• 66'
    0:2
    Уэйн Руни
Рома — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 1 апреля 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+2'

Звучит финальный свисток бельгийца Де Блекере. "МЮ" победил со счётом 2:0 и может уже думать о подготовке к полуфиналу. Манкунианцы жестоко наказали "джаллоросси" за единичные ошибки в обороне. Такие победы принято называть "победами на классе". Поставить под сомнение класс команды Сэра Алекса "Роме" сегодня не удалось. Следить за ходом встречи вам помогал Николай Петросян. До новых встреч на "Чемпионат.ру". Ciao ragazzi!

90'

Тевес как на блюдечке выложил мяч Роналду, тот пробил слёта, чуть выше ворот. Гол мог получиться роскшоным. Судья добавил 2 минуты

88'

Римляне совсем расклеились и "МЮ" может забить третий гол, если конечно постарается

87'

Тевес проверил бдительность Дони несильным ударом со средней дистанции

85'

У аргентинца будет немного времени, чтобы проявить себя

85'

Поле покинул автор второго гола

83'

Контратака два в два, Роналду отдал мяч Руни, тот пробил не входя в штрафную, но в дальний угол ворот Дони не попал

81'

Ещё один дальний удар по воротам "МЮ". На этот раз бил Писарро, а результат тот же - мимо цели

79'

"Рома" продолжает атаковать в надежде забить хотя бы один гол, но без Тотти "джаллоросси" очень трудо поставить в тупик защитников "МЮ"

78'

Жюли казалось обыграл Эвра на фланге, но выполнить точную подачу не сумел - мяч свалился у него с ноги

76'

"Рома" провела последнюю замену

76'

Поле покинул Аквилани

74'

Лучано Спалетти задумчиво поглаживает лысину. Есть от чего закручиниться наставнику "Ромы"

74'

Аквилани пробил сильно и неточно. Удар отчаяния?

73'

Красивая многоходовка МЮ завершилась ударом Каррика с линии штрафной, мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот Дони

71'

Римляне пытаются что-то придумать в атаке, второй гол придал уверенности гостям, который спокойно пресекают попытки соперника доставить мяч к штрафной ван дер Сара

68'

В игру вступил бразилец Сисиньо

68'

Поле покинул Тонетто

68'

Роналду пробил метров с 20, мяч чиркнув о штангу покинул пределы поля.

66'

ГООООЛ!!! Редкая атака "МЮ". Мяч перелетел через штрафную, Пак Чжи Сун кое-как вернул круглую сферу в центр, Дони ошибся на выходе и не удержал мяч в руках, а Руни оказался первым на добивании

63'

Трибуны гонят "джаллоросси" вперед. Еще один угловой у ворот "МЮ" – восьмой в матче

62'

Очередной розыгрыш углового у ворот МЮ. Удар головой в ближгий угол и ван дер Сар в прыжке отбил мяч. Было очень опасно

60'

Опасный прострел Жюли к линии вратарской, и ван дер Сар на мгновенье опередил Аквилани

59'

Поле покинул бразилец Таддеи

59'

На поле появился французский полузащитник "Ромы"

58'

МЮ сбил атакующий порыв хозяев

55'

Андерсон покинул поле

55'

Фергюсон использовал вторую замену

54'

Мексес толкнул Роналду в борьбе за мяч на правом фланге оборону. Правда, думаю, что предупреждение он получил за эмоциональную реакцию на свисток арбитра

52'

Пануччи с восьми метров запустил мяч на трибуну. Какой момент упустил капитан "Ромы" !

51'

Опасный момент у ворот МЮ. Тонетто бил из пределов штрафной, но не попал в ближний угол ворот ван дер Сара

49'

Де Росси на выской скорости пошел вперед и упал в расчете на штрафной, но судья на его уловку не поддался

47'

Фердинанд прервал навес справа, отправив мяч на угловой. Римляне разыграли "стандарт", но уж слишком замысловато и мяч потеряли

46'

Началась вторая половина игры

45+3'

Звучит свисток Де Блекере - перерыв

45+3'

Писарро грубо сыграл против Роналду

45+2'

Андерсон нарушил правила на Кассетти

45'

Бельгийскй рефери добавил к первому тайму 3 минуты

45'

Таддеи нарушил правила в середине поля против Скоулза

42'

Вучинич пробил с угла вратарской, но в дальний угол ворот "МЮ" не попал

41'

Римляне немного обескуражены, так как ничего не предвещало подобного развития событий

39'

ГОООООЛ!!! Навес Скоулза справа мощным ударом головой замыкает Роналду, который ворвался в штрафную и выиграл верховую борьбу у Кассетти.

