• 90'
    4:3
    Гарет Бэйл
Интер — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 20 октября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

1
90+2'

Думается, никто не пожалел о том, что посмотрел 90 минут этого шоу. "Интер" против Гарета Бэйла - так это можно обозвать. Победили те, кого было больше. Для вас работал Антон Третяк. Идём досматривать "Рубин". Счастливо!

90+2'

И сразу финальный свисток, времени на четвёртый гол у Бэйла не осталось. Кстати, а защитники когда-либо делали хет-трики в Лиге чемпионов?

90+1'

Это уже ни в какие рамки не лезет! Теперь сценарий поменялся, но суть та же. Теперь с линии штрафной Бэйл отличился, получил роскошный поперечный пас от партнёра и метко пробил мимо Сезара.

89'

Невероятно! Дубль два! Опять просто бежит с мячом почти от центра поля, опять его безуспешно сопровождает Дзанетти, опять входит в штрафную и бьёт в дальний угол!

88'

Лусио устремился в сольный проход, он вообще это умеет, а остановить его можно только прямым попаданием из гаубицы. Или фолом.

87'

"Твенте" - "Вердер" - 1:1.

86'

у "Тоттенхэма" мяч в концовке, но атаковать лондонцы не спешат.

83'

Бэйл и Майкон, конечно, знатно сегодня зарубились на своём фланге. И даже как-то не скажешь, что защитник "Интера" уверенно выиграл. Но вот его партнёры точно проиграли.

82'

Коутинью всё никак не угомонится, хочет забить свой гол. Очередной его удар со средней дистанции - выше ворот.

80'

Хотел написать, что пошло добавленное время. Нет, последняя десятиминутка началась.

79'

Наверное, теперь в этой замене уже практического смысла нет. Но она должна усилить полузащиту гостей.

79'

Кошмарный матч, ошибся везде, где только можно.

76'

"Интер" катает мяч на своей половине поля, а игроки "Тоттенхэма", за исключением Кина, стоят на своей. Хозяева поля, ладно, они всё уже показали, а гости неужели ничего не хотят нам показать?

75'

На удержание пора поиграть хозяевам.

75'

А неплохо выглядел сегодня этот парень. Очень даже.

74'

Бэйл сегодня единственная интересная личность в составе гостей. Вот и сейчас он попытался обыграть на углу штрафной сразу двух защитников, но не прошло. Но Бэйл хоть пытается.

72'

Дженас полетел в подкат и чисто отобрал мяч у Это О. Это главное событие последних минут.

69'

Небольшое затишье у нас на поле, но почему-то верится в то, что в этом матче ещё будет что-то интересное.

66'

Этот потолкается и поборется несмотря ни на что.

66'

Долговязый Питер сегодня ничего не смог своими сантиметрами для своей команды выиграть.

65'

А у Реднаппа пока замен нет. Видимо, его всё устраивает.

62'

Коутинью принял передачу из центра, обработал мяч и аккуратно бил в дальний угол с линии штрафной. Не попал. А заслужил гола этот парень, очень активно играет.

61'

Сантон, значит, перейдёт в защиту, а Пандев потерзает и без того дырявую оборону гостей.

61'

На жёлтой карточке "висит" румын, от греха.

59'

Бэйл в штрафной, обыгрывает защитника, уходит к лицевой линии и оттуда пытается отдать пас на 11-метровую отметку, но защитники были начеку.

55'

Кудичини в порядке! Отличный удар Сантона в угол, и не менее блестящий сэйв второго вратаря "Тоттенхэма". Снова открытый футбол мы смотрим.

54'

Бэйл снова активен в атаке, получает мяч, но медлит с ударом, а ведь выгодная ситуация у него была.

53'

Присоединяясь к дискуссии по поводу ситуации в первом тайме, когда "Тоттенхэм" был наказан и пенальти, и удалением вратаря, хочу сказать, что я тоже в данном случае сторонник более мирного варианта. Пенальти и жёлтая карточка, иначе получается слишком жестоко.

52'

Невероятный гол Бэйла! С центра поля пробежал до чужой штрафной, вошёл в неё и пробил в дальний угол мимо слегка ошалевшего Сезара. Причём по ходу своего движения футболист даже не финтил, просто очень быстро и уверенно бежал вперёд.

49'

"Твенте" и "Вердер", к слову, пока играют 0:0. Это важно сейчас для болельщиков "Тоттенхэма".

48'

Номинальный защитник, но может и хавбека сыграть.

48'

Не может продолжать игру серб.

47'

Станкович сразу же получает травму, на одной ноге выпрыгивает за пределы поля и в бешенстве что-то из экипировки кидает. Да, обидно пропускать такое шоу.

46'

Продолжаем нашу "Варфоломеевскую ночь".

45+1'

Много арбитр не добавляет, "Тоттенхэму" и так больно. Перерыв.

44'

Коутинью ещё один шанс отличиться имел, но снова ему не повезло. Пошёл в обводку, ушёл немного в сторону и с острого угла в створ не попал.

41'

Майкон уже ходит в чужу штрафную как к себе домой. Раз бьёт в Кудичини, два бьёт в Кудичини... Лондонские защитники как в театре "Глобус" - зрители.

40'

Удар Коутинью - отбивает перед собой Кудичини, но некому там добить. Итальянец наверное думает про себя: "Зачем я оказался в этом матче запасным"?

