15 марта 2021, понедельник. 23:00 МСК
27-й тур
4 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Резервный: Алехандро Лусена Пердомо (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания)
  • 13'
    1:0
    Лионель Месси
  • 35'
    2:0
    Антуан Гризманн
  • 53'
    3:1
    Оскар Мингеса
  • 90'
    4:1
0'
45'
90'
  • 45+4'
    2:1
    Рафаэль Мир
  • 48'
    Даниэль Эскрих
  • 60'
    Пабло Инсуа
Барселона — Уэска

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаУэска в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 15 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! «Барселона» на родном «Камп Ноу» крупно обыграла «Уэску» — 4:1! Дублем отметился Лионель Месси! Благодаря этой победе каталонцы забрались на второе место таблицы Примеры, сместив оттуда мадридский «Реал»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму!

90'
4:1

ГОЛ! Месси принял передачу Тринкана, немного улучшил позицию и пробил низом из-за штрафной — впритирку со штангой зашёл мяч! Дубль Лионеля!

89'

Лангле прервал опасный прострел во вратарскую хозяев!

87'

Сеоане грубо сыграл против Пуча — вновь без карточки! Сегодня рефери излишне либерален.

85'

Пуч вошёл в игру, заменив Педри.

85'

Брайтвайт заменил Дембеле.

82'

Потеряли хозяева мяч на границе своей штрафной, после чего Мир попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — чуть неточно!

80'

Каталонцы на своей половине ведут перепас, грамотно вытягивая на себя соперника.

78'

И ещё одна замена у гостей. Лопес вместо Маффео.

78'

Вавро вместо Инсуа.

78'

Онтиверос заменил Феррейро.

77'

Педри доставил мяч штрафную в направлении Тринкана, но тот завозился, упустив шанс на удар по воротам.

75'

Феррейро от края штрафной несильно пробил в ближний угол ворот — тер Штеген на месте.

73'

Хорошую позиционную атаку провела «Уэска». Мир головой сбросил мяч во вратарскую, где партнёров не оказалось.

71'

Педри из глубины сделал передач к углу штрафной, Фернандес выскочил на перехват, Месси прокинул мяч мимо вратаря, но ушёл под острый угол, откуда в створ не попал!

69'

Гризманн неспешно покинул поле, уступив своё место Тринкану.

69'

Мориба заменил Деста.

68'

Совершили гости потерю в центре поля, Дембеле тут же подхватил атаку, далее нашёл Месси в чужой штрафной, но тому не удалось один в один обыграть защитника.

66'

Инсуа пришёл в штрафную хозяев на угловой, добрался до мяча, но удар головой опасным не вышел.

65'

Сработал у гостей прессинг, позволивший доставить мяч в чужую штрафную, но там Гризманн здорово помог обороне.

63'

Араухо вместо де Йонга — первая замена «Барселоны».

62'

Несколько мелких фолов в центре поля зафиксировал рефери. Без карточек обошлось.

61'

Инсуа за очевидную подножку получил «горчичник»! Никаких споров с арбитром не возникло.

60'

И следом вторая замена от «Уэски». Серхио Гомес вместо Эскриха.

60'

Думбия покинул поле. Сеоане вошёл в игру.

57'

А вот контратаки у гостей ещё работают! Эскрих откликнулся на заброс в штрафную, сделав скидку во вратарскую, но Мир не сумел попасть в створ — мяч от плеча перелетел через перекладину!

55'

Вернула «Барселона» преимущество в два мяча, но на этом и не думает останавливаться. «Уэска» по-прежнему прижата к своим воротам.

53'
3:1

ГОЛ! Разыграли каталонцы угловой, Месси совершил подачу в район вратарской, откуда Гарсия головой переправил мяч в сетку ворот!

52'

Месси решился на прямой удар с дальнего стандартного положения, но не перекинул внушительную стенку.

50'

Неплохо «Уэска» вышла из обороны в атаку, но потеряла всё-таки мяч у чужой штрафной — Альба остановил прорыв Маффео.

48'

Эскрих отмахнулся от Гарсии, попав тому по лицу — первая жёлтая карточка в матче.

46'

Продолжим! Второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Барселона» доминировала на поле, забила два красивых мяча — от Месси и Гризманна, а «Уэска» на это ответила голом в компенсированное время — Мир заработал и реализовал пенальти, 2:1. Ждём вторую 45-минутку встречи!

45+4'
2:1

ГОЛ! Мир с «точки» сильно пробил в правый от себя угол ворот — тер Штеген не дотянулся до мяча!

45+2'

Игроки «Барселоны» долго разговаривают с рефери, не соглашаясь с его решением!

45+1'

«Уэска» выбежала в контратаку, Феррейро справа низом прострелил к вратарской, где Мир не подстроился под удар, но тер Штеген рукой двинул форварда по ноге — пенальти! Очень спорный 11-метровый!

43'

Де Йонг в центре штрафной «Уэски» здорово сыграл на опережение, подставив ногу под прострел слева — мяч угодил в перекладину!

42'

71% на 29% — преимущество «Барселоны» по владению мячом.

40'

Два угловых кряду разыграли хозяева, но с подачей Гризманна в район вратарской гости справились.

37'

Продолжается игра на половине гостей. Этот рисунок на поле сегодня вряд ли изменится.

35'
2:0

ГОЛ! Педри выкатил мяч Гризманну, который по центру продвинулся поближе к штрафной и шикарным ударом попал в девятку!

33'

И тут же момент! Альба привычно левым флангом поддержал атаку «Барселоны», получил мяч у края штрафной, ускорился и зарядил с острого угла — в дальнюю штангу!

32'

«Уэска» по-прежнему крайне редко встречается с мячом. «Барселона» — в поисках второго гола!

30'

Два каталонских корнера подряд завершились безадресным кроссом Альбы в штрафную.

29'

Инсуа не успел к мячу, откровенно наступив на ногу Гризманну — фол, но почему-то без карточки.

27'

Маффео от правого края сместился в центр, прошёл в штрафную хозяев за счёт ложных движений и пробил низом — тер Штеген в прыжке дотянулся до мяча!

25'

Провели гости позиционную атаку, но доставить мяч к воротам соперника так и не удалось.

23'

«Уэска» предприняла попытку высокого прессинга, но «Барселона» легко вышла из обороны в атаку.

21'

Пулидо в жёстком подкате задел ноги Месси, но этот игровой момент обошёлся без повреждения.

19'

Бускетса не пустили в штрафную гостей по центру! Хозяева после потери быстро накрывают соперника.

17'

Дембеле по центру разогнал атаку хозяев, далее отпасовал чуть левее на Месси, который ушёл в центр штрафной и нанёс удар с правой — неточно!

15'

Продолжает «Барселона» кружить у чужой штрафной. «Уэске» сегодня не позавидуешь.

13'
1:0

ГОЛ! Выиграл Месси борьбу у штрафной, чуть улучшил позицию и пробил из-под защитника — мяч от перекладины залетел за линию створа!

11'

Дест плотным ударом проверил Фернандеса — среагировал голкипер «Уэски» на эту попытку!

9'

Практически безраздельно каталонцы владеют мячом, но пока есть проблемы с проникновением в чужую штрафную.

7'

Бускетс заметил рывок Альбы в чужую штрафную, но подачу выполнил высоковатую для Жорди.

5'

Лангле продавил защитника и прострелил от лицевой в центр штрафной «Уэски» — мимо партнёров!

3'

Мир не дождался поддержки от партнёров, ворвался правым краем в штрафную «Барселоны» и пробил низом — тер Штеген на месте!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Барселона» — «Уэска». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.