25 января 2020, суббота. 18:00 МСК
21-й тур
2 : 0
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 45 961 зритель (84% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Рубен Руйперес Марин (Испания)
  • 12'
    Макси Гомес
  • 48'
    1:0
    Макси Гомес
  • 54'
    Франсис Коклен
  • 77'
    2:0
    Макси Гомес
0'
45'
90'
  • 10'
    Жерар Пике
  • 43'
    Самуэль Юмтити
  • 52'
    Серхио Бускетс
Валенсия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 25 января 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+4'

Матч окончен! «Валенсия» на своём поле обыграла «Барселону» — 2:0. Сперва автоголом отметился Альба, а затем отличился Гомес. Заслуженная победа «летучих мышей» — хозяева выглядели интереснее и моментов было больше. Энрике Сетьен потерпел первое поражение на посту главного тренера «Барселоны». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Вновь Месси на острие! Принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — Доменек потащил.

90+2'

Совсем не получился удар со штрафного у Месси — мяч улетел далеко на трибуну.

90+1'

Месси сбили в нескольких метрах от штрафной! Шанс для «Барсы».

90'

Собрино вышел вместо Солера.

90'

Замена у «Валенсии».

88'

Каталонцы быстро разыграли перед штрафной, Ракитич пробил низом, но попал в защитника.

87'

Месси с линии штрафной пробил после скидки Ракитича — Доменек всё контролировал.

85'

Кольядо вышел вместо Фати.

85'

Ещё одна замена у каталонцев.

85'

Ракитич на поле.

85'

Де Йонг заменён.

83'

Ещё один угловой для хозяев. На этот раз каталонцы уверенно отбились.

81'

Габриэл здорово подстроился и пробил в касание после подачи с углового — мяч влетел в нижний угол! Но гол не засчитан — перед этим был фол.

79'

Хауме Коста в игре.

79'

Гомес заменён.

77'
2:0

ГОЛ! Хозяева быстро вбросили аут, Торрес красиво ушёл от Юмтити и сделал передачу к штрафной, Гомес спокойно принял мяч и пробил точно в нижний угол!

75'

Юмтити на фланге грубо встретил Родриго. Арбитр всё видел — штрафной для хозяев.

73'

Момент! Месси со штрафного пальнул в угол — Доменек сложился и перевёл мяч в сторону.

72'

Гарай в метре от штрафной снёс Гризманна. Перспективная позиция.

71'

Интересная статистика — Месси нанёс уже семь ударов по воротам. Очень хочет забить Лео, но не идёт мяч в ворота.

69'

Гризманн забежал по флангу и навесил в штрафную, Месси набежал и пробил головой — мяч прошёл в метре от штанги!

66'

Месси освободился от опеки и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу — получилось высоковато!

64'

«Барса» заперла соперника возле чужой штрафной. Но не хватает ударов по воротам.

62'

Месси и Видаль накоротке разыграли мяч перед штрафной, чилийцу помешали пробить.

60'

Родриго в игре.

60'

Гамейро заменён.

59'

Момент! Месси опасно бил после скидки Гризманна — мяч прошёл рядом со штангой.

58'

Каталонцы забрали мяч и перевели игру к штрафной «Валенсии».

56'

Видаль вышел вместо Артура.

56'

Замена у «Барселоны».

54'

Коклен в центре поля в открытую схватил Месси двумя руками. Жёлтая карточка.

52'

Бускетс сфолил на карточку, сорвав атаку хозяев.

50'

Де Йонг открылся и пробил с центра штрафной! Мяч аккуратно прикатился в руки Доменеку.

48'
1:0

ГОЛ! Гайя с левого края навесил в штрафную, Гомес принял и пробил — мяч рикошетом от Альбы влетел под перекладину ворот «Барсы»!

