Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 408 зрителей (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Олегариу Бенкеренса (Лейрия, Португалия)
    Аллан Макгрегор
  • 90+5'
    Ли Маккаллок
Манчестер Юнайтед — Глазго Рейнджерс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедГлазго Рейнджерс в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

Опять невзрачно сыграл МЮ, в атаке не было создано ни одного полноценного опасного момента. Что-то возникало у Руни и Эрнандеса, но больше всех преуспел Гибсон - все его удары издали были опасными. Но голов мы сегодня не увидели. Поздравляю вас со стартом Лиги чемпионов. Будем надеяться, что у Валенсии всё будет хорошо. Илья Рывлин смотрел матч, спасибо за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+6'

0:0. Матч окончен.

90+5'

Эду лёжа играет с штрафной, но судья даёт жёлтую Гиггзу за слишком упорные требования пенальти. А вообще Эду действительно играл рукой.

90+4'

Что-то наподобие навала. Не очень уверенно играет оборона "Глазго", но справляется.

90+2'

Гибсон заработал угловой.

90'

6 минут.

88'

Добавлено должно быть минут 7.

86'

Стадион поёт. А игры нет.

84'

Гибсон опять пробил. Рикошет, угловой.

82'

Гибсон мощно пробил, но чуть выше. Один из лучших сегодня Даррон.

81'

Другой нападающий вместо него - Лафферти.

81'

Миллер уходит. Ничем особым не запомнился.

80'

Флетчер выскочил почти один на один, но пробить всё же не сумел.

79'

Прижимается к воротам шотландский клуб. Будут пытаться удержать 0:0.

77'

Обменялись команды ударами с рикошетов, вратари на месте.

75'

Эванс появляется на поле.

75'

Фердинанд должен провести все 90 минут.

75'

Оуэн выходит на минут 25.

75'

Пак покидает поле.

74'

И Оуэн готовится вступить в игру.

73'

Сейчас на поле появится Эванс.

72'

13-3 по ударам. И 2-3 по ударам в створ. Вот так вот.

70'

Руни пробил головой, мяч полетел мимо ворот.

69'

Скорости хорошие, МЮ с большим желанием атакует, но ни верхом, ни низом не удаётся взломать оборону "Глазго".

67'

Пак подыграл рукой в штрафной соперника.

65'

Новую скорость включили игроки МЮ. Но пока без моментов.

64'

Руни пробил с границы штрафной, мяч попал в защитника.

63'

Гиггз выходит.

63'

Будем надеяться, что травма не окажется очень серьёзной.

63'

Браво. Болельщики "Глазго" и игроки тоже аплодируют.

62'

Стадион стоя аплодирует. Без комментариев.

61'

Гиггз сейчас появится. Валенсию пока не могут даже на носилки положить.

60'

Выскакивает сэр Алекс к кромке поля, стадион притих, игроки "Глазго" держатся за голову... Жутко.

59'

Ой-ой-ой... Валенсия получает травму. Носилки, врачи, за голову держится Бродфут. А повтор нам не дают. И правильно делают, страшно на это смотреть. Вроде бы обычный подкат, но нога завернулась в неестественном направлении.

57'

Нейсмит пробил низом и по центру. Кушчак на месте.

55'

Не разобрались Уир и Макгрегор, кто должен играть мяч. Но МЮ промахом обороны не воспользовался.

53'

Хорошая контратака "Рейенджерс", Миллер бил на опережение, мяч в руках Кушчака.

51'

Гибсон давал передачу, но в итоге мяч прикатился к голкиперу.

50'

"Глзаго" вновь набрался смелости и стал держать мяч на половине МЮ. Пока ничего опасного.

48'

Замен пока не видно.

47'

Гибсон опять пробил, мяч разминулся с воротами. Близко с девяткой.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

47 минут позади. Половина стадиона свистит, половина аплодирует, странный микст выходит. 0:0. Ничего пока у МЮ не получается, пару более-менее неплохих атак, но оборона "Глазго" с запасом со всем справляется.

45+1'

Макгрегор получает жёлтую за затяжку времени.

45+1'

Две минуты добавил судья.

45'

Первый тайм подходит к концу. Вяло поют болельщики МЮ, так и играет их команда.

44'

Гибсон исполнил штрафной в обвод стенки, но не обвёл.

