Пауло Ассунсао
  • 84'
    Альваро Домингес
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 13 января 2011 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Всё, матч окончен! "Реал" одерживает вполне заслуженную победу со счётом 3:1. Ответная встреча состоится ровно через неделю, 20 января. А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Гаго выбирает момент для удара и неплохо прикладывается к мячу, но в створ ворот не попадает.

90+1'

Роналду здорово простреливает низом на дальнюю штангу, где Мерида не позволяет пробить по своим воротам, выбивая мяч.

90'

Фернандо Гаго сыграет пару минут.

90'

И Хедира покидает поле.

90'

Гранеро появляется вместо Озила.

90'

А Жозе Моуринью тем временем делает двойную замену.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

90'
3:1

ГООООООООООООЛ! Очень важный мяч в плане выхода в полуфинал забивает "Реал"! Ди Мария отдаёт пас на Озила, тот пасует мяч Роналду, португалец вырезает передачу в штрафную, которую вроде бы прерывает защитник, но… но он поскальзывается и падает, мяч катится дальше, и тут как тут выскакивает Озил, чётко пробивающий в угол ворот.

88'

Хуан Валера вместо него.

88'

Хуанфран уходит отдыхать.

86'

Роналду пытается отдать обостряющий пас на Кака, но перебарщивает с силой этой передачи.

84'

Домингес придерживает разогнавшего на правом фланге Роналду, за что получает жёлтую.

83'

Начинают выяснять отношения между собой футболисты недалеко от штрафной "Реала".

81'

Рамос грубо фолит на Агуэро, подкатываясь тому сзади в ноги.

79'

Тем временем резервный голкипер "Атлетико", Жоэль Роблес, разминается. Хм, вроде бы с Де Хеа ничего серьёзного не случалось…

78'

Фран Мерида заменяет уругвайского форварда.

78'

Форлан уходит с поля.

77'

Роналду обыгрывает Переа на границе штрафной, приближается к воротам, уходит от бросившегося навстречу Уйфалуши и бьёт — немного левее цели проходит мяч!

75'

Прилично напугал "Реал" своего соперника после углового. Роналду пяткой сбросил мяч под удар партнёрам, но Рамос попал в кого-то из защитников, а Кака после скидки Хедиры головой пробил выше ворот.

72'

Роналду в достаточно грубом подкате сбивает Уйфалуши на правом фланге.

71'

20 — 4 по ударам в сторону ворот. В чью пользу, и так понятно.

69'

Да, всё-таки 2-й тайм по своей интенсивности, по напряжённости игры, по количеству опасных моментов до первого не дотягивает. Несмотря на то, что уже был забит гол.

67'

Роналду забросил мяч в штрафную. Это лёгкая задачка для Де Хеа.

65'

Рейес в этом же моменте, отдавая пас на Форлана, упал в борьбе с Хаби Алонсо. В принципе можно было дать штрафной.

65'

Форлан получает мяч на линии штрафной, но решает не бить, а откатить мяч под удар кому-нибудь из партнёров. Карвалью, однако, опережает Агуэро и Суареса и выбивает мяч.

63'

Арбелоа выполняет навес в штрафную — Де Хеа забирает мяч.

61'
2:1

ГООООООООООООЛ! Роналдо выводит "Реал" вперёд! Не забиваешь ты — забивают тебе, как известно. Месут Озил, войдя с мячом в штрафную, выдал элегантный навес на дальнюю штангу, мяч пролетел по недосягаемой для Де Хеа траектории, Кака до него не дотянулся, зато дотянулся Криштиану, переправивший его в пустые ворота.

59'

Агуэро рвётся в штрафную с висящим у него на спине Рамосом, преуспевает в этом, бьёт с острого угла, но попадает в Касильяса. Икер, однако, отбивает мяч точно на Форлана, который в спешке наносит удар по опустевшим воротам и сотрясает штангу!

