Павел Назимов
  • 74'
    Максимилиан Проничев
Монако U19 — Зенит U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Монако U19 – Зенит U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2014 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тренировочный центр ФК Монако.

0
90+3'

Финальный свисток! «Зенит» одержал победу над «Монако» в выездном матче юношеской Лиги УЕФА — 3:1! Дублем в составе петербуржцев отметился Илья Кубышкин, который забил два мяча в первом тайме. После перерыва Павел Назимов довёл счёт до крупного. Французская команда ответила точным ударом Ирвина Кардона. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Алексей Гасилин с небольшого расстояния пытался срезать мяч в сетку, но рядом со штангой тот прошёл!

88'
1:3

ГОЛ! «Монако» отыграл один мяч! Кильян Лоттин исполнил своевременную передачу на партнёра, и Ирвин Кардона переправил мяч в сетку метров с тринадцати! Немного подсластили пилюлю монегаски.

86'

Отметим, что уже использовали все замены тренеры, поэтому оставшаяся часть матча пройдёт без каких-либо кадровых перестановок.

84'

В спокойном русле проходят последние минуты второго тайма, команды преимущественно держат мяч в центре поля.

82'

Илья Кубышкин исполнил подачу от углового флажка — вынесли мяч футболисты «Монако».

80'

Йоанн Этьен хлёстким ударом со средней дистанции отправил мяч мимо створа.

78'

Иоан Андзуана слишком жёстко сыграл против оппонента.

76'

Вадим Романов получил около пятнадцати минут чистого игрового времени.

76'

И сразу снят с игры Проничев.

74'

Максимилиан Проничев схлопотал жёлтую карточку.

73'

Илья Кубышкин не по правилам обошёлся с оппонентом. Редкий случай, когда мяч перешёл к «Монако».

72'

Ирвин Кардона вступил в игру вместо него.

72'

Мохамед Шаиби покинул поле.

70'

Илья Кубышкин со штрафного мощно пробил — не попал мяч в створ, проскользнув рядом со штангой!

68'

«Зенит» продолжает уверенно контролировать ход матча. По сравнению с первой половиной матчи, монегаски заметно реже стали пересекать центр поля с мячом.

66'

Алексей Гасилин исполнил подачу от углового флажка — защитники «Монако» чётко и слаженно сыграли при выносе мяча.

64'

Кильян Лоттин заработал штрафной удар для «Монако», но Йоан Ротсен метров с двадцати пяти пробил крайне неточно.

62'

Рамиль Шейдаев зацепился за мяч после длиной передачи из глубины, но оказался в офсайде.

60'

Иван Иваниди вместо него.

60'

У «Зенита» на досрочный отдых отправился Даниил Зуев.

60'

И покидает поле Тормин.

58'

Гевин Тормин произвёл хлёсткий прямой удар со штрафного — вышло крайне неточно.

56'

Бригтон Лабо вступил в игру место Шареддина Букольда.

56'

Ответная перестановка у «Монако».

56'

Павел Долгов вступил в игру вместо тёзки Назимова, автора третьего забитого мяча.

56'

Дебютная замена в матче.

53'
0:3

ГОЛ! Вновь «Зенит» заработал штрафной, и вновь он оказался голевым! Павел Назимов великолепным ударом со стандарта отправил мяч мимо голкипера и сделал счёт на табло крупным!

51'

Йоан Ротсен наказан жёлтой карточкой.

50'

Павел Назимов исполнил подачу от углового флажка — никто из партнёров не сумел зацепиться за мяч в штрафной соперника.

48'

Павел Назимов опасно бил по воротам соперника, но голкипер «Монако» спас свою команду!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Зенит» уверенно ведёт в счёте — 2:0. Дубль на свой счёт записал Илья Кубышкин, который сначала огорчил монегасков в самом дебюте игры, на третьей минуте, а потом — под занавес тайма, на 41-й минуте матча. Причём оба гола петербуржцы провели со стандарта. Посмотрим, сумеет ли «Монако» возродить интригу после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой.

43'

«Зенит» провёл классический «гол в раздевалку», это может стать отличным подспорьем для того, чтобы набрать три очка в сегодняшнем матче.

41'
0:2

ГОЛ! Дубль! Очередной штрафной заработал «Зенит», и вновь со стандарта отличились петербургские футболисты! Илья Кубышкин филигранным ударом со среднего расстояния застал врасплох голкипера!

39'

Далек «Монако» от штурма ворот соперника. Похоже, всё-таки удастся «Зениту» уйти на перерыв с минимальным перевесом в счёте.

37'

Алексей Гасилин заработал для своей команды штрафной удар, розыгрыш стандарта в исполнении «Зенита» был неопасен.

35'

Активный Мохамед Шаиби, открываясь под передачу с дальнего расстояния, залез в офсайд, боковой арбитр немедленно поднял флажок.

33'

Кевин Н'Дорам нарушил правила против Рамиля Шейдаева, мяч вновь перешёл к футболистам «Зенита».

31'

Иоан Андзуана ударом с дальнего расстояния не попал в створ, мимо ворот проскользнул мяч.

29'

Рамиль Шейдаев удачно пробил со штрафного метров двадцати, хороший обводящий удар! Флорьян Андрэани не без труда парировал мяч!

27'

Небольшой территориальный перевес на стороне «Монако» вырисовывается в середине тайма, однако до по-настоящему голевых угроз дело не доходит.

25'

Максимилиан Проничев заработал для своей команды штрафной, но розыгрыш получился неудачным.

23'

Сафван Мбае наказан «горчичником». Не жалеет арбитр жёлтых карточек.

21'

Максимилиан Проничев тоже довольно грубо сыграл против Йоанна Этьена, но на сей арбитр ограничился назначением штрафного удара.

19'

Даниил Зуев схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол.

17'

Разыграли штрафной монегаски, но Иоан Андзуана залез в положение «вне игры», и боковой арбитр сразу поднял флажок вверх!

15'

Илья Кубышкин не по правилам сыграл против Гевина Тормина, «Монако» получил право на штрафной удар.

13'

И вновь Мохамед Шаиби угрожал воротам «Зенита». Правда, на сей раз вышло не столь опасно, и Максим Рудаков спокойно забрал мяч.

11'

Мохамед Шаиби со средней дистанции хлёстко зарядил по воротам питерской команды, однако Максим Рудаков продемонстрировал великолепную реакцию!

9'

Тристан Муюмба не по правилам сыграл против оппонента, и мяч перешёл к футболистам «Зенита».

7'

Рамиль Шейдаев не по правилам сыграл против оппонента, но стандарт французская команда разыграла неопасно.

5'

Удачное начало встречи для «Зенита», быстрый гол должен прийтись питерцам весьма кстати.

3'
0:1

ГОЛ! Сафван Мбае нарушил правила, и «Зенит» получил право на штрафной удар. Дмитрий Скопинцев исполнил аккуратную подачу во владения монегасков, и Илья Кубышкин метров с десяти расстрелял сетку!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: «Монако» — «Зенит». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.