Валенсия
Валенсия, Испания
2 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 36 544 зрителя (66% при вместимости 55 000)
Главный судья: Георги Кабаков (Пловдив, Болгария); Ассистент: Мартин Маргаритов (Болгария); Ассистент: Диян Валков (Варна, Болгария); Резервный: Георги Тодоров (Болгария)
  • 17'
    1:0
    Карлос Солер
  • 28'
    Тони Лато
  • 47'
    2:0
    Фил Джонс
0'
45'
90'
  • 11'
    Луис Антонио Валенсия
  • 30'
    Эрик Бейи
  • 81'
    Маркус Рашфорд
  • 87'
    2:1
Валенсия — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 12 декабря 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

Матч окончен! «Валенсия» на своём поле обыграла «МЮ» — 2:1. Британцы смогли добавить в концовке и отыграли один гол, но спасти игру не удалось. «МЮ» остался вторым в группе, а «Валенсия» расположилась на третьей строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Англичане в концовке устроили навал, но ничего опасного создать не удалось. Выстояли хозяева.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Опасно! Погба сделал мягкий заброс в центр штрафной, но Мата из выгодной позиции махнул ногой мимо мяча!

89'

«Манчестер» серьёзно добавил в концовке. Игра переместилась к воротам «Валенсии».

87'
2:1

ГОЛ! Манкунианцы разыграли комбинацию на фланге, Янг навесил на линию вратарской, а Рашфорд кивком головы переправил мяч в дальний угол!

86'

Родриго мог убежать один на один! Очередной офсайд у «Валенсии».

84'

Погба из-за пределов штрафной зарядил в дальний угол! Хауме в падении отразил мяч в сторону.

82'

Рашфорд в грубом подкате влетел в ногу Везу, но англичанин тут же извинился. Жёлтая карточка.

81'

Батшуайи открылся в штрафной и получил мяч, но арбитр усмотрел у него офсайд.

79'

Погба! На скорости дошёл до штрафной и зарядил по центру — Хауме намертво забрал мяч.

77'

Бейи проиграл борьбу и прихватил руками Родриго. Повезло, что вторую карточку не получил за срыв атаки.

75'

Момент! Перейра из-за пределов штрафной пробил в верхний угол — Хауме в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

74'

Батшуайи дошёл до лицевой, раскачал финтами Джонса и прострелил вдоль ворот! Никто из партнёров не успел к мячу.

73'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 51% на 49%, а по ударам в створ впереди хозяева — 3:1.

72'

Рашфорд дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прикатился в руки Хауме. И это был первый удар в створ у гостей.

71'

Янг совершил рывок по флангу и столкнулся с Солером. Арбитр усмотрел фол в атаке у «МЮ».

69'

Лингард вышел вместо Лукаку.

69'

Третья замена у «МЮ».

68'

Родриго появился на поле.

68'

Лоренсо заменён.

67'

Торрес! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел на трибуну.

66'

Торрес вошёл в игру.

66'

Черышев заменён.

63'

Черышев поторопился и получил мяч, находясь в офсайде.

61'

Уже больше часа сыграно, а у «МЮ» пока ни одного удара в створ ворот. Слабо выглядит атака гостей.

59'

Солер вырезал подачу на дальний угол вратарской, Бейи снял мяч с головы Батшуайи.

57'

Рашфорд вышел вместо Фреда.

57'

Вторая замена у «МЮ».

55'

Гости провели атаку левым флангом. Гарай перехватил мяч после прострела Янга — угловой будет.

53'

Испанцы убежали в контратаку. Солер прострелил с правого фланга, Черышев подобрал отскок, но его удар заблокировал Бейи.

51'

Гарай вышел вместо Латорре.

51'

Замена у «Валенсии».

47'
2:0

ГОЛ! Солер из центрального круга сделал длинную передачу к штрафной, а Джонс в подкате в срезал мяч в свои ворота, поймав Ромеро на противоходе.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Янг вышел вместо Рохо.

46'

Замена в перерыве произошла у «МЮ».

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Валенсии» после первого тайма. Британцы больше владели мячом, но атаки испанцев выглядели опаснее, а единственный гол на 17-й минуте забил Солер.

45+2'

Испанцы напоследок закрутили «карусель» в штрафной «МЮ»! Мяч заметался перед воротами, но не удалось пробить хозяевам.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Черышев разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Лоренсо протолкнул мяч дальше, но у Батшуайи не получился удар в касание.

41'

Мата после подбора пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком слабо.

40'

Перейра набрал скорость, вошёл в штрафную и упал в борьбе с двумя соперниками. Но всё было в рамках правил.

38'

Между «МЮ» и «Ювентусом» идёт заочная борьба за первое место в группе. Для этого британцам нужно побеждать и надеяться, что итальянцы потеряют очки в Швейцарии. А «Валенсия» при любых раскладах займёт третью строчку.

36'

Опасно! Феллайни после углового сделал скидку во вратарскую, а Погба непостижимым образом не попал по воротам. Впрочем, офсайд был у француза — гол бы всё равно не засчитали.

34'

Солер догнал мяч у лицевой и пробил с острого угла — Ромеро в падении отразил мяч!

32'

Момент! Лоренсо убежал по правому флангу и выполнил подачу, Батшуайи из вратарской пробил чуть выше перекладины!

30'

Бейи влетел в Хауме — атака вратаря и жёлтая карточка.

29'

Латорре сорвал атаку гостей и получил карточку.

27'

Прошла подача в штрафную испанцев, Лукаку пытался пробить в падении через себя, но попал по голове Везу. Это фол в атаке.

25'

Мата получил передачу в штрафной и пробил с острого угла! Дьякаби принял удар на себя.

23'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 55% на 45". По ударам в створ впереди испанцы — 1:0.

21'

Лукаку сделал передачу в штрафную, Перейра наткнулся на трёх соперников и потерял мяч.

19'

«МЮ» забрал мяч, но по-прежнему ничего не может придумать впереди.

17'
0:1

ГОЛ! Лоренсо прострелил с правого края, Солер подобрал отскок в штрафной и из-под защитника пробил в дальний нижний угол!

15'

Латорре долго оказывали помощь, но в итоге он вернулся на поле. В равных составах продолжается игра.

13'

Мата сделал заброс в штрафную, Везу выиграл борьбу в воздухе и не пустил Лукаку к мячу.

11'

Валенсия в грубом подкате влетел в ногу Латорре. Жёлтая карточка.

9'

«МЮ» катает мяч в центре поля, но нет вариантов для развития атаки впереди.

7'

Перейра обыгрался с Лукаку и прострелил в центр штрафной! Фред не сумел обработать мяч.

5'

В невысоком темпе проходят стартовые минуты, мяч преимущественно находится в центре поля.

3'

Лоренсо открылся под пас и прострелил на ближнюю штангу! Ромеро чётко сыграл на перехвате.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Валенсия» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.