47'

Момент у каталонцев! Фати получил пас от Месси, но с линии штрафной не попал по воротам.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи на «Месталье» прошёл без забитых мячей. «Барселона» блекло смотрелась в атаке, а не пропустили каталонцы лишь благодаря надёжной игре тер Штегена, который потащил удар с 11-метровой отметки, а также выручил ещё в нескольких моментах. Так что нули на табло могут вызывать сожаление только у «Валенсии».

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первой половине матча.

45'

Прострел вдоль ворот хозяев едва не привёл к удару из вратарской!

43'

Судья дал свисток в пользу провинившихся! Юмтити в центре поля срубил Гомеса, атака «Валенсии» продолжилась, но рефери её остановил. Жёлтая карточка каталонскому защитнику никак не успокоила гнев валенсийцев.

42'

Могла «Валенсия» рассчитывать на хорошую атаку по левому флангу, но Гайя упустил мяч за боковую линию.

41'

Альба с левого края низом прострелил к линии вратарской, Гризманн пошёл на мяч, но опередить защитника не сумел.

40'

Заброс из глубины в направлении Гризманна, но вовремя вышел Доменек из ворот и мяч в руки забрал.

38'

Ошиблись валенсийцы на своей половине поля, Фати покатил мяч к линии штрафной, но Артур не стал наносить удар, а передача на Месси не прошла.

36'

Месси начинает набирать на себе фолы. Лионель исполнил удар с дальнего штрафного — голкипер хозяев в игре!

34'

Каталонцы по-прежнему ничего не могут сопернику предложить. Доменек пока без работы.

32'

Коклен плотно пробил по воротам — вновь тер Штеген хорош! Пока лишь уверенная игра голкипера «Барсы» позволяет «баранкам» держаться на табло.

31'

«Валенсия» разыграла угловой, Кондогбиа на дальнюю штангу навесил мяч, но партнеры не успели к моменту!

30'

Опасно! Гомес от угла штрафной зарядил — мяч от рук тер Штегена попал в перекладину! Был ещё и шанс у Гамейро на добивание, но удар толком не получился!

29'

Месси неудачно исполнил штрафной удар — мяч полетел намного выше перекладины ворот.

28'

Гамейро воткнулся в Месси, что заставило рефери дать свисток — перспективный стандарт.

27'

Месси решил взять игру на себя, но мяч быстро потерял. Пока каталонцы в атаке весьма пассивны.

25'

Альба не дал «Валенсии» разогнать атаку по флангу, толкнув Торреса в спину.

23'

В затяжной атаке «Барселона» прибывает, но много передач без обострения.

21'

Месси перевёл мяч к левому краю чужой штрафной, Альба в касание пытался сделать передачу в центр, но его задумку Васс блокировал.

19'

После фланговой подачи Торреса во вратарскую гостей мяч рикошетом от ноги Пике едва не залетел в ворота, но тер Штеген «ленточку» закрыл!

18'

Устали валенсийцы от игры без мяча, решив повыше повыдёргиваться на соперника.

16'

Пока нарушает правила только «Барселона». Ещё и «горчичник» достался Пике.

14'

«Барселона» забирает мяч под свой контроль. «Валенсия» прекрасно готова под такую картину на поле.

12'
0:0

Гомес пробил с «точки» в правый от себя угол ворот, но тер Штеген угадал направление удара, в прыжке отразив мяч! Не реализован пенальти!

10'

Гайя левым краем ворвался в штрафную «Барселоны», Пике пошёл в подкат, до мяча не дотянулся, а вот по ногам сопернику попал — это пенальти!

9'

Роберто сорвал контратаку хозяев, завалив Гомеса на газон.

7'

«Валенсия» предприняла высокий прессинг, но из этой затеи ничего не вышло.

5'

Кружат каталонцы у чужой штрафной под свист местной публики. Пока без моментов у ворот.

3'

Не получилось у «Барселоны» быстро выйти в атаку, пришлось гостям согласиться на позиционное нападение.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Валенсия» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Валенсия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.