу и сделал передачу в свободную зону на Андре Гомеша! Португалец прострелил во вратарскую, откуда Неймра в касание переправил мяч в пустой угол!

42'

Юмтити нарушил правила в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

41'

Каталонцы провели быструю атаку по центру. Ракитич опасно приложился с линии штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.

40'

Месси со штрафного пробил по центру! Пачеко отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть.

39'

Мануэль Гарсия не успел к мячу и заехал по ногам Иньесте. Штрафной, до ворот примерно 23 метра.

37'

«Барселона» всей командой перешла на чужую половину поля. Большое территориальное преимущество у сине-гранатовых.

35'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 80% на 20%, и по ударам лидируют каталонцы — 6:5.

33'
1:1

ГОЛ! Тео Эрнандес со штрафного пробил на исполнение в дальнюю девятку! Мяч попал идеально в угол — Силлессен не дотянулся.

32'

Иньеста возле собственной штрафной сбил в подкате Гомеса.

30'
1:0

ГОЛ! Месси дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Неймаром и нанёс обводящий удар в самый угол!

28'

«Барселона» ответила быстрой атакой. Пачеко среагировал на рикошет и отбил непростой выстрел Неймара.

27'

Опасно! Ибай Гомес с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол! Мяч попал в штангу и прокатился вдоль линии!

24'

Месси совершил прорыв по центру и сумел протолкнуть мяч на Неймара. Бразилец неточно пробил из-за пределов штрафной.

22'

Месси с Неймаром убежали в контратаку. Льоренте успел прервать прострел бразильца, угловой будет.

20'

«Алавес» действует довольно смело и при первой возможности старается отвечать контртакой.

18'

По-прежнему много мячом владеют каталонцы. Но пока без ударов по воротам.

16'

Мендес влетел в Юмтити, а затем и наступил сопернику на ногу. Справедливая жёлтая карточка.

15'

«Алавес» в контратаке заработал угловой. Каталонцы без проблем справились с подачей Гомеса.

13'

Месси с Неймаром сыграли в «стенку» возле чужой штрафной. Аргентинец воткнулся в соперника и потерял мяч, но не было там нарушения правил.

11'

Андре Гомеш вышел вместо Маскерано.

11'

Вынужденная замена у «Барселоны». Маскерано унесли с поля на носилках.

9'

Маскерано и Льоренте столкнулись головам в верховой борьбе за мяч. У аргентинца рассечение, медики оказывают ему помощь.

7'

Месси вырезал диагональ в штрафную на ход Альбе! Защитник сделал скидку на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

5'

Каталонцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Пока без обострений.

3'

Контратаку организовал «Алавес». Ибай Гомес в борьбе с Маскерано сумел заработать угловой.

1'

Поехали, матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Испании: «Барселона» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 27.05.2017  22:30