Томас Холланд
  • 87'
    Эшли Смит-Браун
ЦСКА U19 — Манчестер Сити U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА U19 – Манчестер Сити U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Октябрь.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде обыграл ЦСКА в матче группового этапа юношеской Лиги УЕФА со счётом 2:0. У гостей дубль оформил Посо. Британцы полностью контролировали ход встречи, не позволив «армейцам» создать остроту у ворот Ганна. «Горожане» победили в трёх стартовых матчах подряд и уверенно лидируют в группе, а в активе красно-синих пока лишь три очка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Селина на дриблинге вошёл в штрафную и сделал передачу в штрафную — Чернов не позволил Посо принять мяч.

90'

Селина! С линии штрафной зарядил в ближний угол — Помазун намертво забрал мяч!

89'

Смит-Браун подключился к атаке по правому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Чернов в подкате сумел выбить мяч на угловой.

87'

Смит-Браун грубо сыграл против Макарова, арбитр сразу же показал «горчичник» защитнику гостей.

85'

Холланд получил жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.

84'

Британцы уверенно контролируют ход встречи, не позволяя москвичам перейти в атаку.

82'

Селина вышел вместо Баркера.

82'

Замена у «Манчестера».

79'

Холланд вышел на замену.

79'

Бирн покинул поле.

78'

Макаров на фланге технично убрал защитника и навесил в штрафную, но получилось слишком сильно — никто из партнёров до мяча не добрался.

76'

Быструю атаку по центру провели гости. Баркер с линии штрафной пробил по воротам — Помазун на месте!

74'

Ферапонтов вступил в игру.

74'

Титов покинул поле.

72'

Гордюшенко в центре поля сбил Баркера. Обошлось без карточки.

70'
0:2

ГОЛ! Ошиблись «армейцы» в собственной штрафной. Игровой снаряд отскочил к Посо, который пробил в дальний угол — мяч после рикошета от ноги Алибекова влетел в ворота Помазуна!

68'

Баркер! Получил передачу в штрафной и пробил в нижний угол — Помазун в прыжке перевёл мяч на угловой!

66'

Смит-Браун выполнил навес на дальнюю штангу — Алибеков опередил Посо и выбил мяч на угловой.

64'

Бирн! Из штрафной несильно пробил по воротам — Помазун выручил свою команду!

62'

«Армейцы» долго разыгрывают мяч на чужой половине поля, однако подобраться к воротам гостей пока не удаётся.

60'

Соколов вступил в игру.

60'

Глухов покинул поле.

59'

Замена готовится у ЦСКА, Соколов пошёл переодеваться.

57'

Тасенде с углового навесил на ближнюю штангу, Нтшан пытался головой подрезать мяч в дальний угол — мимо!

55'

Пять в три могла получиться контратака у красно-синих, однако Макаров сделал слишком неудачную передачу на ход партнёру.

54'

Момент! Амброз выскочил на рандеву с голкипером, однако Помазун не дал себя переиграть в ближнем бою!

52'

Баркер дошёл до штрафной, но его удар успел заблокировать Алибеков.

50'

Нтшан в центре поля сбил Головина, сорвав атаку ЦСКА.

48'

Продолжают атаковать гости, не держится мяч у москвичей.

46'

Смит-Браун вышел вместо Боссартса.

46'

Замена в перерыве произошла у «горожан».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестера» после первого тайма. Единственный гол на 21-й минуте забил Посо. Красно-синие активно начали встречу, однако затем инициатива полностью перешла к «горожанам». Англичане могли забить и больше, однако здорово проявил себя Помазун. У «армейцев» хороший шанс отличиться упустил Головин, который со штрафного пробил в перекладину. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Посо! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!

43'

Амброз! С левого фланга дошёл до штрафной, сместился в центр и попытался пробить в дальний угол — Глухов принял удар на себя.

41'

Нтшан в центре поля грубо сыграл против соперника.

40'

«Армейцы» попытались по центру провести быструю контратаку, однако Боссартс в подкате выбил мяч из-под ног Макарова.

38'

Чернов за срыв атаки получил «горчичник».

36'

Болельщики ЦСКА активно поддерживают свою команду. Они почти полностью заполнили трибуны.

34'

Посо с углового навесил на ближнюю штангу — Алибеков снял мяч с головы Баркера!

32'

Головин со штрафного пробил в обвод стенки — мяч угодил в перекладину, отскочил на линию ворот и вылетел в поле!

31'

Головина сбили, метров 27 до ворот. Мяч стоит почти по центру.

29'

Сорокин заменил Сараева.

29'

Замена у ЦСКА.

28'

Затяжную атаку провели гости. Боссартс с фланга попытался прострелить в штрафную — мяч от ноги Чернова пришёл точно в руки вратарю.

26'

Большое игровое преимущество у англичан в эти минуты, многовато стали ошибаться подопечные Александра Гришина.

24'

Амброз! С линии штрафной пробил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

22'

Очередной провал в обороне ЦСКА! Нтшан выскочил один на один с вратарём, но Помазун справился с ударом в ближний угол!

21'
0:1

ГОЛ! Замечательный удар получился у Посо! Испанец с радиуса штрафной пробил точно в нижний угол — Помазун не дотянулся до мяча!

19'

Тасенде не позволил Головину выполнить навес в штрафную, но продолжается позиционная атака «армейцев».

17'

Посо с углового навесил на дальнюю штангу, но Адарабиойо в борьбе с защитником пробил слишком неудачно.

15'

Макаров на фланге технично накрутил защитника и низом прострелил в центр штрафной — Маффео в подкате успел выбить мяч из-под ног Титова.

13'

Гости убежали в контратаку три в три. Нтшан пытался сделать передачу в штрафную на ход Посо, однако получилось слишком сильно — мяч пришёл точно в руки вратарю.

11'

«Горожане» постепенно прибрали инициативу к своим рукам, красно-синие большими силами отошли в оборону.

9'

Николаеш в подкате успел выбить мяч из-под ногу Баркера, который на скорости пытался войти в штрафную. Угловой заработали гости.

7'

Англичане заработали штрафной на левому фланге. Последовал навес во вратарскую — Помазун кулаком выбил мяч подальше от ворот.

5'

Амброз подключился к атаке по правому флангу и сделал передачу на линию штрафной, Бирн в касание пробил в дальний угол — Помазун намертво забрал мяч!

3'

Головин получил мяч в штрафной, развернулся, но защитник в последний момент помешал пробить по воротам!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Манчестер Сити» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча юношеской Лиги УЕФА: ЦСКА — «Манчестер Сити». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.