Диего Годин
  • 90+1'
    Арда Туран
Барселона — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетико М в рамках турнира Суперкубок Испании, Финал. Начало встречи 29 августа 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

2
90+5'

Не было сегодня голов, но ни в коем случае нельзя сказать, что футбол получился неинтересным. Довольно много моментов, а ещё больше — нервов, эмоций и желания. Настоящий кубковый матч получился. "Атлетико" играл очень неплохо и имел шансы завоевать Суперкубок Испании, но всё же трофей достался "Барселоне", с чем мы и поздравим болельщиков каталонцев. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток!

90+2'

Ещё одна карточка. Теперь Диего Годину.

90+2'

Выбежал болельщик на поле. Не так уж и быстро его поймали и увели с поля.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90+1'

Турану красная! За выкрики со скамейки он получил прямую красную.

89'
0:0

Перекладина! Не угадал вратарь направление удара, но Месси пробил в перекладину.

88'

Пенальти!!! Педро в штрафной, остановил он мяч и готовился пробить, но защитник выполнил блокировку.

86'

Неймар падает в чужой штрафной и просит пенальти, однако судья с ним не согласен.

85'

Коста получил жёлтую. Уронил он Алвеса, а затем ещё прошёлся бутсами по его спине. Выглядело очень грубо.

84'

Родригес на поле.

84'

Вилья заменён.

81'

Габи за разговоры тоже получил карточку.

80'

Филипе Луис получает красную карточку! Осталось это за кадром. По всей видимости, он кого-то грубо толкнул на левом фланге обороны.

79'

Иньеста пытался организовать быструю контратаку, но так и не удалось ему что-либо сделать.

77'

Штрафной с левого фланга выполнят гости.

75'

Шестой угловой уже выполняют хозяева.

73'

Иньеста появился.

73'

Фабрегас заменён.

72'

Лопес на поле.

72'

Туран заменён.

70'

После углового Куртуа выбил мяч кулаками за пределы штрафной.

68'

Чувствуется нерв матча! Настоящий кубковый футбол. Заведены команды и болельщики.

67'

Хорошая стенка получилась у Месси с Бускетсом, Лионель немного не добрался до мяча в штрафной.

65'

Педро на поле.

65'

Санчес заменён.

64'

Пике решился на дальний удар с 30 метров, очень высоко он послал мяч.

63'

Отличная подача в центр штрафной на Неймара, тот в касание простреливал, оказалось безадресно.

62'

Маскерано яростно просит карточку для Габи, но судья так не считает.

60'

Месси в штрафной, офсайда не было, но он получил мяч почти у лицевой. Ничего опасного создать не получилось.

58'

Опасный прострел в штрафную, Суарес перевёл мяч на угловой.

57'

Угловой заработали каталонцы.

56'

Вальдес вновь выручил команду, теперь после удара Вильи.

54'

Пике грубо подкатился под Филипе Луиса. Жёлтая.

53'

Туууран! Отличный удар с границы штрафной, Вальдес вытащил мяч из нижнего угла!

52'

Активно "Атлетико" начал второй тайм.

51'

Ещё одна подача в штрафную "Атлетико", теперь Куртуа вступил в игру.

49'

Хуанафран после подачи Пике перевёл мяч на угловой.

48'

Прострел Косты почти с лицевой линии, мяч прокатился по штрафной "Барселоны", замкнуть не смог.

46'

Второй тайм начался!

46'

Команды на поле.

45+1'

Огромный перевес у "Барселоны" по владению, больше моментов у хозяев, но до 100%-х шансов дело не доходило. А вот Вальдесу в конце тайма пришлось выручить команду — все возможности были у Турана, чтобы открыть счёт. Много борьбы и нервов у нас. Футбол смотрится.

45'

Перерыв!

44'

79 % на 21 % по проценту владения мячом.

43'

Навес на ближнюю штангу, перевод на дальнюю, Коста пробил в ближний угол, немного мимо.

41'

Санчес пробил головой в ближний угол, выше ворот.

40'

Угловой не привёл к опасному моменту.

38'

Опасно! Вот и Вальдесу пришлось вступить в игру после удара Турана с 11 метров в ближний угол.

37'

Куртуа не торопится вводить мяч в игру.

35'

Атака "Барселоны" левым флангом, Месси не сумел вырваться на ударную позицию.

33'

Коке пробил с границы штрафной, мяч пришёл в руки Вальдесу. Удар получился не очень сильным и не слишком точным.

32'

Очень много свистков пошло и споров с судьёй.

30'

Бускетс тоже получил жёлтую.

29'

Луис пробил с 25 метров со штрафного, выше ворот.

28'

Фабергас сыграл в мяч, но судья заметил нарушение и выдал ему жёлтую.

26'

Коке получил жёлтую.

24'

Прострел Хави на Вилью, тому не удалось нанести удар.

23'

Бускетс лежит на своей половине. Габи въехал в него ногой.

22'

Хорошие скорости сейчас пошли. Обе команды вошли в матч.

20'

С левого фланга выполнят штрафной хозяева.

19'

Коста оказался в положении "вне игры", а вообще на нём нарушили правила рядом со штрафной.

17'

Неймар оказался в центре штрафной, падает он в противоборстве с Филипе Луисом, но нарушения не было.

16'

Угловой заработали хозяева.

14'

Неудачный навес с лёта от Альбы, мяч полетел за заднюю линию.

13'

4-2 по фолам — больше фолят игроки "Атлетико".

11'

Пока что ничего в атаке "Атлетико" создать не может, хотя мадридцам надо забивать.

10'

Судья успокоил Косту. Какие-то разногласия у них были.

8'

Хороший прострел с левого фланга, Куртуа до мяча не добрался, Неймар попытался пробить, но толком по мячу не попал.

7'

Неймар пробил головой. Мяч полетел далеко от ворот.

6'

Опасно! Месси получил мяч в штрафной, но близко были защитник и вратарь. Обработать и пробить не вышло.

5'

Месси оттёрли от мяча около штрафной, но судья свисток не дал.

4'

Навес в штрафную, Куртуа забрал мяч в руки.

2'

Каталонцы сразу завладели мячом.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

0'

Напомним, что в Мадриде была зафиксирована ничья 1:1.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча за Суперкубок Испании: "Барселона" — "Атлетико". Начало этой встречи запланировано на 01.00 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована ничья 1:1.