Жереми Тулалан
  • 90+5'
    Мартин Демикелис
Боруссия Д — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДМалага в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Настоящий триллер получился в концовке. "Боруссия" прибавила во втором тайме, точнее в его второй половине, и создала несколько моментов, но показалось, что гол "Малаги" уже окончательно определил участника полуфинала от этой пары. Однако "Малага" всей командой отошла на свою половину и благодаря навалу "Боруссия" смогли в концовке забить два довольно похожих мяча и выйти в полуфинал. Игроки испанской команды апеллировали к арбитру, однако он засчитал второй мяч, который вывел дортмундцев в следующую стадию турнира. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! "Боруссия" побеждает и выходит в полуфинал!

90+3'
3:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Фантастика! Вновь заброс в штрафную, огромное количество игроков рядом с воротами Кабальеро — и своих, и чужих. Мяч метался из стороны в сторону, сразу несколько подозрений на офсайд было, но судья промолчал, а Сантана запихнул мяч в ворота с пары метров!

90+1'
2:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Подача в штрафную, неудачно сыграл Демикелис, который просто не дотянулся до мяча головой. В итоге снаряд полетел ему за спину, а там сразу несколько игроков "Боруссии". В итоге в суматохе Ройс сумел отправить мяч в пустые ворота!

90'

Четыре минуты добавлено.

88'

Тулалан получил карточку.

87'

Портильо вместо него.

87'

Санчес покинул поле.

86'

Хуммельс вышел.

86'

Гюндоган заменён.

86'

Рёйс пробил со штрафного — выше ближней девятки.

84'

Ничего не удалось "Боруссии" выжать с углового.

83'

Санта Крус появился.

83'

Баптиста заменён.

82'
1:2

ГООООООООООООООООООООЛ! Иско выдал отличную передачу за спину защитнику, Баптиста бил в касание в дальний угол мимо вратаря. Мяч вполне наверняка залетал в ворота и так, но почти на линии Элизеу решил его подправить. Кстати, спорный момент с офсайдом, но гол засчитан!

81'

Большими силами атакуют немцы. Надо торопиться.

79'

Пошли сейчас у "Боруссии" хорошие атаки и моменты, но отлично действует вратарь.

77'

Гётце! Отлично разыграли дортмундцы, Гётце бил в касание в дальний угол, мяч наверняка летел в створ, но Кабальеро вновь спасает команду! Мяч улетел на угловой.

76'

Отличный пас на правый фланг от Шахина. Пищек сделал прекрасный прострел на Ройса, который в касание бил из пределов штрафной! Сумел выручить команду Кабальеро!

75'

Мощный удар Тулалана, но мимо ворот.

74'

Элизеу появился.

74'

Дуда заменён.

73'

Шахин вышел.

73'

Бендер заменён.

72'

Шибер появился.

72'

Блащиковски заменён.

70'

Мощный удар игроки "Малаги" издали — Вайденфеллер кулаками отбил мяч в сторону!

68'

Забили хозяева, но был офсайд у Блащиковски.

67'

Мяч сейчас в основном на половине "Малаги", но что-либо опасное создать не удаётся.

65'

Офсайд у игрока "Малаги".

64'

Суботич нарушил правила. Штрафной с левого фланга, может быть опасная подача.

62'

Много всё-таки ошибок у немцев в центре поля и около чужой штрафной.

60'

Шмельцер за срыв атаки получил карточку.

60'

Пищек пробил из пределов штрафной, мяч задел защитника и покинул пределы поля.

59'

Вайденфеллер торопится и начинает атаку команды.

57'

Рядом с воротами оказался мяч, но никому из игроков "Боруссии" не удалось переправить его в ворота.

56'

Второй угловой подряд подают немцы.

54'

Гамесу досталось по ноге, оказывают ему помощь за пределами поля.

52'

Гётце! Получил он мяч после неудачной игры головой защитника "Малаги", но Гётце не сумел толком пробить с левой из очень неплохой позиции.

51'

Искр простреливал в штрафную, но никто из гостей пробить не сумел.

50'

Обе команды активно начинают второй тайм.

48'

И сразу момент у "Малаги", намного более опасный эпизод! Хоакин после скидки головой пробил этой же частью тела в противоход в дальний угол, Вайденфеллер выручил!

