Рауль Альбиоль
  • 90+3'
    Фабиу Коэнтрау
Хетафе — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

1
90+4'

Ну что же, "Реал" потерпел сенсационное поражение, которое, к тому же, имеет некий скандальный оттенок. В эпизоде со вторым голом "Хетафе" Колунга подыграл себе рукой, чего не заметил арбитр, и Жозе Моуринью наверняка не преминет это отметить в своих интервью. Тем не менее, "Реал" потерял три очка, и имеет в активе лишь один балл после двух сыгранных матчей. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Хетафе"!

90+3'

Потрясающе, Куэнтран получил удаление, сидя на скамейке запасных! Что-то сказал неприятное судье.

90+2'

Лафита здорово подставился под Озила, и выиграл несколько драгоценных секунд.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Четыре минуты на спасение есть у "Реала".

90'

Везёт "Хетафе"! С линии вратарской выбивают мяч защитники после подачи углового!

89'

Сфолил Хави Торрес, предупреждение.

88'

Рамос скидывал головой на 11-метровую отметку, но там были нарушены правила. Навесы у "Реала" абсолютно непродуктивны.

86'

Лафита сделал вылазку по правому флангу, но затянул с ударом — в подкате мяч выбили.

85'

Ласен вместо него.

85'

Автор второго гола "Хетафе" уходит с поля.

85'

Кальехон! С правого фланга атаковал, делал то ли прострел, то ли удар, но голкипер выручил "Хетафе".

83'

Некоторый хаос в исполнении "Реала" можно наблюдать. Роналду совсем потерялся.

81'

Касильяс грамотно вышел из ворот, и предотвратил выход один на один.

79'

Мората вместо Ди Марии.

79'

Ди Мария ушёл с поля, третья замена у "Реала".

79'

Несколько растерянным выглядят подопечные Моуринью. Не знают, что делать, на кого играть, стройность полностью пропала.

77'

И ещё один опаснейший момент! Касильяс спас "Реал" после удара с линии штрафной!

76'

Альбиоль получил предупреждение.

75'
2:1

ГОООООООЛ! Острейшая контратака "Хетафе"! Хави Торрес длинную диагональ на левый фланг отдал на Колунгу, Альбиоль очень плохо сыграл, уступив забег. Пас в центр на Барраду — и мяч в воротах Касильяса! Вот это да, вот это "Хетафе"!

74'

Вышел Кальехон.

74'

Моуринью продолжает делать замены. Марсело ушёл с поля.

73'

Бензема совсем неудачно попытался прострелить с левого фланга. Просто ковырнул мяч, очень несильно вышло и прямо на ногу сопернику.

71'

Колунга вышел вместо него.

71'

Ещё одна замена у хозяев. Мику ушёл с поля, он был не очень заметен.

70'

Ди Мария! Сам перехватил мяч в центре поля, дошёл до чужой штрафной, а удар вышел откровенно невыжным.

69'

Роналду! Вот это уже похоже на него самого — пробил в касание с линии штрафной! Правда, прямо в голкипера и не очень сильно, но уже хоть что-то.

67'

Ди Мария забросил "черпака" на Роналду на входе в штрафную, и португалец мяч обработать не смог. Угловой в исполнении Озила тоже вышел неудачным.

66'

Баррада запорол хороший момент. Прошёл по центру до линии штрафной, самое время было пробить, но он затянул и с ударом, и с пасом на Кастро на левый фланг.

64'

Роналду трижды примеривался нанести удар с угла штрафной, пробил — и выстрел оказался заблокирован. Криштиану сегодня не слишком эффективен в атаке.

63'

Момент был интересный у "Хетафе", упал Алексис в окружении троих соперников на линии штрафной — арбитр не среагировал.

62'

Потихоньку "Реал" взялся за дело, атакует большими силами. Марсело навешивал с левого фланга, но Игуаин откровенно не успевал к этой передаче.

60'

Вместо него вышел Бензема.

60'

И замена у "Реала". Диарра ушёл с поля

59'

Ди Мария простреливал по линии вратарской! Алексис заблокировал удар, сыграл внимательно.

58'

Замена готовится у "Реала", Бензема должен появиться на поле. Необходимо усиливать атаку.

56'

Марсело здорово "обработали" на правом фланге, ничего не дают сделать. Забегали игроки "Хетафе", намного более активнее стали после гола.

54'

Мичел получил жёлтую за грубость.

53'
1:1

ГОООООООЛ! Классный навес со штрафного с правого фланга, и Валера точным и сильным ударом головой переиграл Касильяса! Серхио Рамос потерял позицию, и ничего поделать не смог. Интрига появляется в матче!

51'

Лопо появился вместо него.

51'

Первая замена в матче. Абрахам ушёл.