58'

Ух, Марсело выстрелил низом из-за штрафной в правый угол ворот, Де Хеа с трудом остановил мяч! Роналду рвался на добивание, но столкнулся с голкипером.

56'

Кака в игре.

56'

Бензема покидает поле. Ожидаемо, в принципе.

56'

Роналду бьёт с линии штрафной — выше ворот летит мяч.

55'

Неплохой момент! Хуанфран отдаёт пас на Агуэро, тот проходит по правому флангу, смещается к центру и бьёт по воротам с острого угла — Касильяс ногой отражает этот удар!

55'

Инициатива, в принципе, по-прежнему в руках "Реала", но Де Хеа при этом пока что фактически отдыхает. Особенно по сравнению с тем, как ему пришлось трудиться в первом тайме.

54'

Хуанфран в борьбе с Марсело выбивает мяч на угловой.

52'

Пока что второй тайм выглядит более скучным, чем первый. Во всяком случае, ни одной толковой атаки за семь минут команды не провели.

50'

Марио Суарес вместо него.

50'

А вот и первая перестановка, Рауль Гарсия уходит с поля.

48'

Марсело попытался забросить мяч за спину защитникам, но те вовремя сориентировались и выбили футбольный снаряд.

47'

Тем временем Кака разминается, готовясь войти в игру.

46'

Выносят мяч из своей штрафной игроки "Атлетико", после чего Рамос в борьбе на левом фланге фолит на Форлане.

46'

Изменений в составах, судя по всему, не произошло.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+1'

Как сообщает нам статистика, "Реал" владел мячом на протяжении 64% времени. Что касается ударов по воротам, то в этом компоненте у "сливочных" и вовсе подавляющее преимущество — 8 против 1.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды в раздевалки.

45'

Нет, теряют мяч после вброса из аута гости, следует контратака "Реала". Рамос врывается в штрафную, где падает в борьбе с Домингесом. Впрочем, внимания на этот эпизод никто не обращает.

45'

"Атлетико" проводит последнюю минуту основного времени тайма в атаке.

43'

Угловой заработал "Реал", но на этот раз ни к каким фатальным последствиям для "Атлетико" он не привёл.

41'

Альваро Домингес не даёт Ди Марии прорваться к воротам.

40'

Удар Ди Мария из-за штрафной принимает на себя Уйфалуши.

39'

Небольшая пауза в игре. В том смысле, что она успокоилась.

37'

Ди Мария! Догоняет мяч на линии штрафной после паса Алонсо, плотно бьёт низом в правый угол — Де Хеа в прыжке отбивает мяч влево от себя, и набегающий Бензема фолит в борьбе с двумя защитниками "Атлетико". Впрочем, добить мяч в ворота ему всё равно не дают.

36'

Штрафной получился не слишком удачным, но мяч остался у "Реала".

35'

Ассунсас сзади цепляет Роналду, тот совершает небольшой кульбит и падает на газон. Жёлтая бразильцу.

33'

Форлан выполнил заброс в штрафную — в руки Касильясу.

31'

Хорош голкипер "Атлетико"! Роналду получает мяч у штрафной, прицеливается и мощно стреляет ближе к правому углу, но Де Хеа в прыжке достаёт мяч!

29'

Марсело здорово бьёт по воротам с линии штрафной — Де Хеа справляется с этим мячом.

27'

А теперь уже Ди Мария на скорости врывается в чужую штрафную, где цепляется за ногу Переа и падает. Рефери предъявляет аргентинцу жёлтую карточку.

27'

Рейес "запускает" Агуэро в чужую штрафную, тот вроде бы убегает от защитников, но затем спотыкается, его догоняет, и в итоге Серхио падает в штрафной. Арбитр нарушения не фиксирует.

26'

Ди Мария выполняет опасный навес на штангу, Бензема летит замыкать, но Де Хеа удаётся опередить его!