47'

Левандоски! Мощный удар из-за пределов штрафной низом, вратарь забрал мяч.

46'

Второй тайм начался.

46'

Команды готовы вновь выйти на поле.

45+1'

Перерыв! 1:1. Невнятный был футбол на первых минутах, но затем команды разыгрались, немного успокоились и показали интересный футбол. "Малага", пожалуй, заслуженно повела в счёте, но прекрасная атака в концовке тайма позволила хозяевам счёт сравнять.

45+1'

Мяч в руках у Вайденфеллера.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Удар Шмельцера, рикошет от защитника, мяч в руках вратаря.

42'

Сейчас большой перевес у "Боруссии". Вратарь "Малаги" не торопится вводить мяч в игру.

40'
1:1

ГООООООООООООООООЛ! Отняли мяч игроки "Боруссии" и побежали в контратаку по правому флангу. Всё было разыграно быстро и красиво. Ройс выполнил прекрасную передачу пяткой на Левандовски, который выскочил один на один. Опередил он вратаря и отправил снаряд в ближний угол!

38'

Сработал прессинг "Малаги" на чужой половине. Удалось отобрать мяч.

36'

Скидка на Левандовски, но вратарь первым оказался на мяче.

35'

Несколько подряд навесом в штрафную "Боруссии", но ничего опасного.

33'

Угловой теперь заработали гости.

32'

Длинная передача Субтича, Кабальеро спокойно забрал мяч.

31'

Ничего не удалось выжать из углового.

30'

Гётце в штрафной. Прострел и угловой.

29'

Неточная передача Блащиковски, мяч покинул пределы поля.

28'

Много ошибаются немцы в передачах. Даже на своей половине поля.

27'

63 % на 37 % по проценту владения мячом.

25'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Сантана скинул мяч головой на соперника. От Иска мяч отскочил к Хоакину, который оказался перед штрафной площадью. Хоакин обыграл Шмельцера на замахе и пробил под Суботичем в нижний ближний угол. Вайденфеллер не сумел дотянуться до мяча.

23'

Не сработал прессинг у "Боруссии" на чужой половине поля и едва не получилась опасная контратака испанцев.

21'

Пытается "Боруссия" просто подержать мяч на своей половине, чтобы успокоиться.

20'

Далеко игрок "Боруссии" выбросил мяч из боковой, но Гётце не сумел добраться до снаряда.

18'

Левандовски хорошо прошёл по центру и попытался перекинуть голкипера, но вместе с ним перекинул и ворота.

16'

Прострел Блащиковски, но никто из партнёров замкнуть не сумел.

14'

Постепенно "Боруссия" приходит в себя. Меньше брака в передачах, больше полумоментов.

12'

Темп пока весьма невысокий. Обе команды играют осторожно, особенно "Боруссия".

10'

Бендер получил карточку за фол на чужой половине поля.

8'

Вот и Кабальеро дотронулся до мяча.

7'

Левандовски оказался в небольшом офсайде, а так он мог выйти один на один.

5'

Много брака в передачах у хозяев. Нужно команде успокоиться.

4'

"Боруссия" пока действует довольно зажато. Не идёт игра у немцев на первых минутах.

3'

Поактивнее пока играют испанцы.

2'

Вайденфеллер ввёл мяч в игру от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Предстоящий матч "Боруссия" — "Малага" обслужит шотландская бригада арбитров под руководством Крейга Томсона. Ассистировать главному рефери будут Дерек Роуз и Аласдейр Росс. Четвёртым арбитром назначен Грэм Чемберс.

Данная встреча станет второй в истории противостояний двух соперников. В четвертьфинал турнира подопечные чилийского специалиста Мануэля Пеллегрини пробились благодаря победе над португальским "Порту" по сумме двух матчей со счётом 2:1. Команда из Германии под руководством местного наставника Юргена Клоппа на предыдущей стадии турнира одолела донецкий "Шахтёр" с общим счётом 5:2. Первая встреча сегодняшних соперников завершилась нулевой ничьей – это оставляет обеим командам хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира.

В случае выхода с "Малагой" в полуфинал Пеллегрини повторит достижение, которого он в сезоне Лиги чемпионов — 2005/06 добился во главе другого дебютанта турнира — "Вильярреала".

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Боруссия" — "Малага". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!