Абрахам Минеро
  • 75'
    Кристиан Сэпунару
Реал Мадрид — Сарагоса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСарагоса в рамках турнира Испания - Примера, 10-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен. "Сарагоса" неплохо смотрелась во втором тайме, но крупного поражения избежать не смогла. "Реал" вышел на третье место в турнирной таблице.

90+2'
4:0

ГООООООООЛ! Кальехон поборолся за мяч и сумел откатить его под удар Модричу. Хорват здорово пробил с 20 метров в нижний угол ворот.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'
3:0

ГООООООООЛ! Мовилья не уследил за Эссьеном, который вышел 1 на 1 с Роберто и пробил мимо вратаря. Бензема ассистировал партнёру.

87'

Ромарик вступил в игру.

87'

Хосе Мари ушёл с поля.

86'

Удар Модрича пришёлся в защитника "Сарагосы". Роналду подобрал мяч, но с его ударом справился Роберто.

84'

Роналду пробил со штрафного в перекладину. Роберто успел слегка коснуться мяча.

82'

Начо вышел вместо Арбелоа.

82'

Третья замена в составе "Реала".

81'

Абрахам здорово прорвался в штрафную мимо двух игроков "Реала", но пробил не лучшим образом.

80'

По проценту владения мячом совсем небольшой перевес у "Реала" — 51 на 49.

79'

Аранда вышел на поле.

79'

Поштига покинул поле.

78'

Хави Аламо слишком слабо прострелил с правого фланга.

75'

Сэпунару придержал за футболку Роналду.

75'

Хави Аламо вышел вместо Виктора Родригеса.

75'

Первая замена у "Сарагосы".

73'

Роберто вовремя вышел из ворот и опередил Роналду в борьбе за мяч.

73'

Кальехон заменил Ди Марию.

73'

И вот замена.

72'

Дальний удар Роналду не вызвал каких-либо затруднений у Роберто.

71'

И Кальехон ещё готовится выйти на поле.

69'

Абрахам получил жёлтую карточку.

69'

Бензема вышел вместо Игуаина.

69'

Первая замена в сегодняшней встрече.

68'

Мовилья забросил мяч в штрафную на Поштигу. Элдер обработал мяч и поразил ворота, однако гол был не засчитан из-за офсайда.

67'

"Сарагоса" заработала ещё один штрафной удар. Апоньо низом покатил мяч в штрафную Абрахаму, но у того не получился удар в одно касание.

66'

Пепе разрядил обстановку у своих ворот, выбив мяч метров на 30.

65'

Рамос с нарушением правил остановил Монтаньеса.

64'

Перекладина! Хосе Мари ударом из-за пределов штрафной проверил прочность каркаса ворот "Реала".

63'

Модрич в одно касание пробил из пределов штрафной выше перекладины.

61'

Неплохой дальний удар по воротам Касильяса. Вратарь был на месте и чётко отбил мяч в сторону.

60'

Ловенс столкнулся с Роберто. Защитник в этом стыке пострадал сильнее, но довольно быстро встал на ноги.

58'

Виктор с линии штрафной технично бил в дальний верхний угол. Касильяс в прыжке отвёл угрозу от ворот.

56'

Рамос чисто сыграл в подкате на правом краю обороны "Реала", выбив мяч из-под ног Абрахама.

55'

Альбиоль в центре поля нарушил правила на Поштиге.

53'

Сэпунару сделал слишком сильный кросс с правого фланга. Два игрока "Сарагосы" находились в штрафной "Реала", но никаких шансов добраться до мяча у них не было.

52'

Абрахам подал в штрафную "Реала" с левого фланга. Альбиоль головой в падении выбил мяч.

50'

Игуаин очень старался оказаться на одной линии с защитниками "Сарагосы", однако арбитр на линии сумел разглядеть у него небольшой офсайд.

50'

Озил выполнил навес с углового, гости вынесли мяч из своей штрафной.

48'

Ди Мария чуть было не убежал на рандеву с Роберто. Пас Модрича внешней стороной стопы из центрального круга всё-таки оказался немного сильным.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ни минуты не было добавлено к первому тайму. Перерыв.