49'

Лафита упал в чужой штрафной исключительно по собственному почину, но болельщики требуют пенальти.

48'

Мику заработал очередной "стандарт", подача в штрафную ничего "Хетафе" не принесла. А с Хаби Алонсо, похоже, всё в порядке.

47'

У Хаби Алонсо нога неудачно подвернулась на ровном месте. Такое впечатление, что он сам себе по ноге попал, хромает он заметно.

46'

На старте второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. Минимальное преимущество у "Реала", но подопечные Моуринью играют с большим запасом. Отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

А вот и первое предупреждение, Хави Торрес его получил.

43'

Роналду здорово пробил издали! Очень хлёсткий выстрел, Игуаин пытался поймать отскок от голкипера, но не среагировал вовремя.

42'

Арбелоа сбил с ног Мику, и штрафной заработали хозяева. Подача в штрафную, и уже напряжение возникло у ворот "Реала" — Валера хотел пробить, но чуть раньше был зафиксирован офсайд.

40'

Озил! Покатил красивую диагональ низом с правого фланга, Игуаин чуть-чуть мяч не достал — пробежал чуть раньше.

38'

Снова спал темп. Видимо, "Реал" уже почувствовал концовку тайма, и не хочет тратить лишние силы перед перерывом. Возят мяч на своей половине поля мадридцы.

36'

Мойя тоже неуверенно выбил мяч после высокого заброса. Получилось в аут, но сопернику мяч не достался.

35'

Касильяс едва не начудил! Ошибся при игре на выходе, по мячу не попал после углового, и Абрахам каким-то чудом не смог поразить ворота!

33'

Марсело из угла штрафной отдал на набегавшего Игуаина, и получилось немного неудобно — тот по мячу не попал.

31'

Не получается у хозяев сделать больше двух точных передач на половине поля "Реала", хотя подопечные Моуринью дают играть.

29'

Ди Мария попытался повторить трюк Диарра с проникающей передачей, но на этот раз защита "Хетафе" сыграла чётко.

27'
0:1

ГООООООООЛ! Диарра прекрасный пас отдал на линию штрафной на Игуаина, тот оставил не у дел сразу двух защитников, сблизился с голкипером, и пробил прямо в дальнюю девятку! Могли Алексис Руано и Абрахам помешать Игуаину, но не получилось.

25'

"Уронили" Мику при попытке того обыграть один в один на правом фланге, болельщики свистят, однако арбитр нарушения не зафиксировал.

24'

Мичел неплохой пас вразрез задумал на Мику, но вот исполнил его очень неважно — прямо в ногу стоящего перед ним защитника.

22'

Очень неплохо пробил Роналду, но Мойя смог отбить мяч на угловой, из которого "Реал" ничего выжать не смог.

21'

Диарра заработал штрафной с неплохой позиции — прямо по центру, и до линии штрафной метров шесть. Криштиану может попробовать пробить.

19'

Игуаин неосторожно сыграл ногой по высокому мячу — досталось Валере по лицу бутсой.

17'

Перекладина спасла ворота "Хетафе"! Озил прошёл в штрафную по центру, затем отдал чуть-чуть налево на Роналду, а тот вернул Месуту уже на линии вратарской. Удар принял на себя каркас ворот — это был первый стопроцентный момент у "Реала"!

15'

Придавил "Реал" соперника, и это было вполне ожидаемо. Но качественных моментов пока мадридцы не создали ни одного.

13'

Озил отошёл на правый фланг, комбинировал с Диарра, но ничего не получилось. Тут же контратака "Хетафе", и численный перевес в этом выпаде сыграл с хозяевами злую шутку — не разобрались, кому куда бежать.

11'

Марсело неловко принял мяч на левом фланге, а обыграть сразу двух опекунов и вовсе выглядело нереальной задачей.

9'

Неплохую проникающую передачу на Роналду в центр штрафной задумал Озил, но защита хозяев пока играет безошибочно.

7'

Флорес с угла штрафной выдал мяч на дугу, но Арбелоа выстрел Баррады заблокировал. Не тушуется "Хетафе", идёт вперёд по мере сил и возможностей.

5'

Кастро попытался с лёта переправить мяч в ворота, исполняя удар в прыжке. Мяч попал ему в колено, и улетел мимо створа ворот.

3'

Роналду очень поспешный удар издали нанес. Очень неточно получилось.

2'

Хуан Валера очень жёстко сыграл против Криштиану Роналду. Оправдывает свою фамилию этот защитник "Хетафе".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча второго тура испанской Ла Лиги между "Хетафе" и действующим чемпионом, набравшим в последнем первенстве страны ровно 100 очков — "Реалом". Начало матча запланировано на 23:00 по московскому времени. Не пропустите!