25 августа 2019, воскресенье. 22:00 МСК
2-й тур
5 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 79 160 зрителей (80% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания); Резервный: Альваро Лопес Парра (Испания)
  • 32'
    Жерар Пике
  • 41'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 50'
    2:1
  • 56'
    3:1
    Карлес Сайоль
  • 60'
    4:1
    Жорди Альба
  • 77'
    5:1
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Набиль Фекир
  • 79'
    5:2
    Лорен Морон
  • 90'
    Вильям Карвалью
Барселона — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБетис в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 25 августа 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Переломили каталонцы ход неудачно начавшего матча и разгромили «Бетис», одержав первую победу в новом сезоне. Гостей хватило только на первый тайм, во втором «Барселона» их полностью смяла. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Разыграла угловой «Барса», даже не став наносить удар после этого.

90+2'

Гризманн на ходу мощно пробил из штрафной по воротам, но угол был очень острым, и Мартин перевёл на угловой!

90'

Вилльям Карвалью прихватил соперника за футболку и получил предупреждение.

90'

Три минуты осталось до завершения игры.

89'

Не прошёл у Гризманна прострел в штрафную с фланга, защита перехватила мяч.

87'

Фати вошёл в штрафную с правого фланга и пробил низом в направлении дальнего угла — рядом со штангой получилось!

85'

Гризманн слишком рано ускорился и оказался в офсайде.

83'

Мартин уверенно забрал мяч в руки после навеса Семеду в штрафную.

81'

Фирпо его заменил. Больше замен сегодня не будет.

81'

Рафинья ушёл с поля.

79'
5:2

ГОЛ! Морон перехватил мяч на чужой половине поля и мощным ударом метров с 25 попал прямо в правую девятку! Отличный удар получился.

78'

Фати вместо него.

78'

Сайоль отправляется отдыхать.

77'
5:1

ГОЛ! Гризманн с левого фланга прострелил в штрафную, а Видаль принял мяч и мощным ударом послал его под перекладину!

75'

Лаинес вместо Каналеса.

75'

Последняя перестановка в составе «Бетиса».

74'

Видаль его заменил.

74'

Подняли Серхио на ноги, но рисковать его здоровьем, разумеется, не стали.

72'

С Бускетсом что-то случилось. Сел он на газон и держится за ногу.

70'

Совсем успокоилась игра. Оно и понятно — каталонцам торопиться некуда, а у гостей силы закончились, судя по всему.

68'

Мощный удар Фекира со средней дистанции принял на себя Семеду.

66'

Лангле жёстко сыграл в подкате. Повезло ему, что карточку не получил.

64'

Морону не удалось обыграть двух соперников у входа в штрафную, отобрали у него мяч.

62'

Хоакин в игре.

62'

И Гуардадо заменён.

61'

Как бы то ни было, Каптум вышел вместо Тельо.

61'

Готовы замены у «Бетиса», но слишком быстро и кардинально всё развернулось в этом матче, и едва ли гостям что-то поможет уже.

60'
4:1

ГОЛ! Альба после передачи Бускетса спокойно вошёл в штрафную с мячом и, прицелившись, пробил низом в дальний угол, в то время как Мартин контролировал удар в ближний.

58'

Мощнейший удар Семеду с 20 метров был заблокирован.

56'
3:1

ГОЛ! Вот теперь точно исправился Сайоль. Принял он мяч у дуги штрафной после навеса с фланга, прошёл ближе к воротам и здорово пробил в левый нижний угол мимо голкипера!

54'

Сейчас намного ближе к цели был Сайоль — рядом с правой штангой просвистел мяч после его плотного удара со средней дистанции!

52'

79159 зрителей сегодня на матче.

50'
2:1

ГОЛ! Дубль Гризманна! Обработал Антуан мяч у правого угла штрафной и красивым ударом уложил его под дальнюю штангу. Выходит вперёд «Барселона».

48'

Карлес Сайоль получил мяч в штрафной, будучи в неплохой позиции, но сорвал удар, получив порцию свиста с трибун по этому поводу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. Неожиданно поведя в счёте, «Бетис» совсем уж закрылся. Достаточно долго это неплохо работало, поскольку у «Барселоны» ничего интересного в атаке не получалось, но под занавес тайма каталонцам тоже удалось отличиться. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

С угловым уверенно справляется «Бетис».

43'

Альба навесил в штрафную с правого фланга, Рафинья пробил в касание, но здесь голкиперу удалось заблокировать удар!

41'
1:1

ГОЛ! Серхи Роберто отличным навесом нашёл в штрафной Гризманна, который технично обработал мяч и мощно пробил перед собой. Мартин задел мяч, но тот всё равно влетел в ворота.

40'

Фекир пострадал в результате столкновения в центре поля. Оказывают ему медицинскую помощь.

38'

Попал мяч в руку Манди после углового, но та была прижата к телу. Пенальти не будет.

37'

Альба получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную на Рафинью, удар которого метров с восьми задел колено Сиднея, после чего мяч пролетел чуть выше перекладины!

35'

Гризманн пытался вырезать передачу в штрафную, но мяч был перехвачен.

33'

Фекир пробил со штрафного низом точно в руки тер Штегену.

32'

Пике пошёл в грубый подкат, врезавшись в убегавшего в контратаку соперника прямой ногой, и получил «горчичник».

30'

Не хватает «Барселоне» скорости в атаке пока что. «Бетис» успевает перестраиваться и закрывать потенциально опасные зоны.

28'

Не прошла у Гризманна скидка в штрафную на де Йонга, перехвачен был мяч.

26'

Рафинья слабо навесил, мяч не долетел до партнёров в центре штрафной.

25'

Хлёсткий удар Серхи Роберто от линии штрафной заблокирован кем-то из соперников в подкате. Очередной угловой будет.

23'

Не прошёл навес в штрафную у Альбы — мяч был выбит.

21'

В итоге три угловых подряд выполнила «Барса», но так ничего опасного с них и не создала.

19'

Как и следовало ожидать, «Барселона» разыграла этот стандарт. Итогом стал ещё один угловой.

18'

Чисто выбили мяч у Нелсона Семеду в штрафной. Угловой будет.

16'

Гризманн слабовато пробил от линии штрафной, да ещё и точно по центру. Разминка для Мартина.

15'
0:1

ГОЛ! Неожиданно получилась у «Бетиса» красивая быстрая атака по центру. Футболист с прекрасной для англоговорящих людей фамилией Морон вырезал замечательную передачу в центр штрафной, выведя Фекира один на один, и тот пробил низом в дальний угол, под штангу! Тер Штеген не смог дотянуться.

13'

Альба с левого фланга навесил в штрафную, где Роберто пробил головой по высокой дуге — голкипер спокойно забрал мяч.

12'

Красивая комбинация с участием Гризманна и Рафиньи не завершилась ударом по воротам — заигрались футболисты в штрафной и потеряли мяч.

10'

С углового каталонцы ничего опасного не создали.

9'

Удар Гризманна со средней дистанции задел Бартру, и мяч пролетел рядом со штангой! Угловой будет.

7'

Де Йонгу немного не хватило, чтобы добраться до мяча после прострела в штрафную с правого фланга — в последний момент его опередил защитник!

5'

Рафинья получил мяч рядом со штрафной и пробил с ходу — мяч попал в защитника, срикошетил и прилетел прямо в руки Мартина.

3'

На первых минутах скорости невысоки, никто в атаку не спешит.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Барселона» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.