39'

Бэйл ещё пытается активничать на своем левом фланге, но даже если у него что-то получается, его прострелы некому замыкать.

37'

Павлюченко что ли пусть выйдет, а, Гарри Реднапп? Четыре, конечно, он не забьёт, но нам и от одного будет приятно.

35'

Роскошный пас молодого бразильца!

35'

Уже, кажется, все заснули, как Это О делает дубль! Открылся, получил пас, спокойно вошёл в штрафную и без проблем пробил мимо вратаря.

32'

Но выот, кажется, небольшое затишье в матче. Тихо-спокойно катает "Интер" мяч по полю.

28'

А весёлый у нас футбол идёт, открытый и задорный. А Бенитес, такое ощущение, на скамейке запасных рассказывает своему помощнику анекдоты. Вид у обоих очень довольный.

26'

Атака гостей, Леннон смело пошёл в обводку, а в итоге всё закончилось ударом Крауча, но мяч в ворота не попал. С нескольких метров он бил головой, какие ещё ему моменты нужны, если он такие мажет?

25'

И ещё удар Станковича, теперь с линии штрафной - выше ворот. Как и в предыдущем случае бил с лёта хавбек, немного положив корпус набок.

24'

Бассонг привозит себе угловой, который ничем не оканчивается, но следует продолжение атаки и Станкович мог забивать четвёртый гол в матче! Кудичини отбил мяч в голову Галласа, а потом защитники разрядили обстановку. Вынос тела у нас происходит.

22'

Очередной навес последовал на Крауча, он выиграл воздух, но скинул мяч точно в руки Сезару. Первый раз, по моему, английский гигант выиграл верховое единоборство.

21'

Преимущество по-прежнему у "Интера". Огромное. Хозяева поля уверенно катают мяч у чужой штрафной и ищут шансы для разящего удара.

19'

Теперь угловой подают англичане, но там Галлас зарабатывает фол в нападении.

18'

"Тоттенхэм" подаёт стандарт с левого фланга, но Крауч не смог побороться за мяч с защитниками хозяев поля.

17'

Первое предупреждение в матче. И будет штрафной в ворота "Интера".

16'

Коутинью бьёт по воротам, маленький рикошет случается, но мяч всё равно прилетает в руки Кудичини.

15'

Третья голевая атака получилась классическая у "Интера". Минуту раскатывали мяч миланцы у чужой штрафной, затем футбольный снаряд был доставлен Станковичу и тот поразил ворота гостей. Ошеломляющее начало!

15'

Всем нам явно нужна пауза, чтобы собраться с мыслями.

14'

Что-то невероятное у нас происходит! 3:0! Раскидал финтами двух защитников и с линни штрафной неотразимо пробил по воротам Кудичини. Фантастика!

11'

Неберущийся удар камерунского форварда в верхний угол! Угадал Кудичини, но без толку.

10'

Запасной вратарь занимает место в воротах.

10'

Замена.

8'

Биабиани, после роскошного паса Снейдера убегает один на один: фол последней надежды и пенальти.

4'

Да, неожиданное начало. "Тоттенхэму" явно нужно время, чтобы прийти в себя.

2'

Камерунский форвард записывает на свой счёт голевую передачу.

2'

И сразу же счёт в матче открывают хозяева поля! Отличная атака "Интера", Коутинью отдал на Это о, камерунец покатил в центр на подключившегося защитника, капитан "Интера" вошёл в штрафную спокойно пробил в дальний угол.

1'

"Интер" по-хозяйски завладел мячом с первых секунд.

1'

Понеслось!

0'

Здравствуйте! Встреча "Интера" и "Тоттенхэма", безусловно, привлекает особое внимание. Встречаются два главных претендента на выход из группы А, но при этом в случае если оба матча итальянцы с англичанами сыграют вничью, у команд могут возникнуть определённые трудности в борьбе за путёвку в лигочемпионскую "весну". Точно такие же проблемы получит клуб, который, например, дважды в ближайшие две недели уступит. Тогда у "Твенте" и "Вердера"сразу же появятся шансы вернуться в игру.

Что касается предстоящей встречи в Милане, то Рафа Бенитес не сможет рассчитывать на аргентинца Милито. Правда, и без него в последнее время у нерадзурри в атаке порядок. Это'О отлично подыгрывают Коутинью, Снейдер, Биабиани, камерунец наконец-то полностью раскрывается в Италии. В обороне у "Интера" полная стабильность, в средней линии может появиться Камбьяссо, но от этого мало что изменится в построениях чемпиона серии А. У гостей трудностей хватает, в лазарете и Дефо, и Доусон, и Кабул, а ещё и набравший прекрасную форму ван дер Ваарт дисквалифицирован. Зато с первых минут должен появиться Роман Павлюченко, которого будут поддерживать мобильные края в лице Леннона и Бэйла. В преддверии игры наставник "шпор" Гарри Реднапп отметил, что его нынешний соперник побеждает всегда, когда забивает Это'О, поэтому камерунца надо затормозить.

Два других представителя квартета А сойдутся в Энсхеде. Игра эта будет из серии "пленных не брать". Каждому позарез нужны три очка, без них просто никуда. Уж хозяева точно постараются сделать всё, чтобы обрадовать своих преданных фанов. Главное, на данный момент "Твенте" выглядит более сбалансированной командой, нежели "Вердер". "Музыканты" после потери Озила сникли, и их футбол не поражает воображение.