38'

Неудачный навес Пануччи, мяч пришёл прямо в руки ван дер Сару

37'

В последние минуты "Рома" поднажала, но оборона англичан действует без сбоев

34'

Серб не смог продолжить игру из-за травмы

34'

Хозяева неудачно разыграли штрафной. Роналду начал контратаку на левом фланге, но был сбит

34'

Мансини заработал фол у угла штрафной "МЮ". А тем временем О'Ши появился на поле

33'

Джон О'Ши выйдет на поле

31'

Видимо я ошибся с диагнозом. Фергюсон дал распоряжение кому-то из игроков готовиться к выходу на поле

30'

Пока сербу оказывают медицинскую помощь на поле, а теперь увозят на электромобильчике

29'

Видич получил небольшу травму. Думаю, все обойдется

28'

Вучинич пробил с разворота, мяч прошел выше ворот

27'

Опять не дали Роналду принять мяч в центре поля.

26'

МЮ окончательно освоился на чужом поле и занялся поиском брешей в обороне соперника

24'

Скоулз бил с 20 метров, но защитники бросились под мяч

23'

"Рома" владеет мячом на чужой половине поля, но подобраться к штрафной соперника пока может

21'

Пока незаметен Руни, да и Роналду развернуться не дают. Как только португалец принимает мяч рядом с ним оказывается один или двое игроков "Ромы"

20'

Вучинич толкнул Фердинанда в штрафной "МЮ".

18'

Мансини увлекся обводкой и упустил возможность отдать пас на правый фланг. В ответной атаке Андерсон запустил мяч в небеса

17'

Роналду снова недоволен арбитром, который назначил штрафной за то, что португалец в штрафной "Ромы" толкнул в спину Писарро

16'

Подача углового, Пануччи опередил Кэррика и пробил головой, но мяч прошел выше перекладины

15'

Трое игроков "Ромы" применили коллективный отбор в отношении Роналду. Португалец упал на газон и просит штрафной, судья призывает продолжать игру

15'

ПАк Чжи Сун зарбался в офсайд

14'

Многообещающая атака "Ромы" оборвалась из-за того, что Вучинич сделал слишком сильный пас на правый фланг

13'

Эвра ускорился по левому флангу, но передача на него оказалась слишком сильной

13'

Пак Чжи Сун получил мяч в штрафной соперника, попытался пробить слета, но защитники блокировали его удар

11'

Первая позиционная атака гостей ни к чему не привела, они вернули мяч на свою половину поля и теперь снова пошли вперед

10'

Игра проходит пока в неспешном темпе

8'

Неприятная ситуация в штрафной МЮ, и ван дер Сар пришел на помощь Фердинанду, выбив мяч в аут

7'

Первая попытка Роналду прорваться с мячом в штрафную пресенча в подкате.

6'

Длинный пас на Вучинича, ван дер Сар первый на мяче

4'

Теперь мяч в центре поля потерял Кэррик. Андерсон сфолил на Таддеи

3'

Вучинич вошел в штрафную, даже сделал замах, но Эвра не дал ему пробить по воротам

2'

Неточный пас отдал Андерсон, пока мячом владеет только "Рома"

2'

Вучинич обокрал Фердинанда на левом фланге, зародилась первая атака "Ромы", но до прицельного удара по воротам дело не дошло

1'

ИГра началась. Поехали!

0'

Ciao per tutti! Привет всем, кто в этот поздний час решил проследить за ходом первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между итальянской "Ромой" и английским "МЮ" на спортивном портале "Чемпионат.ру". Красной линией во всех предматчевых интервью и выпусках новостей проходила тема прошлогоднего разгрома, который учинил "МЮ" итальянцам у себя на поле. Та игра закончилась со знакомым нам, россиянам, до боли счетом 7:1. Как многие наверняка помнят сборная России не смогла поквитаться с Португалией за тот позор, сыграв в Москве по нулям. "Рома" также не использовала свой шанс в групповом турнире текущего розыгрыша, но жребий предоставил итальянцам вторую попытку. Посмотрим воспользуются ли они ею. Вести текстовую трансляцию будет Николай Петросян.