44'

Монтаньес на левом фланге смело пошёл на двух соперников и после встречи с Рамосом потерял мяч.

43'

Поштига в чужой штрафной площади сфолил на Рамосе.

41'

Пас Ди Марии с правого края вдоль ворот оказался неудачным. Никого из хозяев на дальней штанге не было.

40'

Хосе Мари пробил по воротам из-за пределов штрафной и попал в спину партнёра по команде.

38'

Модрич получил жёлтую карточку.

38'

Монтаньес сместился с левого края в центр и завершил свой проход ударом с 20 метров. Мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.

36'

Поштига в борьбе за мяч в штрафной "Реала" подыграл себе рукой, что не осталось без внимания главного арбитра сегодняшнего матча.

35'

Монтаньес пытался нанести удар по воротам метров с 20, но его накрыли.

33'

Роналду сделал передачу с левого фланга. Роберто легко забрал мяч, не позволив ему долететь на дальнюю штангу к Озилу.

30'

Мовилья с правого фланга забросил мяч в расчёте на Поштигу. Элдер изо всех сил цеплялся за мяч, но уступил в этой борьбе.

29'

Касильяс не лучшим образом ввёл мяч в игру. Родригес перехватил его, но создать остроту у ворот "Реала" ему не удалось.

27'

Роналду с правого края штрафной опасно пробил в дальний нижний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.

25'
2:0

ГООООООООЛ! Роберто парировал первый удар Ди Марии в ближний угол, но аргентинец первым был на добивании и поразил уже практически пустые ворота.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Модрич хорошо навесил с углового. Альбиоль головой пробил по воротам. Роберто блестяще среагировал на него: успел сложиться и остановить мяч на самой ленточке, но Игуаин с метра не промахнулся.

22'

Роналду заработал только угловой. Гонсалес выбил у него мяч.

20'

Гости организовали интересный контрвыпад 2 в 2. Вернувшийся назад Альбиоль сумел выбить мяч из-под ног смещавшегося в центр Родригеса, но атака "Сарагосы" не была исчерпана, поскольку снаряд подобрал Поштига и плотно пробил по воротам из пределов штрафной. Касильяс парировал удар.

18'

Роналду нанёс ещё один удар головой. На сей раз он пробил намного выше ворот.

17'

Модрич с правого края штрафной внешней стороной стопы делал передачу в центр, но мяч нашёл только защитников "Сарагосы".

16'

Монтаньес жёстко сыграл против Ди Марии недалеко от центра поля. Серьёзных санкций от судьи в его отношении не последовало.

16'

Роберто уверенно сыграл кулаками на выходе после навеса Ди Марии с углового.

14'

Ди Мария неплохо забросил мяч в штрафную на Роналду. Криштиану головой пробил рядом со штангой.

13'

Сэпунару подключился к атаке "Сарагосы", однако пас на него был слишком сильным, и защитник гостей не догнал мяч до того, как он покинул пределы поля.

11'

Ди Мария теперь с игры выполнял кросс с правого края, но на пути мяча встал Мовилья. Мяч вернулся к Ди Марии, но благодаря действиям всё того же Мовильи надолго у аргентинца не задержался.

9'

Ди Мария подал слишком слабо. Мяч долетел до линии штрафной, где и нашёл голову игрока "Сарагосы".

8'

Хосе Мари сыграл рукой. "Реал" получил право на штрафной удар на правом фланге.

6'

Озил в касание исполнял передачу в штрафную, но мяч попал в Хосе Мовилью.

3'

Роналду пытался выполнить навес с левого фланга. Хорошо поднять мяч ему не удалось, и Сэпунару прервал передачу.

2'

После подачи с угла поля мяч был выбит за пределы штрафной площади. Абрахам был первым на подборе и пробил с лёта слишком неточно.

1'

Пепе прервал прострел с левого края атаки "Сарагосы". Угловой.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура испанской Примеры: "Реал" — "Сарагоса". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени. Не пропустите!