42'

Руни на ровном месте проскользнул на газоне и повредил ногу. Будем надеяться, что всё в порядке.

40'

Сам Эллардайс, Дэвид Мойес и другие селебрити наблюдают за игрой.

39'

Флетчер пробил с границы штрафной по прыгающему мячу - выше ворот.

38'

Руни пробил от безысходности уже с 28 метров. Тихо и не опасно.

37'

Гибсон вновь пробил с 20 метров, был рикошет, мяч полетел по центру, но всё равно не так легко было Магрегору.

35'

Судья вступил в игру, но особо никому не помог.

34'

Гибсон! Отличный удар справа в нижний правый угол, очень близко! Мы знаем, какой удар у Даррона.

32'

Бродфут шёл на мяч головой, а Браун пытался бедром остановить и пройти дальше. В итоге очень неудачно Кирк головой ударил в середину тела Уэса.

30'

За первые полчаса толком ни одной опасной атаки ни у кого не вышло. Хороший момент был у Руни, когда они с Эрнандесом выходили к воротам.

28'

Рио едва не вывел Миллера один на один, отдавая на Кушчака. Но поляк всё же успел выбить мяч.

27'

55 на 45 по владению в пользу МЮ.

25'

Флетчер близок к жёлтой, грубовато он сбоку прямой ногой подкатился под соперника. Но пока жёлтый свет перед ним не загорается.

23'

Ещё одна подача со штрафного у шотландцев - мяч летит в руки Кушчаку.

22'

Ууух. Руни и Эрнандес выбегали вдвоём на ворота Магрегора, но опытный Уир занял верную позицию и перехватил передачу на мексиканца, который уже бы выходил чисто один на один.

21'

Руни пока мало заметен. Спиной к воротам он получает мяч на границе штрафной, но мощные защитники не дают ему развернуться.

20'

Очередная подача с правого фланга Флетчера, там защитники.

19'

Нет, не в грудь, что-то с рукой. Видимо, нужна замена.

18'

Нейсмиту попало в грудь, видимо сбилось дыхание.

16'

"Глазго" перестал так тушеваться и стал более смело идти в атаку. Владеют мячом синие, но пока ничего опасного.

14'

Подача со штрафного теперь справа в исполнении Флетчера, мяч застрял в скоплении игроков, пробить никому не удалось, есть подозрения на игру рукой, но в такой толкучке не разобрать.

13'

Вот это классно! Навес Фабио с левого фланга, Чичарито бьёт головой, закручивая мяч в ближнюю девятку. Вратарь всё контролировал, но всё равно было крайне опасно.

12'

Атака "Юнайтед" левым флангом, Эрнандес пропустил мяч, Руни не успел опередить вратаря.

11'

Навес со штрафного, мяч прилетает в руки Кушчака.

10'

Пока ничего опасного "Дьяволы" не сделали. Атакуют, в быстром темпе, но до ворот мяч не доходит.

8'

Как только игроки "Глазаго" получают мяч, они пытаются его подольше подержать и чуть снизить темп.

6'

Новая быстрая атака МЮ по центру - Гибсон думал-думал, пытался пробить, но так и не решился.

4'

Любопытный факт - у МЮ в основе вышел только один человек из тех, кто был в числе стартовых 11 с "Эвертоном" на выходных. Только Флетчер играл в Ливерпуле. Напомним, что "Эвертон" чудом спасся в добавленное время, уступая 1:3.

2'

Владеют мячом манкунианцы, пока высокий темп.

1'

"Красные" начали с центра поля! Илья Рывлин комментирует встречу.

0'

Стадион заполнен под завязку, как обычно.

0'

Итак, команды уже на поле!

0'

Во вторник стартует в Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед", который в минувшую субботу выпустил из рук верную победу. На этот раз англичане встретятся с соседями из Шотландии – "Рейнджерс". Ожидается, что в этом матче сыграет Рио Фердинанд, восстановившийся после травмы. Это должно придать надёжности обороне манкунианцев. В атаке у "красных дьяволов" и так всё неплохо, причём даже, если отсутствует Руни. Шотландские клубы в последнее время сильно сдали, поэтому представить, за счёт чего глазгианцы могут создать трудности "МЮ", крайне затруднительно. Интересно разве что посмотреть за тем, как проявят себя восточноевропейские парни Никица Елачич и Владимир Вайсс-младший.