0 : 5
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Селтик Парк (Глазго, Шотландия), 57 562 зрителя (95% при вместимости 60 832)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 39'
    Йозо Шимунович
  • 53'
    Энтони Ралстон
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Неймар
  • 34'
    0:2
    Килиан Мбаппе
  • 40'
    0:3
    Эдинсон Кавани
  • 76'
    Неймар
  • 83'
    0:4
    Микаэль Лустиг
  • 85'
    0:5
Селтик — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 12 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Разгромом завершился матч в Шотландии. «Селтик» на фоне звёздного «ПСЖ» смотрелся блекло и ничего не смог противопоставить сопернику. С «Баварией» силы шотландцев тоже неравны, а вот с «Андерлехтом» шансы бороться есть. «ПСЖ» и «Бавария», скорее всего, должны в очных матчах определить победителя этой группы. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Всего хорошего и до новых встреч!

90+2'

Ло Чельсо попытался вырезать передачу в штрафную, но мяч сквозь ряды защитников не прошёл.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Верратти пробил из-за пределов штрафной — Гордон на месте.

87'

Ареола отразил сильный удар Рогича с дальней дистанции.

85'
0:5

ГОЛ! Курзава вырезал мягкую передачу слева к вратарской. Казалось сначала, что слишком медленную даже, но на деле Кавани первым успел к мячу и в падении, опередив защитника, головой подрезал мяч так, что тот влетел под дальнюю штангу!

84'

Ло Чельсо вместо него.

84'

Эмери снял с игры Мбаппе.

84'
0:4

ГОЛ! Мяч после прострела Дракслера с правого фланга попал в Лустига, от которого по дуге полетел в сетку ворот.

81'

Неймар неудачную подачу с угла поля выполнил.

80'

Дракслер выполнил передачу в штрафную, которая была прервана защитником. Мяч ушёл на угловой.

78'

Форрест в игре.

78'

Робертс заменён.

76'

Неймару вручён «горчичник» за падение и последовавшую стычку с соперником, а затем споры с арбитром.

74'

Пауза в игре. Дани Алвесу оказывают медицинскую помощь.

72'

Неймар получил мяч в штрафной, но удар у него совсем не получился — мяч срезался с ноги и полетел намного правее ворот.

70'

Мбаппе пробил из штрафной и тут же поднял руки, апеллируя к судье на предмет того, что мяч попал защитнику в руку. Арбитр так не считает.

69'

Эдуард на поле.

69'

Гриффитс отправляется отдыхать.

67'

Мбаппе нанёс плотный удар из штрафной, который был заблокирован.

65'

Легко справились с этим стандартом гости.

64'

Синклейр снова демонстрирует индивидуальное мастерство. Красиво ушёл он от двух защитников и нанёс плотный удар, но с острого угла. Будет угловой.

61'

Дракслер вышел на поле вместо Рабио.

61'

Первая перестановка в составе «ПСЖ».

59'

Тирни переборщил с силой передачи на партнёра.

57'

Сильная передача с левого фланга на Гриффитса не прошла — Мотта перехватил мяч.

55'

Гостевой сектор на стадионе активно поддерживает своих футболистов.

53'

Ралстон вдобавок получил отложенную жёлтую.

52'

Ралстон оттолкнул Неймара, забрал себе мяч, набрал скорость, в штрафной ушёл от двух соперников, но пробить толком не смог — вратарь вовремя вышел на перехват.

50'

Тирни навесил в штрафную, но никто из его партнёров до мяча не добрался.

48'

Гриффитс пробил головой почти вдоль ворот после навеса в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и полетел в створ — Ареола успел среагировать.

46'

Рогич появился вместо него.

46'

Армстронг был заменён в перерыве.

46'

Вернулись команды на поле. Начинается второй тайм.

45+3'

Угловой «Селтику» ничего не принёс, и прозвучал свисток на перерыв. Нельзя сказать, что «ПСЖ» весь тайм провёл в атаке, но своими шансами парижане распорядились грамотно, реализовав два момента с игры плюс забив с пенальти. Был ещё гол Кавани, отменённый из-за офсайда. У «Селтика» запомнился хороший удар Гриффитса со штрафного да удар Синклейра с игры в компенсированное время.

45+2'

Синклейр на дриблинге вошёл в штрафную, «качнул» защитника и пробил в ближний угол — Ареола среагировал и отбил мяч.

45'

Две минуты добавил Орсато к первому тайму.

44'

Гости контролируют мяч, не давая «Селтику» создавать давление даже навесами.

42'

Тирни попытался прострелить с левого фланга в штрафную, но его передачу заблокировали.

40'
0:3

ГОЛ! Кавани чётко пробил с 11-метрового в верхний правый угол, под перекладину. Гордон направление удара не угадал.

39'

Шимунович придержал Кавани в своей штрафной. Жёлтая и пенальти!

38'

В атаке у «Селтика» ничего не ладится, слишком много брака в передачах.

36'

Мотта навесил в направлении Алвеса, но Дани до мяча не дотянулся, и тот ушёл за пределы поля.

34'
0:2

ГОЛ! Верратти навесил с правого фланга, Неймар головой у линии вратарской скинул мяч на Кавани, тот по мячу не попал, зато Мбаппе не промахнулся, поразив ворота.

31'

На этот раз возможности для удара со штрафного не было, и Гриффитсу пришлось навешивать. Мяч сразу достался гостям и был выбит.

29'

Застрял Кавани у чужих ворот и оказался в офсайде.

27'

Ареола уверенно забрал мяч в руки после полетевшего к нему навеса с левого фланга.

26'

Сбавил темп игры «ПСЖ», перестал нагнетать скорость.

24'

Небольшой медицинский тайм-аут после столкновения двух игроков на поле. Рабио оказывают помощь.

22'

С угловым «ПСЖ» спокойно справился.

21'

Гриффитс здорово пробил со штрафного, но Ареола благодаря дальней дистанции успел среагировать и вытащить закрученный под перекладину мяч!

19'
0:1

ГОЛ! Рабио в контратаке вырезал отличную передачу в штрафную на Неймара, который оторвался от защитника и чётко пробил под перекладину.

18'

Теперь Кавани уже в правильном положении получил мяч, однако Гордон справился с его ударом от линии штрафной!

16'

Хорошая передача на Кавани последовала, который в касание переправил мяч в ворота — но гол отменён из-за офсайда у Эдинсона.

14'

Гордон забрал мяч в руки после навеса Алвеса с правого фланга.

12'

Стандартное положение хозяевам не удалось, защитник легко выбил мяч после навеса Мотты.

11'

Тирни прервал передачу Мбаппе в штрафную, отправив мяч на угловой.

9'

Нтшан выполнил плотный удар низом из-за штрафной, но мяч прошёл на несколько метров левее ворот.

7'

Впервые «Селтику» удалась атака. Синклейр прошёл к штрафной, но его удар заблокировал соперник.

5'

Кавани с острого угла бить не стал, отдал мяч Дани Алвесу, тот навесил к линии вратарской, где Рабио проиграл верховую борьбу.

3'

Мбаппе нанёс удар из штрафной — Гордон среагировал и удачно отбил мяч.

2'

«ПСЖ» сразу забрал себе мяч. Верратти навесил с правого фланга, но в штрафной за мяч никто не зацепился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Селтик» — «ПСЖ». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.