23 декабря 2020, среда. 00:00 МСК
15-й тур
0 : 3
Стадион: Хосе Соррилья (Вальядолид, Испания), вместимость: 26512
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Ассистент: Хосе Алькоба Родригес (Испания); Резервный: Франсиско Гарсия (Овьедо, Испания)
  • 77'
    Хоакин Фернандес
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Клеман Лангле
  • 35'
    0:2
    Мартин Брейтуэйт
  • 62'
    Жорди Альба
  • 65'
    0:3
    Лионель Месси
  • 68'
    Френки де Йонг
Вальядолид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВальядолидБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 15-й тур. Начало встречи 23 декабря 2020 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хосе Соррилья.

0
90+5'

Всё, матч завершён. Второй тайм «Вальядолид» провёл намного бодрее, чем первый, но матч всё равно закончился разгромом всухую — 0:3. «Барселона» поднялась на пятое место (а по потерянным очкам — на третье), а «Вальядолид» остался 18-м. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Прошла передача на Месси в штрафную, он прорвался к линии вратарской и нанёс удар в ближний угол, но штанга опять сыграла за хозяев!

90+2'

Брайтвайт перехватил неточную передачу защитника, вошёл в штрафную и ударом с острого угла попал в сетку с внешней стороны!

90+1'

Коутиньо мощным ударом от линии штрафной попал в штангу!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Орельяна прорвался в штрафную по центру и нанёс удар в левый угол, но тер Штеген был начеку.

88'

Мяч в штрафной «Барселоны» отскочил к Месе, и тот резко пробил — рядом с правой штангой получилось!

87'

«Вальядолид» заработал угловой, после которого тер Штеген без проблем зафиксировал мяч.

85'

«Барселона» спокойно контролирует мяч, никуда не торопясь.

83'

Вилья вошёл в штрафную с левого фланга и пробил в дальний угол — слабым получлся этот удар, тер Штеген спокойно поймал мяч.

81'

Педри отправился отдыхать, Коутиньо его заменил.

79'

Гвардиола вышел вместо Хави Санчеса.

77'

Хоакин грубо врезал Бускетсу по ногам в центре поля и получил предупреждение.

76'

Вайссман оказался в положении «вне игры» на фланге.

74'

Орельяна закрутил мяч с правого фланга к линии вратарской, где его поймал тер Штеген.

73'

Месси вошёл в штрафную, но пробил слабо на этот раз, так что Масип легко справился.

72'

Орельяна плотно пробил низом от линии штрафной — тер Штеген в падении отразил этот удар!

71'

А Хуниор Фирпо вышел вместо Альбы.

71'

Бускетс заменил де Йонга.

71'

Тройная замена «Барселоны» в ответ. Юмтити вместо Араухо.

69'

Меса сильно пробил со штрафного, намного выше ворот полетел мяч.

68'

Де Йонг сбил Начо в грубом подкате. Ещё одна жёлтая.

67'

Вилья слишком сильную подачу в штрафную выполнил.

65'
0:3

ГОЛ! Педро отличной разрезающей передачей в штрафную вывел Месси один на один с Масипом, и Лионель технично пробил мимо голкипера в дальний угол ворот.

64'

Вилья навесил от углового флажка к дальней штанге, Санчес пробил головой в прыжке — чуть левее ворот получилось!

63'

Обрабатывают Эрвиасу разбитый лоб за пределами поля.

62'

Альба жёстко заехал Эрвиасу коленом по лбу в борьбе за мяч. Пропустит он домашний матч с «Эйбаром» из-за перебора карточек.

60'

Месси навесил на Пьянича, который со средней дистанции в касание выполнил удар выше ворот.

59'

Де Йонг нашёл Месси у линии штрафной, Лионель обработал мяч и резко пробил — рядом с левой штангой!

57'

А Кике вышел вместо Плано.

57'

Орельяна заменил Филипе Жоау.

57'

Тройная замена у хозяев поля. Меса вместо Мичела.

57'

Розыгрыш углового получился неудачным, потеряли мяч каталонцы.

56'

Месси получил мяч в центре штрафной, развернулся и пробил в угол — заблокирован удар! Угловой будет.

54'

Эрвиас пытался закрутить мяч в дальний угол с этого стандарта, но тот пролетел рядом со штангой!

53'

Дест в подкате сбил Вилью рядом с боковой линией штрафной.

52'

Альба прострелил в штрафную, Брайтвайт прострелил в касание — правее ворот получилось.

50'

Пьянич слишком сильный навес на Месси выполнил после углового.

48'

Получил Вилья мяч у линии штрафной и пробил, но получилось прямо по центру ворот, так что тер Штеген легко справился.

46'

Тони Вилья заменил Маркоса Андре.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+2'

Отправляются отдыхать футболисты. Полностью доминирует «Барселона», что вполне логично — «Вальядолид» идёт в зоне вылета, на 18-м месте. Посмотрим, удастся ли хозяевам что-то создать во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Месси добрался до подачи в штрафную и нанёс удар низом в касание — слабовато получилось, Масип легко справился.

42'

Брайтвайт пробил по воротам от линии штрафной, но попал в соперника.

40'

Альба на фланге оказался в положении «вне игры».

38'

Месси от угла штрафной пробил под дальнюю штангу — Масип поймал мяч в падении.

36'
0:2

ГОЛ! Опять Дест удачно прострелил с правого фланга в штрафную, Брайтвайт на этот раз был лицом к воротам, а не спиной, и пробил в касание точно в угол!

34'

Месси слишком высокий навес со штрафного выполнил, никто до мяча не дотянулся.

33'

Педро Гонсалеса сбили на фланге. Штрафной назначен.

31'

Прошёл прострел Деста на Брайтвайта в штрафную, Мартин пробил пяткой в угол — Масип среагировал.

29'

Вайссман забрался в офсайд у линии штрафной.

27'

Дест прострелил с правого фланга в штрафную — Санчес перехватил мяч.

25'

Альба в чистом подкате выбил мяч у соперника на фланге.

23'

У «Вальядолида» атаки толком не получаются, не держится у них мяч на чужой половине поля просто.

21'
0:1

ГОЛ! После розыгрыша углового Месси мягко навесил в штрафную от её центральной линии, и Лангле пробил головой в прыжке в левую часть ворот. Масип задел мяч, но тот всё равно влетел в сетку!

20'

Месси обработал мяч у линии штрафной и резко пробил в левую девятку — Масип спас команду в красивом прыжке!

18'

«Барселона» контролирует мяч, однако происходит это в основном в центре поля сейчас.

16'

Де Йонг получил мяч в левой части штрафной и прострелил, но эта передача была перехвачена.

14'

Разыграл Месси угловой с партнёром, после чего хозяева перехватили мяч.

13'

Альба сместился с правого фланга в штрафную, но развернуться ему не дали. Удалось только угловой заработать.

11'

Масип вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Месси.

9'

Месси выскочил из-за соперника и от линии штрафной пробил в левый угол — чуть неточно получилось!

7'

После навеса Деста с фланга в штрафную мяч срикошетил от защитника и прилетел к Масипу.

6'

Алькарас неудачно пробил со штрафного, намного левее ворот полетел мяч.

4'

Всё в порядке с Вайссманом, продолжает он матч.

3'

Вайссман неудачно сыграл в подкате, подвернув ногу. Оказывают ему помощь.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Примеры: «Вальядолид» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.