29 августа 2021, воскресенье. 18:00 МСК
3-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 26 543 зрителя (27% при вместимости 99 354)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Альфредо Родригес (Испания); Ассистент: Исраэль Барсена Родригес (Испания); Резервный: Франсиско Хавьер Фернандес Видаль (Испания)
  • 2'
    1:0
    Серхи Роберто
  • 27'
    Рональд Араухо
  • 30'
    2:1
    Мемфис Депай
  • 62'
  • 86'
    Клеман Лангле
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Сандро Рамирес
  • 21'
    Карлес Аленья
Барселона — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 29 августа 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Матч окончен! «Барселона» на своём поле обыграла «Хетафе» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва сине-гранатовые контролировали ход встречи и довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Унал убежал в быструю атаку и выполнил подачу в руки тер Штегену.

90+2'

Гости катают мяч в центре поля, но каталонцы активно прессингуют, не позволяя сопернику подобраться к воротам тер Штегена.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Де Йонг сфолил в центре поля, помешав гостям убежать в быструю атаку.

86'

Лангле получил карточку за срыв атаки.

86'

Ленгле сфолил на карточку, сбив Масиаса.

84'

Мингеса вышел вместо Гризманна.

84'

Акургу вышел вместо Джене.

82'

Заброс в штрафную гостей, прошла скидка во вратарскую, а Депай забил из офсайда.

80'

Гости активно прессингуют на чужой половине поля.

78'

Гави рвался по левому флангу, но не сумел на дриблинге пройти защитника.

76'

Масиас заменил Унала.

74'

Гонсалес и Гави вышли вместо Брейтуэйта и Серхи Роберто.

74'

Двойная замена у «Барселоны».

73'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

71'

Серхи Роберто получил повреждение в борьбе за мяч и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.

69'

Депай подобрал отскок перед чужой штрафной, пробил низом и попал в защитника.

67'

Депай сыграл в стенку с партнёром и вырезал подачу в центр штрафной. Гризманн тянулся, но не успел к мячу.

65'

Альба вновь на скорости прорвался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но гости без проблем отбились.

63'

Дест заменил Эмерсона.

63'

Депай за срыв атаки получил карточку.

61'

Тимор и Мата вышли вместо Сандро Рамиреса и Аленьи.

61'

Двойная замена у «Хетафе».

58'

Депай ускорился по центру, дошёл до штрафной и сделал пас в центр — Брейтуэйту помешали зацепиться за мяч.

56'

Гости активно проводят стартовые минуты второго тайма. Есть перспективные подходы к штрафной.

54'

Унал с фланга прострелил в штрафную, Аленья полез в обводку и потерял мяч.

52'

Момент! Унал навесил с углового, Митрович высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

Контратаку организовали гости, Аленья поторопился и забежал в офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Суарес в перерыве заменил Иглесиаса.

45+4'

Перерыв! 2:1 в пользу «Барселоны» после 45 минут. У хозяев отличились Серхи Роберто и Депай, а гости ответили точным ударом Сандро Рамиреса. Хозяева владели территорией, но гости компактно оборонялись и старались отвечать быстрыми атаками.

45+2'

Депай убежал в атаку по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но но дошёл мяч до Брейтуэйта.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Унал полез в борьбу во вратарскую и столкнулся с тер Штегеном. Нужна помощь медиков голкиперу «Барсы».

40'

Гости в концовке тайма перешли на чужую половину поля. Но сине-гранатовые не позволяют сопернику бить по воротам.

38'

Альба вернулся в оборону и накрыл прострел Унала с фланга — угловой для «Хетафе».

36'

Каталонцы через пас дошли до штрафной, Гризманн полез в обводку и потерял мяч в борьбе с защитником.

34'

Эмерсон здорово сыграл в отборе и помешал Янкто прорваться в атаку по левому флангу.

32'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

30'
2:1

ГОЛ! Де Йонг сделал пас в штрафную, Депай продвинулся вперёд, качнул защитника и хлёстко пробил в нижний угол — голкипер не дотянулся!

28'

Депай взял инициативу на себя, обыграл защитника и прострелил — гости без проблем вынесли мяч.

27'

Араухо сзади заехал по ногам Сандро Рамиресу и получил карточку.

24'

По владению мячом огромное преимущество у «Барсы» — 80% на 20%. А по ударам равенство — 2:2 (в створ — 1:1).

22'

Депай сыграл в стенку с партнёром и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

21'

Сине-гранатовые разыграли угловой, прошла подача в штрафную — гости выиграли борьбу и выбили мяч.

19'
1:1

ГОЛ! Гости провели быструю атаку по центру, Сандро Рамирес дошёл до штрафной, получил обратный пас от партнёра и пробил низом — тер Штеген не дотянулся!

16'

Дьене получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

14'

Бускетс и Эмерсон разыграли мяч на правом фланге, прошёл прострел во вратарскую — гости вынесли мяч в сторону.

12'

Игра полностью под контролем у «Барселоны». Хозяева неспешно перекатывают мяч перед чужой штрафной.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».

10'

Депай сместился на левый край, накрутил двух соперников и прострелил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

8'

Длинный заброс из глубины к штрафной «Хетафе»! Брейтуэйт рванул к мячу, но арбитр усмотрел у него офсайд.

6'

Гости провели контратаку правым флангом, Янкто наткнулся на защитника и потерял мяч.

4'

«Барселона» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хорошо ходит мяч у хозяев.

2'
1:0

ГОЛ! Альба забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, Брейтуэйт пропустил мяч, а Серхи Роберто набежал и вогнал мяч в сетку!

1'

Матч начался! Футболисты «Хетафе» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.