25'

Марсело подстраивается под высокий мяч в чужой вратарской и пытается пробить в падении через себя — не так и плохо выходит, мяч перелетает перекладину и приземляется рядом с воротами.

24'

Эзил получает пас от Марсело и бьёт по воротам — немного неточно.

23'

Ух, Карвалью в прыжке бьёт головой в угол ворот — казалось, гол уже неизбежен, но Де Хеа в великолепном прыжке в последний момент выцарапывает мяч с самой линии!

21'

Вышел один на один с Касильсом Форлан после отличной передачи Хуанфрана между двумя защитниками, но на этот раз офсайд был слишком большим, чтобы его не заметили. Впрочем, Диего всё равно пробил в выскочившего навстречу Икера.

19'

Марсело оказывается с мячом на левом фланге, подходит к штрафной и простреливает на Бензема, который бьёт с угла вратарской — Де Хеа в отличном прыжке достаёт мяч из угла ворот!

17'

Продолжает мощно атаковать "Реал", практически не даёт "Атлетико" поднять голову.

15'

Ди Мария попытался отдать разрезающий пас на ход Роналду, но эта передача была прервана кем-то из игроков "Атлетико".

14'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Сравнивает счёт "Реал"! Ди Мария здорово навесил с углового на дальнюю штангу, где Серхио Рамос перевисел соперника в воздухе и головой направил мяч по красивой дуге под перекладину в левый угол ворот. Голкипер был бессилен что-либо сделать в этой ситуации.

13'

Ди Мария наносит удар по воротам из-за штрафной — рикошетом от Уйфалуши мяч уходит на угловой.

11'

Теперь Роналду оказывается уже справа, принимает верховой мяч и бьёт — Де Хеа спасает команду, а Бензема не удаётся дотянуться до мяча.

10'

Ух, опасно! Марсело обыгрывается в "стенку" с Роналду, причём Криштиано отдаёт ему пас пяткой, после чего бразилец вновь отдаёт мяч португальцу, и тот бьёт низом с линии штрафной в направлении левого угла — чуть неточно!

8'

Наверняка разозлится сейчас "Реал" и пойдёт вперёд. "Атлетико" нельзя прижиматься к воротам, нужно и о новых атаках не забывать.

7'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! И не просто бежит, а забивает! Рейес отдал отличный пас на ход Агуэро, который открывался на грани офсайда — возможно, даже чуть-чуть за ней, но линейный нарушения не усмотрел. Серхио рванул в штрафную, столкнулся с выбежавшим навстречу Касильясом и упал, однако успел покатить мяч к дальней штанге, где подоспевший Форлан переправил его в сетку ворот!

6'

Не привёл ни к чему опасному этот стандарт, и "Атлетико" бежит в контратаку.

6'

Бензема развернулся перед штрафной, откатил мяч под удар Роналду, тот пробил с ходу — рикошетом от защитника мяч ушёл за пределы поля.

5'

Роналду прошёл по левому флангу и прострелил низом к линии штрафной, но удар у Озила толком не получился — мяч полетел правее ворот.

2'

Касильяс легко поймал мяч после дальнего удара.

1'

Домингес сфолил на Ди Мария.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Перед началом матча объявлена минута молчания в память испанского актёра Хуанито Наварро, скончавшегося 10 января в возрасте 86 лет.

0'

Выходят на поле команды.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Приглашаем вас на текстовую трансляцию первого четвертьфинального матча Кубка Испании, в котором жребий свёл два мадридских клуба — "Реал" и "Атлетико". Обе команды стартовали с 1/16 финала. "Реал" переиграл сначала "Мурсию" — 0:0 в гостях, 5:1 дома; затем "Леванте" — 8:0 дома, 0:2 в гостях. "Атлетико" же прошёл "Универсидад де Лас Пальмас де Гран Канария" — 5:0 в гостях, 1:1 дома и "Эспаньол" — 1:0 дома, 1:1 на выезде.