• 52'
  • 78'
    Жозе Гомеш
ЦСКА U19 — Бенфика U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКА U19 – Бенфика U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, 1/4 финала. Начало встречи 7 марта 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Бенфика» U19 обыграла ЦСКА U19 — 2:0. В первом тайме отличился Гонсалвеш, воспользовавшийся ошибкой вратаря. А после перерыва Леонов срезал мяч в свои ворота. «Армейцы» владели территориальным преимуществом, создали несколько отличных моментов, был удар Олейникова в перекладину. Не повезло красно-синим. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Жеремиаш в игре.

90+3'

Тавареш заменён.

90+2'

Олейников в борьбе с защитником упал в штрафной «Бенфики»! Но не было там нарушения правил.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Олейников мощно бил с дальней дистанции — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот!

87'

Олейников за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

86'

Жамалетдинов! Дошёл до штрафной и мощно пробил в дальний угол — Дуарте отразил мяч в сторону!

85'

Мендеш появился на поле.

85'

Филипе заменён.

83'

В борьбе проходят последние минуты тайма, не удаётся «армейцам» подобраться к воротам гостей.

82'

Ещё одна жёлтая карточка. Тикнизян ударил сзади по ногам Тавареша, а затем стал спорить с арбитром.

81'

«Бенфика» ответили контратакой. Гомеш выскочил на рандеву с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

80'

Хосонов со штрафного пытался пробить в дальний угол, но мяч угодил в «стенку»! Спокойно отбились португальцы.

79'

Тавареш врезался в Олейникова возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

78'

Гомеш в центре поля грубо сыграл против Хосонова. Жёлтая карточка.

75'

Пухов в центре поля нарушил правила против Фернандеша. Португальцы не спешат разыгрывать стандарт, потихоньку тянут время гости.

73'

Фернандеш здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Олейникова. Угловой заработали красно-синие.

71'

Тавареш заплёл ноги Пухову, помешав «армейцам» развить атаку по левому флангу. Обошлось без карточки.

69'

Дуарте получил повреждение при игре на выходе. Небольшая пауза, медики оказывают помощь голкиперу.

68'

Хосонов выполнил навес с углового, мяч отскочил к Олейникову, который метров с десяти пробил чуть выше перекладины.

66'

Маклаков! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в ближний угол — Дуарте перевёл мяч на угловой.

64'

Москвичи провели атаку по центру. Дальний удар Тикнизяна был заблокирован.

62'

Португальцы отдали инициативу сопернику, стараясь действовать на контратаках.

60'

«Армейцы» провели атаку правым флангом. Олейник на скорости ушёл от соперника и навесил во вратарскую — португальцам удалось отбиться.

58'

Чалов получил передачу в штрафной, но затянул с ударом и его успели накрыть португальцы.

56'

Португальцы подловили «армейцев» на контратаке! Гонсалвеш убежал один на один с вратарём, пробил в нижний угол — Овчинников выручил!

54'

Опасно! Пухов с фланга навесил в штрафную, мяч отскочил к Олейникову, который с лета бил в дальнюю девятку — перекладина выручила португальцев!

52'

Гонсалвеш сыграл рукой, помешав москвичам провести быструю атаку. Жёлтая карточка.

50'

Пухов появился на поле вместо Гордюшенко.

50'

Первую замену провёл Александр Гришин.

47'
0:2

ГОЛ! Португальцы сразу пошли вперёд и заработали стандарт на чужой половине поля. Последовала подача в штрафную, а Леонов неудачно срезал мяч в свои ворота.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Бенфики» после первого тайма. Португальцам удалось провести результативную атаку на 16-й минуте, точным ударом отметился Гонсалвеш. Москвичи много владели мячом, имели несколько неплохих подходов, но из голевых моментов стоит выделить лишь удар Гордюшенко.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Португальцы уверенно отбились после очередного навеса Гордюшенко, а затем «армейцы» нарушили правила в атаке.

42'

Гонсалвеш промчался по флангу и прострелил во вратарскую — Овчинников отбил мяч перед собой, но добить было некому.

41'

Мяч попал в руку Маклакову в штрафной ЦСКА. Португальцы сразу стали спорить, но арбитр не увидел оснований для пенальти.

40'

Кучаев за грубый подкат против Араужу получил «горчичник».

37'

Маклаков ошибся в передаче в центре поля. Повезло, что партнёры успели подстраховать, а могла пройти острая контратака.

35'

Много владеют мячом «армейцы», но взломать оборону «Бенфики» не удаётся. Мало ударов по воротам.

33'

Фернандеш с правого края навесил точно на голову Гомешу, который с центра штрафной пробил немного неточно.

31'

Олейников получил передачу у штрафной, качнул защитника и пробил в дальний угол — мимо!

29'

Олейников разогнал атаку «армейцев» и сделал проникающую передачу на Гордюшенко! Астемир ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Дуарте среагировал!

27'

Москвичи заработали штрафной на правом фланге. Хосонов выполнил слишком сильный навес — никто из партнёров не дотянулся до мяча.

25'

Тавареш! Выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил под перекладину — Овчинников перевёл мяч на угловой.

24'

Контратакой ответила «Бенфика»! Алибеков успел накрыть опаснейший удар Филипе с центра штрафной.

22'

Олейников на скорости промчался по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую — Диаш смахнул мяч на угловой.

20'

Флорентину получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь португальцу.

18'

Затяжную атаку провели «армейцы». Гордюшенко принял передачу перед штрафной, но его удар был заблокирован.

16'
0:1

ГОЛ! Последовала длинная передача из центрального круга, Овчинников далеко вышел из ворот, но поскользнулся и упал! Гонсалвеш воспользовался ошибкой вратаря, поразив пустые ворота.

14'

Фернандеш из глубины сделал длинный заброс к штрафной, но там Леонов выиграл борьбу в воздухе у Тавареша.

12'

Гомеш совершил рывок по правому флангу и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неудачно.

10'

В центре поля идёт борьба за мяч. Пока что много сумбура на поле.

8'

ЦСКА перешёл в позиционное нападение, но не доходит дело до ударов по воротам.

6'

«Армейцы» совершили перехват и убежали в контратаку! Жамалетдинов в штрафной не сумел обыграть защитника, а мог выскочить один на один с вратарём.

4'

Португальцы много владеют мячом на первых минутах. Москвичи большими силами отошли на свою половину поля.

2'

Неплохо разыграли португальцы! Фернандеш с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Овчинников в падении сумел перехватить мяч.

1'

Поехали, матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА: ЦСКА U19 — «Бенфика» U19. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

Финал 1 24.04.2017  18:00